Затерянное королевство Я видел сон, печален мой удел, Лишь там могу я быть с тобою рядом. Но лишь во сне я, наконец, прозрел И выбрал путь. В нем ты - моя награда. Рождественская сказка. Мини.
Проклятый навечно Эдвард - родоначальник расы вампиров. Столь могущественный, что его существование внушает страх даже клану Вольтури, беспрекословно исполняющему любые его желания. Навеянное озабоченностью трех братьев, чем обернется решение Эдварда нанести визит тихому клану Калленов? Увидит ли он в них угрозу тому миру, на создание которого потратил тысячелетия, или позволит им мирно существовать и дальше?
Искусство после пяти/Art After 5 До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной. В переводе команды TwilightRussia Перевод завершен
Дневники Дивы Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.
Она моя Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему… Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".
Он вернется Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.
Пятый лепесток сирени События, отнявшие у Эдварда семью, и бедный приют для детей, в котором он живёт уже четыре года, заставили его рано повзрослеть. Мальчик забыл, что такое мечта. Однако дружба с новенькой девочкой Беллой многое меняет в нём. Настолько, что, сорвав цветок сирени с пятью лепестками, он загадывает желание. Нет, никаких чудес. Эдвард знает, что всё только в его руках.
Клиника "Новая Жизнь" Порыв свежего ветра обдал меня едва ощутимым ароматом дорогущего мужского одеколона. Я повернула голову – на медленный танец меня приглашал никто иной, как Эдвард Каллен.
Новый трейлер: третий сезон сериала «Чёрное зеркало»
20:59
Красивые девушки, запоминающийся саундтрек и самые невероятные события, которые могут случиться с каждым - в долгожданном проекте от Netflix.
Когда креативный директор Чарли Брукер и исполнительный продюсер Аннабель Джоунс обсуждали с изданием IndieWire свое детище – сериал «Черное зеркало» - они оба отметили, что раньше чувствовали некую скованность из-за формата телеэкрана. Подумав, они решили, что необходимо расширять границы, чтобы шоу успешно продолжалось.
«Это сильно отличается от обычного телесериала – теперь у нас нет ограничений по цензуре, по продолжительности, в конце концов, нет рекламных пауз. Как результат – вы все прочувствуете сериал лучше» - делится опытом Джонс.
Неудивительно, что новые серии теперь выглядят просто великолепно, о чем свидетельствует хотя бы новый трейлер третьего сезона.
Этот сезон обещает быть самым звездным с момента запуска сериала.
Похоже, создатели сериала не поскупились пригласить сниматься настоящих красавиц - Брайс Даллас Ховард, Гугу Мбату-Роу, Маккензи Дэвис украсили новые серии сериала. Среди режисеров заявлены Джо Райт, автор «Искупления» и «Анны Карениной», и Дэн Трахтенберг («Кловерфилд, 10»).
Создатель сериала, Чарли Брукер, на пресс-туре Ассоциации телевизионных критиков сообщил, что предстоящий сезон является более масштабным, чем предыдущие, которые транслировались на BBC.
«Это амбициозный масштабный проект, хотя бы из-за людей, с которыми мы теперь работаем, и уникального мира, который мы создали, – согласилась с ним исполнительный продюсер «Черного Зеркала» Аннабель Джонс. - Мы надеемся, что эпизоды будут очень актуальны; в конечном счете, мы пытаемся создать не просто развлекательное шоу, но и серьезный материал для размышлений, с обязательным человеческим фактором».
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Выглядит и правда необычно, а главное актуально в настоящее время. И интересно, ведь примерно к этому все и сводиться сегодня, когда технологии и интернет плотно вошли в нашу жизнь. Netflix знает, чем порадовать зрителя
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ