Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

По велению короля
Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

У бурных чувств неистовый конец
Эдвард возвращается в Форкс для последнего прощания с Беллой.
Альтернатива Новолуния.

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Экзамен
Пасифика – планета в созвездии Скорпиона, с чистейшим воздухом, бирюзовыми океанами и плодородными саваннами. Именно туда направляется межгалактический корабль «Последняя надежда» с людьми, покинувшими истощенную Землю в поисках лучшей жизни.

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июль 2009  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 590
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 55
Гостей: 52
Пользователей: 3
adisa-yumtarova, marisha1738, permyakovatd131
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2009 » Июль » 31 » Актеры

Увольнение Рашель Лефевр и комментарии студии по этому поводу

04:40
После ошеломительного заявления Саммит, что они решили заменить актрису Рашель Лефевр, исполнившую роль Виктории в «Сумерках» на актрису Брайс Даллас Ховард для съемок в  в экранизации «Затмения", Рашель выпустила заявление:

«Я была потрясена решением Саммит заменить меня». «Я полностью посвящала себя Сумеречной Саге и роли Виктории, которую играла в ней». «Я отклонила предложения о съемках в нескольких других фильмах, и в соответствии с моими обязательствами по этому контракту, принимала предложения только на участие в фильмах с коротким съемочным периодом. Мои съемки  в фильме «Barney`s Version» должны были длиться всего лишь 10 дней. Саммит отстранил меня от работы в «Затмении». Хотя съемки «Затмения» должны были длиться около 3 месяцев, Саммит сказали, что они не могут позволить себе отпустить меня на 10 дней и не будут подстраиваться под мой график. Учитывая длительность съемок «Затмения», я не понимаю, как могла лишиться этой роли из-за 10-тидневного перерыва. Меня полностью устраивал мой контракт с Саммит и была готова продолжать работать с ними. Но Саммит решили просто заменить меня.
«Я невероятно расстроена, что  больше не буду играть Викторию для поклонников «Сумерек». Я искренне полюбила эту историю, то, как она воплощалась в жизнь и мою героиню.  Я всегда буду благодарна фанатам за их поддержку и любовь, которую чувствовала с тех самых пор, как меня утвердили на эту роль. Меня глубоко ранило внезапное решение Саммит продолжать работу без меня. Я желаю всей съемочной группе «Затмения» всего самого наилучшего.»

Ответное заявлении студии Саммит:

Компания Саммит разочарована недавними комментариями Рашель Лефевр, в которых она пытается обвинить нас в том, что была вынуждена выбирать фильмы в угоду требованиям студии. Ее решение обсуждать свою версию произошедшего требует от студии уточнить некоторые факты:
-  Представителям Мисс Лефевр еще в начале апреле посоветовали учесть то, что начало съемок «Затмения» ожидается в начале августа.
-  Если бы мисс Лефевр, как она утверждает, «искренне любила» свою роль в «Сумеречной Саге»,  мы бы почувствовали это, когда она и ее представитель учли бы наши рекомендации, принимая  решение о съемках в другом фильме, дата съемок которого совпадала со съемками «Затмения»
 -  О том, что мисс Лефевр будет сниматься в фильме «Barney`s Version» студии Саммит впервые стало известно лишь 20 июля, а также то, что несмотря на наши рекомендации, она подписала контракт на участие в нем еще в начале июня. До этого времени Саммит свято верили, что она будет выполнять свои обязательства по нашему контракту и учтет сроки репетиций и съемок «Затмения», рассматривая предложения об участии в других проектах. Мы считаем, что ее выбор скрыть возникшие нестыковки в рабочем графике от нас, может рассматриваться как недостаточно сильное желание сотрудничать, что и повлияло на работу.
-  Кроме того, Мисс Лефевр согласилась сыграть роль в другом фильме, для которой ей потребуется выхать в Европу на время, уже утвержденное как время репетиций, и по крайней мере, на 10 дней, принципиально важных для съемок «Затмения». Этот период важен и для репетиций с другими членами актерского состава, и для съемок в основных местах действия, которые будут доступны только в первые дни уже запланированного графика съемок.
 -  Вопреки заявлению мисс Лефевр – это неправда, что студия уволила ее из-за разногласий по поводу 10 дней. Дело не в 10 днях, а в том, что работа над «Затмением» - сложный процесс, который включает в себя работу всего коллектива, для чего требуется согласовать графики огромного количества актеров, и в то же время, с уважением отнестись к творческим замыслам создателей фильма и самое важное, к истории.
- Факт остается фактом: Мисс Лефевр согласилась участвовать в другом проекте – и держала информацию об участии в нем в тайне от Саммит до самого последнего момента – что и сделало невозможным ее участие в качестве исполнительницы роли Виктории в фильме «Затмение»
Тем временем в сети появилось уже несколько онлайн-петиций в поддержку Рашель, но маловероятно, что это чем-то поможет.

Источники: 1,2
Перевод: Bellissima

При полном или частичном копировании материала ссылка на источник обязательна


Категория: Актеры | Добавил: Bellissima |

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 15
Обновить комментарии
0
15 Lenerus   (25.06.2014 19:02) [Материал]
Да все понятно было! Режиссер любит работать с определенным кругом актеров. И тут студия прогнулась под его желания. А ведь фильм в такой замене совершенно не выиграл!

0
14 Cherchez_la_femme   (07.07.2012 00:30) [Материал]
спасибо за перевод smile

0
13 d@nielle   (06.11.2009 23:39) [Материал]
извиняюсь если кого-то оскорбила, просто в тот момент во мне бушевала ярость, вот я и высказалась не совсем хорошо прощу прощения, бывает, у кого не бывает, пусть первые кинет в меня тапок, а Виктории всё же не будет в Затмении, да?

0
12 K@ti   (01.08.2009 02:05) [Материал]
Ну, может новая актриса и сыграет хорошо, но как то на посебе. Была одна, теперь другая. Странно будет.

0
10 d@nielle   (31.07.2009 18:20) [Материал]
ВЕРНИТЕ ВИКИ!!!!ВЕРНИТЕ ВИКИ!!!!ВЕРНИТЕ ВИКИ!!!!ВЕРНИТЕ ВИКИ!!!!ВЕРНИТЕ ВИКИ!!!!ВЕРНИТЕ ВИКИ!!!!ВЕРНИТЕ ВИКИ!!!!ВЕРНИТЕ ВИКИ!!!!ВЕРНИТЕ ВИКИ!!!!ВЕРНИТЕ ВИКИ!!!!ВЕРНИТЕ ВИКИ!!!!ВЕРНИТЕ ВИКИ!!!!ВЕРНИТЕ ВИКИ!!!!ВЕРНИТЕ ВИКИ!!!!ВЕРНИТЕ ВИКИ!!!!ВЕРНИТЕ ВИКИ!!!!ВЕРНИТЕ ВИКИ!!!!ВЕРНИТЕ ВИКИ!!!!ВЕРНИТЕ ВИКИ!!!!ВЕРНИТЕ ВИКИ!!!!ВЕРНИТЕ ВИКИ!!!!ВЕРНИТЕ ВИКИ!!!!ВЕРНИТЕ ВИКИ!!!!ВЕРНИТЕ ВИКИ!!!!ВЕРНИТЕ ВИКИ!!!!ВЕРНИТЕ ВИКИ!!!!ВЕРНИТЕ ВИКИ!!!! Может, можно петицию отправить, ведь ну что это за актриса спрашивается? Какая-та швабра вместо королевы, так не честно.

4
11 Lilya   (31.07.2009 19:27) [Материал]
Упс... "Швабра" - это слишком...
Брайс Ховард в первую очередь Мама, актриса, писательница и приятная на вид женщина. А во вторую - замена Лефевр.
Я понимаю эмоции поклонников Саги (мне и самой грустно от всего этого), но не до такой степени оскорблений... (

3
9 TheLittle_Mermaid   (31.07.2009 17:08) [Материал]
хер поймешь...где бред сивой кобылы, а где правда!
то Саммит щебечут "Мисс Лефевр то, Мисс Лефевр сё"...то она сама типа в шоке, что её уволили wacko кавардак...

0
8 zareckovanastia   (31.07.2009 14:38) [Материал]
жалко, что ее уволили... ( остается надеяться, что они передумают(

0
7 -мелисса   (31.07.2009 13:34) [Материал]
Ну и кто говорит правду?
Во всяком случае,мне очень нравилось,как Решель играет свою роль.

0
6 Танько   (31.07.2009 11:09) [Материал]
Мда.... Действительно непонятно кто прав, кто виноват!!!! Но Рашель, на мой взгляд, идеально подходит на роль Виктории... Тем более в "Затмении" ее роль очень значительна, по сравнению с другими частями))) Всегда неприятно, когда заменяют актера в последующих частях фильма.... Ну посмотрим, что из этого выйдет... Будем надеяться на лучшее happy

1
5 Avie   (31.07.2009 10:53) [Материал]
Так жаль, что Рашель больше не будет играть Викторию!Мне кажется она идеально подходит на эту роль!
Не знаю, кто из них прав, но менять актрису, когда уже отснято 2 части с ее участием - это как-то ...ну...неправильно что ли.

0
4 Lilya   (31.07.2009 09:33) [Материал]
Какая-то некрасивая ситуация получается. (
Надеюсь, перекидка упрёков туда-сюда на этом закончится...

1
3 Tara_Gray   (31.07.2009 09:27) [Материал]
Арр...ну как так можно?! Зная студию Саммит, и вечные их нарушение контрактов актёрами можно с уверенностью сказать, что 1) Либо им просто сама Рашель не угодила 2) Или им просто сильно припёрло что бы Брайс Даллас Ховард любым способом попала в картину angry И ведь Виктория там появится только в самом конце, неужели они не могли отпустить её на каких то жалких 10 дней?! dry

1
2 twilightlove   (31.07.2009 06:58) [Материал]
Ну тут,как обычно,теперь не поймешь,кто прав-кто виноват!А так жалко,что Лефевр больше не будет сниматься. cry

1
1 pitero4ka   (31.07.2009 05:35) [Материал]
мдаа...жалко(
ненавижу rlf актеров меняют(

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Последний приют