Вторник  23.12.2025  11:04
Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Чужое лицо
Я теперь другой - другое лицо, другое имя. Имею ли я право вмешиваться в ее жизнь? Ведь я для неё умер.

Наперегонки со смертью
Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека?
Мистический мини-фанфик.

Мышиные сумерки
Если бы Белла Свон была мышью, а Эдвард Каллен котом…

День из жизни кошки
Один день из жизни кошки.

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Сборник стихов
Позабыты прошлые ошибки -
Значит, сможем новых понаставить.
Синяки и раны, и ушибы,
Будто жизнь чему-то научила.

На чужих ошибках не построить
Ни судьбы своей, ни назначенья,
Только лишь свои изгваздав ноги,
Сможем мы понять, чего хотели.

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июль 2009  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 241
Гостей: 237
Пользователей: 4
vasilisa7284, tatyanamor08, GalinaJq, kenzieinfo
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2009 » Июль » 01
Ранее мы писали, что на прошлой неделе у  Кристен была напряженная рабочая  неделя.
При съемках одной из последних сцен, на съемочной площадке произошел жаркий инцидент между Кристен Стюарт и Джоан Джетт. Как выяснилось, после завершения последних дублей, Джоан принялась обсуждать игру Стюарт.
По словам источника, Джоан требовала, чтобы Кристен доподлинно старалась изображать  саму Джетт и требовала еще многого. После чего вообще раскритиковала работу Стюарт, чем довела ее до слез. После того, как Джетт поняла, насколько сильно задела чувства актрисы, она извинилась.
Источник так же отметил, что они все еще друзья и съемки продолжаются, так, что, не волнуйся, Кристен, возьми салфетку.
Ранее Стюарт говорила: «Это огромнейшая ответственность играть реально существующего человека. Это очень интересная феминистская история и я чувствую  сильное давление».
Что ж, Кристен, надеемся, что ты справишься с этой ролью.


Источники: 1, 2
Перевод: Vipendroska

При полном или частичном копировании материала ссылка на источник обязательна

Категория: Актеры | Дата: 01.07.2009 | Комментарии (13)

Ранее мы писали о том, что саундтрек к фильму "Новолуние" поступит в продажу 6 октября 2009 года. Эта информация была опубликована на amazon.com. Однако сейчас там указана другая дата - 20 ноября 2009 года и по-прежнему нет описания трек-листа. Будем надеяться  на то, что информация о том, какие композиции каких исполнителей войдут в этот альбом вскоре появится. А тем временем в сети появился клип на песню Hanna Pestle "Need", которая еще задолго до съемок"Новолуния" при огромной поддержке фанатов начала активную компанию за то, чтобы ее песня попала в фильм.
 


Категория: Фильм "Новолуние" | Дата: 01.07.2009 | Комментарии (10)

На официальном сайте Стефани Майер появилась информация о том, что уже можно делать предварительные заказы на  New Moon: The Complete Illustrated Movie Companion  -«Полный иллюстрированный справочник по фильму «Новолуние», (хотя его обложка до сих пор не была выпущена). Выход запланирован на 6 октября 2009 года, в этот же день должен выйти и  саундтрек к фильму. Напомним, что точно такой же справочник сопровождал выход фильма «Сумерки» и пользовался большим спросом. В справочнике содержится большое количество фотографий отличного  качества и информация о событиях, сопровождавших съемки фильма. Отметим, что данную книгу написала не Стефани, но она действительно достойна внимания.

Источник
Перевод: Bellissima

При полном или частичном копировании материала ссылка на источник обязательна

Категория: Фильм "Новолуние" | Дата: 01.07.2009 | Комментарии (8)

На западных сайтах появилась информация о том, что стали известны окончательные даты съемок экранизации третьей книги Сумеречной саги – «Затмения».
Съемки «Затмения» пройдут в Ванкувере с 17 августа по 31 октября этого года. Премьера фильма назначена на 30 июня 2010 года. Сценарий написала Мелисса Розенберг, а режиссером фильма станет Дэвид Слейд.
Премьера «Новолуния», экранизации второй книги из серии, состоится 20 ноября 2009 года, через три недели после окончания съемок «Затмения».

Источник

При полном или частичном копировании материала ссылка на источник обязательна

Категория: Фильм "Затмение" | Дата: 01.07.2009 | Комментарии (13)

НОСИТЕЛЬ (THE HOST) Глава 19. Покинутая

Поблагодарим наших переводчиков!!!

Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 01.07.2009 | Комментарии (4)

И смех сквозь слёзы, и слёзы сквозь смех...
Соседи (завершён), автор: polina_pavla
Ссылка: http://twilightsagarus.do.am/forum/37-56-1
Жанр: Romance, и море Humour
Саммари: Розали и Эммет решили съехаться и попросили Беллу пустить к себе пожить на несколько недель Эдварда, который раньше жил с Эмметом, пока тот не подыщет себе квартиру. Но есть одно «Но». Догадались? Именно: Белла с Эдвардом терпеть друг друга не могут. Как же они будут уживаться вместе? Вот это и предстоит нам узнать.
Каждому читателю обеспечено море забавных ситуаций, в которые попадают герои каждый день, проживая под одной крышей!

Фанфик участвовал в премии TwilightAwards и занял первые места в номинациях:

Самые лучшие Comedy история.
Лучшее "Я люблю тебя" ( - Твою мать, Белла, я люблю тебя!)
Самая смешная история – читатели смеялись так, что родные теряли веру, что их можно вернуть в реальный мир.

2 место за номинацию
Самая характерная Белла
3 место за номинацию
Самый нахальный Эдвард


Автор заняла первое место в авторской номинации: Королева юмора

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Выпивка, секс, покер, музыка – пошло, грубо, порочно, аморально, но притягивает.
На нашем сайте начал выкладываться перевод фика
Scotch, Gin and the New Girl
ссылка: http://twilightsagarus.do.am/forum/39-312-1#9194
Жанр: drama/angst
Саммари: Эдвард - игрок, который всегда привык добиваться своего. Он заключает пари с местной школьной стервой Розали на то, сможет ли он совратить новую девчонку Беллу Свон. Но он и не подозревает, что Белла тоже заключила пари с Розали. И, конечно же, на кого бы вы думали?

Такого фанфика про наших героев вы ещё не читали. Жестокий мир «Золотой молодёжи» Форкса. Перевёрнутые с ног на голову образы. Мимо этого фика пройти просто невозможно.
Приготовьтесь хвататься за сердце от шока, вытирать слёзы от смеха. Вы, наверняка, порой будете скрипеть зубами от злости, но помните: Любовь меняет всё, хоть и не сразу!

Если вы хотите, чтобы анонс вашего фанфика попал в новости или вам есть, что посоветовать нашим форумчанам к прочтению, пишите в личку!
Тэя

Категория: Фанфикшен | Дата: 01.07.2009 | Комментарии (8)