Тайны крови Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..
Охота на лань Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот. Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу? И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?
Ночь Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.
Лесник Поддавшись на россказни друга, журналистка Изабелла Свон отправляется в дом на вершину горы. Сумеет ли она узнать, кто там живёт, и чем это для неё обернётся?
Охотница Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни. Фэнтези, мистика.
Игра Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!
Любовь. Ненависть. Свобода. Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.
Эсме. Сумерки В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.
Что посмотреть: Фильмы, похожие на «Диверпгент» и «Голодные игры»
08:40
Антиутопии были одним из самых популярных киножанров в середине 2010-х. Вспомни, сколько вышло красочных картин про подростков, которые боролись за светлое будущее с суровым режимом будущего! Безусловно, «Голодные игры» и «Дивергент» выделялись среди всех. Мы решили поностальгировать и собрать фильмы, которые были вдохновлены успехом этих двух франшиз — или те, кем они вдохновлялись сами
Бегущий в лабиринте Год: 2014 Страна: США, Великобритания Жанр: фантастика, триллер, приключения Время: 113 мин. Рейтинг Кинопоиска: 6,8
Подросток Томас просыпается в лифте и не помнит ничего, кроме своего имени. Парень понимает, что находится в замкнутом пространстве с группой таких же подростков. Прошло три года; каждый месяц в пространство прибывает новичок. И все три года Томас с друзьями пытается вырваться из проклятого лабиринта.
На Земле будущего нет войн, болезней и страданий, но также нет радостей и воспоминаний. У каждого предопределена судьба с рождения до смерти. Высший совет решает сделать Джонаса Хранителем памяти, которую он должен перенять у Дающего. В этот момент парню открывается правда о мире, в котором он живет.
Трейлер
Гостья Год: 2013 Страна: США, Швейцария, Великобритания Жанр: фантастика, драма, мелодрама Время: 125 мин. Рейтинг Кинопоиска: 6,4
Большая часть человечества погибла от Душ — пришельцев, которые вытесняют из человеческого тела разум и заполняют его своим. Когда Душа попыталась захватить тело обычной девочки Мелани, ее собственная душа начала сопротивляться. Теперь две души живут в одном теле, и это соседство поможет людям выжить.
Трейлер
Орудия смерти: Город костей Год: 2013 Страна: Канада, Германия Жанр: фэнтези, приключения, драма, мелодрама, детектив, боевик Время: 130 мин. Рейтинг Кинопоиска: 6,1
Обычная девушка Клэри Фрэй однажды узнает, что она — потомок древнего рода Сумеречных Охотников. Эта тайная каста состоит из воинов-полуангелов, которые защищают мир от демонов. Клэри объединяется с Сумеречными охотниками, чтобы найти пропавшую маму, и знакомится с миром магов, вампиров и оборотней.
Трейлер
Время Год: 2011 Страна: США Жанр: фантастика, мелодрама, боевик Время: 109 мин. Рейтинг Кинопоиска: 7,3
В мире будущего время — реально деньги: минуты стали единственной и самой твердой валютой. В 25 лет люди перестают стареть, однако последующие годы стоят денег. Богатые становятся бессмертными, бедные вынуждены сражаться за секунды. Главного героя обвиняют в убийстве с целью грабежа времени, и он вынужден бежать, захватив богатую заложницу.
Трейлер
5-я волна Год: 2016 Страна: США, Великобритания Жанр: фантастика, боевик, триллер, приключения Время: 112 мин. Рейтинг Кинопоиска: 7,9
На Землю обрушивается несколько волн, которые постепенно убивают человечество. Первая отключает электричество, вторая вызывает цунами, третья — смертельную болезнь, четвертая — вторжение инопланетян. И вот, грядет пятая волна, и группа подростков во главе с Кэсси решает дать отпор.
Трейлер
Королевская битва Год: 2000 Страна: Япония Жанр: фантастика, триллер, драма Время: 114 мин. Рейтинг Кинопоиска: 7,9
Каждый год на остров школьников-подростков свозят на закрытую территорию, где заставляют участвовать в жестокой игре под угрозой убийства. 42 старшеклассника, которые не отличались примерным поведением в глассе, три дня безжалостно уничтожают друг друга, пока в живых не останется один.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ