Тайны крови Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..
Шторм На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.
Рваное Ухо Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс? Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.
Всё, что есть, и даже больше Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время? Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.
Make a Wish (Загадай желание) История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей. Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...
Rise Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.
Волк на диване Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки. Фантастика. Мини.
Ая Голова кружилась, комната словно покачивалась. Потому она не торопилась. Задержалась у зеркала, чтобы собрать в хвост длинные светлые волосы. Ая раз за разом прокручивала воспоминания. Усилием воли она заставила себя прекратить. Потому что внезапно показалось, что от многократных попыток картинки, бережно хранившиеся в памяти, словно стёрлись, потускнели…
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?
Трилогия Тахиры Мафи «Разрушь меня» отправляется на телеэкраны!
22:13
После нескольких лет слухов и покупки прав на экранизацию, а далее отказа от этого, серия «Разрушь меня» наконец-то появится на телеэкранах!
Трилогия рассказывает о девушке-подростке со смертельным прикосновением. История разворачивается в темной, милитаристической антиутопии, где правительство надеется взять способности девушки под контроль из собственных опасений.
Книги публиковались с 2011 по 2014 год. Автор Тахира Мафи выступит консультирующим продюсером шоу, чего удостоены немногие авторы в отношениях с Голливудом.
@TaherehMafi:Очень рада сообщить, что ABC Signature Studios снимут «Разрушь меня» для ТВ-показа и я буду консультирующим продюсером шоу. #SHATTERMETV
Права были проданы ABC Signature Studios, ответвлению от ABC Television, которая специализируется на продюсировании сериалов, в дальнейшем продаваемых на другие кабельные каналы. В прошлом они работали с USA Network, TBS, ABC Family и Lifetime.
Ранее были проданы права на экранизацию, но в конечном счете студия решила не развивать проект в этом направлении.
Тахира Мафи говорит, что пока не может ответить на многие вопросы, особенно касающиеся кастинга, но пообщалась с несколькими пользователями «Youtube» относительно новости.
Перевод выполнен Nato4ka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Трилогия Тахиры Мафи «Разрушь меня» отправляется на телеэкраны!
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Господи, да почему же в последнее время главные герои - подростки? неужели с людьми,у которых уже сформировалась жизни и урегулировались гормоны не может произойти что-то захватывающее и удивительное?я понимаю,ч то это направлено на аудиторию старших классов, но мне уже надоело читать про малолеток
А я снова в танке видимо была, потому что даже не слышала про книги Но ничего, все исправимо. Скачала - прочитаем. И конечно же посмотреть фильм по этой серии уже сейчас, обычно фигню не экранизируют ведь
Воу, шикарная трилогия! Читала около года назад, очень интересные книги С нетерпением буду ждать экранизации В последнее время много знакомых произведений экранизируют, это радует
Интересно будет посмотреть. Первую книгу прочитала залпом. Быстро очень читалась. А вот до двух других не дошло. В книжном варианте не было, а читать электронную не хотела.
Не слышала о такой трилогии. Описание не очень мне понравилось. Утопия в лето не по мне. Хотелось бы чего-то веселее. Удачи автору. Возможно когда-то и прочитаю, а к тому времени, может, и посмотрю
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ