Неотвратимость Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.
Согласно Договору Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?
Бойся своих желаний Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…
Одна такая - Нет, - пораженно выдохнул Стефан, взирая на перепачканное кровью лицо любимой. – Нет, - громче выпалил он, словно раньше не понимал, на что на самом деле может быть способен его злой брат.
Персики-вампиры Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров. Внимание! Это крайне глупая история! Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.
«Последняя надежда» В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.
Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце - Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня. - А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.
Раскрыты подробности нового сезона антиутопии "Чёрное зеркало"
14:00
Создатель сериала Чарли Брукер рассказал Entertainment Weekly, что ждёт зрителей в новом сезоне сериала о вреде высоких технологий.
На данный момент существуют два сезона и один рождественский выпуск "Чёрного зеркала" — сериала-антологии, где каждая серия представляет собой отдельную историю о мрачном будущем. В сентябре 2015 года Netflix купил права на телесериал и запустил в производство третий сезон, в котором будет шесть серий вместо традиционных трёх.
В интервью EW Чарли Брукер раскрыл сюжетные подробности новых серий "Чёрного зеркала". В серии "Резкое падение" покажут мир, где люди стали измерять и оценивать все социальные контакты. Зрителям расскажут историю офисного работника (Брайс Даллас Ховард), которая хочет добиться внимания своей подруги (Элис Ив), принадлежащей к элитным кругам. Брукер отметил, что каждый эпизод будет принадлежать к отдельному жанру и "Резкое падение" станет социальной сатирой.
О второй серии, которая называется "Сан Хуниперо", известно только то, что её события развернутся в 80-х. Брукер обещает, что шоу будет "американизировано" ("Чёрное зеркало" — британский сериал). Действия третьего эпизода "Заткнись и танцуй" будут происходить в наши дни и расскажут о 19-летнем парне (Алекс Лоутер), который попал в онлайн-ловушку и вынужден объединиться с неким пронырой в исполнении Джерома Флинна (Бронн из "Игры престолов").
В четвёртой серии "Люди против огня" покажут послевоенный мир, где люди отчаянно сражаются с мутантами. Пятая ("Бета-тест") в свою очередь расскажет о том, как парень и девушка используют новое устройство для прохождения видеоигры. Режиссёром эпизода станет Дэн Трахтенберг — постановщик фильма "Кловерфилд 10".
Наконец, заключительный эпизод станет самым долгим в истории сериала — его длительность составит полтора часа. В нём детектив вместе со своим помощником будет расследовать череду убийств, которые связаны с социальными сетями. Жанр этой серии Брукер определил как скандинавский нуар.
Третий сезон "Чёрного зеркала" появится на Netflix 21 октября 2016 года.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего шесть серий в сезоне, однако каждая серия как отдельный фильм, причем события происходят в разные временный рамки, разные персонажи, разная точка зрения, разные проблемы и разные мира. Неизменно остается одно - влияние прогресса на нашу жизнь. Интересненько
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ