Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?

Коалесценция
Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи.
Фантастика.

Вопреки
- Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами.
- Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме.
Фанфик по Зачарованным.
Фиби/Коул

Затмевая солнце
Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его...
Ангст, романтика, детектив.

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

После звонка
Развитие событий в "Новолунии" глазами Эдварда, начиная с телефонного звонка, после которого он узнает о "смерти" Беллы.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 89
Гостей: 83
Пользователей: 6
Alexs, Rewasder, mariammurvanidze94, Катерина15, Masha0650, polka2006
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2009 » Июль » 31 » Актеры

Увольнение Рашель Лефевр и комментарии студии по этому поводу

04:40
После ошеломительного заявления Саммит, что они решили заменить актрису Рашель Лефевр, исполнившую роль Виктории в «Сумерках» на актрису Брайс Даллас Ховард для съемок в  в экранизации «Затмения", Рашель выпустила заявление:

«Я была потрясена решением Саммит заменить меня». «Я полностью посвящала себя Сумеречной Саге и роли Виктории, которую играла в ней». «Я отклонила предложения о съемках в нескольких других фильмах, и в соответствии с моими обязательствами по этому контракту, принимала предложения только на участие в фильмах с коротким съемочным периодом. Мои съемки  в фильме «Barney`s Version» должны были длиться всего лишь 10 дней. Саммит отстранил меня от работы в «Затмении». Хотя съемки «Затмения» должны были длиться около 3 месяцев, Саммит сказали, что они не могут позволить себе отпустить меня на 10 дней и не будут подстраиваться под мой график. Учитывая длительность съемок «Затмения», я не понимаю, как могла лишиться этой роли из-за 10-тидневного перерыва. Меня полностью устраивал мой контракт с Саммит и была готова продолжать работать с ними. Но Саммит решили просто заменить меня.
«Я невероятно расстроена, что  больше не буду играть Викторию для поклонников «Сумерек». Я искренне полюбила эту историю, то, как она воплощалась в жизнь и мою героиню.  Я всегда буду благодарна фанатам за их поддержку и любовь, которую чувствовала с тех самых пор, как меня утвердили на эту роль. Меня глубоко ранило внезапное решение Саммит продолжать работу без меня. Я желаю всей съемочной группе «Затмения» всего самого наилучшего.»

Ответное заявлении студии Саммит:

Компания Саммит разочарована недавними комментариями Рашель Лефевр, в которых она пытается обвинить нас в том, что была вынуждена выбирать фильмы в угоду требованиям студии. Ее решение обсуждать свою версию произошедшего требует от студии уточнить некоторые факты:
-  Представителям Мисс Лефевр еще в начале апреле посоветовали учесть то, что начало съемок «Затмения» ожидается в начале августа.
-  Если бы мисс Лефевр, как она утверждает, «искренне любила» свою роль в «Сумеречной Саге»,  мы бы почувствовали это, когда она и ее представитель учли бы наши рекомендации, принимая  решение о съемках в другом фильме, дата съемок которого совпадала со съемками «Затмения»
 -  О том, что мисс Лефевр будет сниматься в фильме «Barney`s Version» студии Саммит впервые стало известно лишь 20 июля, а также то, что несмотря на наши рекомендации, она подписала контракт на участие в нем еще в начале июня. До этого времени Саммит свято верили, что она будет выполнять свои обязательства по нашему контракту и учтет сроки репетиций и съемок «Затмения», рассматривая предложения об участии в других проектах. Мы считаем, что ее выбор скрыть возникшие нестыковки в рабочем графике от нас, может рассматриваться как недостаточно сильное желание сотрудничать, что и повлияло на работу.
-  Кроме того, Мисс Лефевр согласилась сыграть роль в другом фильме, для которой ей потребуется выхать в Европу на время, уже утвержденное как время репетиций, и по крайней мере, на 10 дней, принципиально важных для съемок «Затмения». Этот период важен и для репетиций с другими членами актерского состава, и для съемок в основных местах действия, которые будут доступны только в первые дни уже запланированного графика съемок.
 -  Вопреки заявлению мисс Лефевр – это неправда, что студия уволила ее из-за разногласий по поводу 10 дней. Дело не в 10 днях, а в том, что работа над «Затмением» - сложный процесс, который включает в себя работу всего коллектива, для чего требуется согласовать графики огромного количества актеров, и в то же время, с уважением отнестись к творческим замыслам создателей фильма и самое важное, к истории.
- Факт остается фактом: Мисс Лефевр согласилась участвовать в другом проекте – и держала информацию об участии в нем в тайне от Саммит до самого последнего момента – что и сделало невозможным ее участие в качестве исполнительницы роли Виктории в фильме «Затмение»
Тем временем в сети появилось уже несколько онлайн-петиций в поддержку Рашель, но маловероятно, что это чем-то поможет.

Источники: 1,2
Перевод: Bellissima

При полном или частичном копировании материала ссылка на источник обязательна


Категория: Актеры | Добавил: Bellissima |

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 15
Обновить комментарии
0
15 Lenerus   (25.06.2014 19:02) [Материал]
Да все понятно было! Режиссер любит работать с определенным кругом актеров. И тут студия прогнулась под его желания. А ведь фильм в такой замене совершенно не выиграл!

0
14 Cherchez_la_femme   (07.07.2012 00:30) [Материал]
спасибо за перевод smile

0
13 d@nielle   (06.11.2009 23:39) [Материал]
извиняюсь если кого-то оскорбила, просто в тот момент во мне бушевала ярость, вот я и высказалась не совсем хорошо прощу прощения, бывает, у кого не бывает, пусть первые кинет в меня тапок, а Виктории всё же не будет в Затмении, да?

0
12 K@ti   (01.08.2009 02:05) [Материал]
Ну, может новая актриса и сыграет хорошо, но как то на посебе. Была одна, теперь другая. Странно будет.

0
10 d@nielle   (31.07.2009 18:20) [Материал]
ВЕРНИТЕ ВИКИ!!!!ВЕРНИТЕ ВИКИ!!!!ВЕРНИТЕ ВИКИ!!!!ВЕРНИТЕ ВИКИ!!!!ВЕРНИТЕ ВИКИ!!!!ВЕРНИТЕ ВИКИ!!!!ВЕРНИТЕ ВИКИ!!!!ВЕРНИТЕ ВИКИ!!!!ВЕРНИТЕ ВИКИ!!!!ВЕРНИТЕ ВИКИ!!!!ВЕРНИТЕ ВИКИ!!!!ВЕРНИТЕ ВИКИ!!!!ВЕРНИТЕ ВИКИ!!!!ВЕРНИТЕ ВИКИ!!!!ВЕРНИТЕ ВИКИ!!!!ВЕРНИТЕ ВИКИ!!!!ВЕРНИТЕ ВИКИ!!!!ВЕРНИТЕ ВИКИ!!!!ВЕРНИТЕ ВИКИ!!!!ВЕРНИТЕ ВИКИ!!!!ВЕРНИТЕ ВИКИ!!!!ВЕРНИТЕ ВИКИ!!!!ВЕРНИТЕ ВИКИ!!!!ВЕРНИТЕ ВИКИ!!!!ВЕРНИТЕ ВИКИ!!!!ВЕРНИТЕ ВИКИ!!!!ВЕРНИТЕ ВИКИ!!!! Может, можно петицию отправить, ведь ну что это за актриса спрашивается? Какая-та швабра вместо королевы, так не честно.

4
11 Lilya   (31.07.2009 19:27) [Материал]
Упс... "Швабра" - это слишком...
Брайс Ховард в первую очередь Мама, актриса, писательница и приятная на вид женщина. А во вторую - замена Лефевр.
Я понимаю эмоции поклонников Саги (мне и самой грустно от всего этого), но не до такой степени оскорблений... (

3
9 TheLittle_Mermaid   (31.07.2009 17:08) [Материал]
хер поймешь...где бред сивой кобылы, а где правда!
то Саммит щебечут "Мисс Лефевр то, Мисс Лефевр сё"...то она сама типа в шоке, что её уволили wacko кавардак...

0
8 zareckovanastia   (31.07.2009 14:38) [Материал]
жалко, что ее уволили... ( остается надеяться, что они передумают(

0
7 -мелисса   (31.07.2009 13:34) [Материал]
Ну и кто говорит правду?
Во всяком случае,мне очень нравилось,как Решель играет свою роль.

0
6 Танько   (31.07.2009 11:09) [Материал]
Мда.... Действительно непонятно кто прав, кто виноват!!!! Но Рашель, на мой взгляд, идеально подходит на роль Виктории... Тем более в "Затмении" ее роль очень значительна, по сравнению с другими частями))) Всегда неприятно, когда заменяют актера в последующих частях фильма.... Ну посмотрим, что из этого выйдет... Будем надеяться на лучшее happy

1
5 Avie   (31.07.2009 10:53) [Материал]
Так жаль, что Рашель больше не будет играть Викторию!Мне кажется она идеально подходит на эту роль!
Не знаю, кто из них прав, но менять актрису, когда уже отснято 2 части с ее участием - это как-то ...ну...неправильно что ли.

0
4 Lilya   (31.07.2009 09:33) [Материал]
Какая-то некрасивая ситуация получается. (
Надеюсь, перекидка упрёков туда-сюда на этом закончится...

1
3 Tara_Gray   (31.07.2009 09:27) [Материал]
Арр...ну как так можно?! Зная студию Саммит, и вечные их нарушение контрактов актёрами можно с уверенностью сказать, что 1) Либо им просто сама Рашель не угодила 2) Или им просто сильно припёрло что бы Брайс Даллас Ховард любым способом попала в картину angry И ведь Виктория там появится только в самом конце, неужели они не могли отпустить её на каких то жалких 10 дней?! dry

1
2 twilightlove   (31.07.2009 06:58) [Материал]
Ну тут,как обычно,теперь не поймешь,кто прав-кто виноват!А так жалко,что Лефевр больше не будет сниматься. cry

1
1 pitero4ka   (31.07.2009 05:35) [Материал]
мдаа...жалко(
ненавижу rlf актеров меняют(



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Секс-машина