Наследие После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага? Мистический мини-фанфик.
До последней капли крови Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?
Мертвые президенты «Если ты принесешь мне гамбургер с майонезом, я отрежу тебе ноги, подожгу твой дом и посмотрю, как ты на окровавленных культях выползаешь оттуда», — проголодавшись, любил говаривать я, повторяя фразу Джимми Тудески из «Девяти ярдов».
Подарок на Рождество Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад. Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.
Королева любви и красоты Прогулка верхом кончается для юной леди Изабеллы самыми серьезными неприятностями во всей ее недолгой жизни, в самый решающий момент рыцарь без страха и упрека появляется на сцене, но, кажется, с ним тоже все совсем не просто...
Неожиданный эффект Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь. Мини, юмор и альтернатива.
Предчувствие рассвета Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?
И напевал асфальт судьбу Мы сами хозяева своей судьбы. Но иногда принятые нами решения кардинально меняют и судьбу дорогих нам людей – увы, не всегда к лучшему. Да и судьба может вдруг взбрыкнуть, решив, что мы слишком много на себя берём. И тогда уж точно жди беды…
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.
Издательство отказалось от автора "Бегущего в лабиринте" из-за скандала
21:40
Автор популярной серии книг "Бегущий в лабиринте" Джеймс Дашнер лишился одновременно своего литературного агента и издательства, с которым писатель сотрудничал в течение десяти лет.
Как сообщает издание Entertainment Weekly, произошло это из-за обвинений в неких "недопустимых действиях сексуального характера". "Random House Children’s Books, Random House Publishing Group и Penguin Random House Audio более не будут публиковать произведения Джеймса Дашнера", - говорится в официальном заявлении компании Random House по этому поводу.
В свою очередь, писатель отверг все обвинения. "Некоторые вещи, сказанные обо мне, были шокирующими, и мой первоначальный инстинкт должен был быть защитным... но я считаю, что все жертвы должны быть услышаны, и я готов слушать их. Я могу искренне сказать, что я никогда намеренно причинить боль другому человеку. Но тем, кто пострадал, я глубоко сожалею. Я отношусь к любой критике и обвинениям очень серьезно, и я буду консультироваться, чтобы найти пути решения", - написал он на своей официальной странице в социальной сети Twitter.
Напомним, что последняя экранизация произведений Дашнера - "Бегущий в лабиринте 3: Лекарство от смерти" была представлена зрителям в январе 2018 года.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Уже слышала эту новость. И даже не знаю, верить этому или нет. Для Дашнера разрыв с издательством, конечно, произошёл крайне не вовремя. Он же как раз новую книгу собирался выпустить. Что-то в последнее время многих стали обвинять в домогательствах. Под прицел и Джей Эшер попал, автор "13 причин почему". Что творится с этим миром?!
Очередное доказательство того, как легко разрушить чью-то карьеру. При том что я против сексуальных домогательств, иногда от позиции некоторых "жертв" меня просто тошнит. Судя по всему, это новый способ привлечения внимания, коли по-другому "униженным" не пробиться.
Видимо, причины были серьезные, раз издательство пошло на публичный разрыв отношений. Хотя такие вопросы лучше решать за закрытыми дверями.Что бы там ни произошло - иногда некоторых подробностей лучше не знать.
Здрасте-приехали Я вообще про скандал не слышала, но уже ничему не удивляюсь в последнее время. Конечно, есть вероятность с клеветой, и даже если ничего не было, урон уже нанесен репутации писателя. Неприятная как-то ситуация
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ