Задай вопрос специалисту Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы! Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!
Каллены и незнакомка, или цена жизн Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.
Жертва Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон? Белла/Эдвард. Мини.
Рождественские смс В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?
Жена и 31 добродетель Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?
Как испортить прошлое за 30 минут Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости? Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!
Просто верь ему... Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?
Любовь. Ненависть. Свобода. Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.
Ранее мы писали, что на прошлой неделе у Кристен была напряженная рабочая неделя. При съемках одной из последних сцен, на съемочной площадке произошел жаркий инцидент между Кристен Стюарт и Джоан Джетт. Как выяснилось, после завершения последних дублей, Джоан принялась обсуждать игру Стюарт. По словам источника, Джоан требовала, чтобы Кристен доподлинно старалась изображать саму Джетт и требовала еще многого. После чего вообще раскритиковала работу Стюарт, чем довела ее до слез. После того, как Джетт поняла, насколько сильно задела чувства актрисы, она извинилась. Источник так же отметил, что они все еще друзья и съемки продолжаются, так, что, не волнуйся, Кристен, возьми салфетку. Ранее Стюарт говорила: «Это огромнейшая ответственность играть реально существующего человека. Это очень интересная феминистская история и я чувствую сильное давление». Что ж, Кристен, надеемся, что ты справишься с этой ролью.
Ранее мы писали о том, что саундтрек к фильму "Новолуние" поступит в продажу 6 октября 2009 года. Эта информация была опубликована на amazon.com. Однако сейчас там указана другая дата - 20 ноября 2009 года и по-прежнему нет описания трек-листа. Будем надеяться на то, что информация о том, какие композиции каких исполнителей войдут в этот альбом вскоре появится. А тем временем в сети появился клип на песню Hanna Pestle "Need", которая еще задолго до съемок"Новолуния" при огромной поддержке фанатов начала активную компанию за то, чтобы ее песня попала в фильм.
На официальном сайте Стефани Майер появилась информация о том, что уже можно делать предварительные заказы на New Moon: The Complete Illustrated Movie Companion -«Полный иллюстрированный справочник по фильму «Новолуние», (хотя его обложка до сих пор не была выпущена). Выход запланирован на 6 октября 2009 года, в этот же день должен выйти и саундтрек к фильму. Напомним, что точно такой же справочник сопровождал выход фильма «Сумерки» и пользовался большим спросом. В справочнике содержится большое количество фотографий отличного качества и информация о событиях, сопровождавших съемки фильма. Отметим, что данную книгу написала не Стефани, но она действительно достойна внимания.
На западных сайтах появилась информация о том, что стали известны окончательные даты съемок экранизации третьей книги Сумеречной саги – «Затмения». Съемки «Затмения» пройдут в Ванкувере с 17 августа по 31 октября этого года. Премьера фильма назначена на 30 июня 2010 года. Сценарий написала Мелисса Розенберг, а режиссером фильма станет Дэвид Слейд. Премьера «Новолуния», экранизации второй книги из серии, состоится 20 ноября 2009 года, через три недели после окончания съемок «Затмения».
И смех сквозь слёзы, и слёзы сквозь смех... Соседи (завершён), автор: polina_pavla Ссылка:http://twilightsagarus.do.am/forum/37-56-1 Жанр: Romance, и море Humour Саммари: Розали и Эммет решили съехаться и попросили Беллу пустить к себе пожить на несколько недель Эдварда, который раньше жил с Эмметом, пока тот не подыщет себе квартиру. Но есть одно «Но». Догадались? Именно: Белла с Эдвардом терпеть друг друга не могут. Как же они будут уживаться вместе? Вот это и предстоит нам узнать. Каждому читателю обеспечено море забавных ситуаций, в которые попадают герои каждый день, проживая под одной крышей!
Фанфик участвовал в премии TwilightAwards и занял первые места в номинациях:
Самые лучшие Comedy история. Лучшее "Я люблю тебя" ( - Твою мать, Белла, я люблю тебя!) Самая смешная история – читатели смеялись так, что родные теряли веру, что их можно вернуть в реальный мир.
2 место за номинацию Самая характерная Белла 3 место за номинацию Самый нахальный Эдвард
Автор заняла первое место в авторской номинации:Королева юмора
Выпивка, секс, покер, музыка – пошло, грубо, порочно, аморально, но притягивает. На нашем сайте начал выкладываться перевод фика Scotch, Gin and the New Girl ссылка:http://twilightsagarus.do.am/forum/39-312-1#9194 Жанр: drama/angst Саммари: Эдвард - игрок, который всегда привык добиваться своего. Он заключает пари с местной школьной стервой Розали на то, сможет ли он совратить новую девчонку Беллу Свон. Но он и не подозревает, что Белла тоже заключила пари с Розали. И, конечно же, на кого бы вы думали?
Такого фанфика про наших героев вы ещё не читали. Жестокий мир «Золотой молодёжи» Форкса. Перевёрнутые с ног на голову образы. Мимо этого фика пройти просто невозможно. Приготовьтесь хвататься за сердце от шока, вытирать слёзы от смеха. Вы, наверняка, порой будете скрипеть зубами от злости, но помните: Любовь меняет всё, хоть и не сразу!
Если вы хотите, чтобы анонс вашего фанфика попал в новости или вам есть, что посоветовать нашим форумчанам к прочтению, пишите в личку! Тэя
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ