Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тайны крови. Еще один шанс
Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?

Антидот
Мы привыкли к Эдварду вампиру, но что будет, если Эдвард превратится из вампира в человека, что изменится в его отношениях с семьей и с Беллой, и такой ли уж это удачный поворот событий, как может показаться на первый взгляд.

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.

Экзамен
Пасифика – планета в созвездии Скорпиона, с чистейшим воздухом, бирюзовыми океанами и плодородными саваннами. Именно туда направляется межгалактический корабль «Последняя надежда» с людьми, покинувшими истощенную Землю в поисках лучшей жизни.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 93
Гостей: 81
Пользователей: 12
statsj, Коляновна, katiematveeva, Ryabina, Юрана-Файлин, In3s, Катерина15, Blondy-nka, Masha0650, nasty31029, Катюшка6288, kolobasa
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Ноябрь » 4 » Актеры

"Черное зеркало" – спешите видеть чудо

22:22
брайсПервый эпизод сходу забирает тебя в будущее и показывает Instagram-цивилизацию.

Вначале была свинья, вокруг которой плясал безумный сюжет первого эпизода
одного из самых интригующих сериалов в истории телевидения. Пара кликов вглубь и я узнал о Чарли Брукере. И моя зрительская жизнь уже никогда не стала прежней.

Ту самую свинью забыть невозможно, если вы ее до сих не видели (и если вам больше восемнадцати) – настоятельно рекомендую заценить первый сезон «Черного Зеркала», а пока дайте взрослым обсудить сезон номер три, тем более он идет на новой площадке – почти перезапуск.

Итак, однажды колумнист, сценарист, продюсер и просто Чарли Брукер выпустил маленький, но яркий скетч «Ящик желаний», в котором смачно плюнул в телевидение и зрителя, как социального заказчика того шлака, который там выпускают. Идея упала на благодатную почву, телевидение спокойно утерлось и воскликнуло: «Да из этого нужно делать сериал!». Представляете уровень цинизма в крови?

Вышло два сезона, каждый из трех несвязанных между собой замечательных эпизодов. Общий посыл – неутешительный прогноз на ближайшее будущее, новые технологии как «ухудшайзер» нашей породы и вообще – мы давно и тяжело больны. Человечество вообще частенько дает поводы сомневаться в своей вменяемости, я вот наблюдаю за тем, какие телеканалы включают не самые бедные люди, бегая по дорожке в спортзале, и холодею спиной – с таким подходом нам не спастись.

Брукер пошел дальше, совсем как сказочный персонаж, который высоко сидит и далеко глядит, он выписывает неутешительные социальные диагнозы: Большой Брат уже не следит за тобой – нет смысла. Ты уже и сам стал его частью, он смотрит твоими глазами и адресно подсовывает контент. И теперь Брукер клеймит медиа-капитал не на четвертом британском общественном канале, а на Netflix, где в конце октября вышел третий сезон из шести эпизодов.

Первый эпизод сходу забирает тебя в будущее и показывает Instagram-цивилизацию, в которой люди, благодаря «лайкам», получают собственный рейтинг и действуют-злодействуют лишь в рамках дозволенного средним баллом.

Брайс Даллас Ховард (как же прекрасна она была в «Village») играет девушку, пытающуюся пробиться в премиум-сектор и… Зритель где-нибудь между Харьковом и Славянском брезгливо сплюнет – нам бы их проблемы, но планета крутится, мир меняется и лучше бы нам понимать, в какую сторону. И, кстати, полезно хоть на часок оторваться от наших локальных зрад и подумать о проблемах цивилизации в целом.

За второй историей следует третья, и вот ты уже вспоминаешь знакомых, заклеивающих в своих планшетах камеру, и вспоминаешь о том, где именно в доме хранится скотч. Который клейкий, а не жидкий. Выдыхаешь после третьего (отличная роль Алекса Лоутера), на следующий вечер заряжаешь четвертый (Гугу Эмбата-Ро ждет больше будущее) и трясешься до последнего титра – а вдруг там еще что-то? Оказывается, легкая фантастика может испугать почище записного хоррора, потому что слишком похоже на правду.

«Черное зеркало» – проект не без слабостей, но сериал – не цепь и мы оцениваем его по самому сильному эпизоду. Как со свиньей. Но хватит о ней – если вам близка тема, то вперед к экрану! Как по мне, это 9,5 из 10 с тегом #СВД – Спешите Видеть. Чудо! А потом можно и первые сезоны пересмотреть, пока нам всем не обновили прошивку.

За информацию спасибо сайту http://nv.ua.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: сериал, Брайс Даллаc Ховард, Черное зеркало, Рецензия|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 Герда   (19.11.2016 22:46) [Материал]
Ого, после стольких отрицательных рецензий (пусть и к другим проектам) такая положительная рецензия очень интересует, хочется проверить, на самом ли деле, проект так хорошо. Но удивляет то, что я о нем не слышала ранее, нужно будет наверстать упущенное. wink

0
9,5 из 10 - по мне, так это отличный результат, и такие сериалы стоит смотреть. Только меня смущает, что это уже третий сезон, но вроде как каждая серия выступает как отдельный эпизод. И тогда получается можно сразу приступить к 3 сезону? И на Брайс заодно посмотреть, и увидеть, к чему катиться наша жизнь cool



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Больше, чем любовь


Новости по теме: