Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [203]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2500]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3897]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

Подарок
«Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июль 2017  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 497
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 116
Гостей: 109
Пользователей: 7
raduga1906, Valiktok1, Феяяяя, sonia19902010, svetik276, Katuscha-K, amehonoschina
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Июль » 3 » Дивергент/Избранная

По мотивам мирового бестселлера: сегодня на ТВ-3 фильм-антиутопия «Дивергент»

02:10
фотоВ понедельник, 3 июля, телеканал ТВ-3 покажет, что значит пассионарность по-американски. Сегодня вечером в эфир выйдет постапокалиптическая антиутопия от создателей саги «Сумерки» и «Голодные игры» – «Дивергент».

После того, как мир пережил глобальную войну, правители мировых держав стали более деспотичны. Они ввели суровые законы, согласно одному из которых общество в городе Чикаго разделилось на пять фракций, каждая из которых представляет определенное качество – Искренность, Отречение, Бесстрашие, Дружелюбие и Эрудиция…

Фильм «Дивергент» (Divergent – «расходящийся», «отклоняющийся») – американская драма-антиутопия режиссера Нила Бергера. Это экранизация романа «Дивергент», написанного Вероникой Рот. В дальнейшем были созданы блокбастеры по всей трилогии.

Мнения критиков и обычных зрителей разделились. Одни остались довольны фильмом, будучи уверенными, что «Дивергент» достоин похвалы, учитывая, что по жанру картина – явная фантастика, но при этом с достаточным психологическим замесом. Как говорится, в «Дивергенте» можно посмотреть не только на знатные махач и спецэффекты, но и есть над чем задуматься. Другие – напротив – посчитали, что «Дивергент» – исключительно подростковый проект-экшен и большому кругу киноманов он интересен не будет.

Впрочем, несмотря на смешанные отзывы, блокбастер «Дивергент» имел финансовый успех в прокате: при 85 млн долларов, ушедших на создание фильма, авторы смогли заработать почти 264 млн долларов.

В ролях заняты: Шейлин Вудли, Тео Джеймс, Джай Кортни, Кейт Уинслет, Зои Кравиц.

Не пропустите приключенческую ленту «Дивергент» на телеканале ТВ-3 в понедельник, 3 июля. Киносеанс начнется сегодня в 23:00.

За информацию спасибо сайту http://tricolortvmag.ru.

Источник | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: модератор | Теги: Дивергент, антиутопия, ТВ-3, бестселлер, Показ|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 Котова   (04.07.2017 22:12) [Материал]
Цитата Текст новости ()
Мнения критиков и обычных зрителей разделились. Одни остались довольны фильмом...


Я не поняла, кто остался доволен фильмом: критики или зрители? Наверное, все таки зрители. Я не любитель фантастики, но первый фильм мне понравился.

1
2 Январия   (03.07.2017 11:36) [Материал]
Первый фильм получился самым удачным, второй тоже неплохо, а вот то, что третий решили разделить на две части - это было неверное решение. Растянули, поэтому третий фильм получился какой-то неинтересный, хоть и понимаешь, что это как бы вступление к основным событиям второй части, но... есть то, что есть... А первый смотрится с удовольствием и интересом, когда на каком-нибудь канале на него натыкаюсь, то всегда оставляю :)

1
Дивергент мне точно понравился больше всех остальных частей, первый фильм получился динамичным, интригующим, как и книга, ведь большинство хвалят больше всего именно первую книгу трилогии, а вот последняя часть явно где-то дает промашку, причем как книжный вариант, так и видео, раз такие проблемы возникли с завершением фильмов... Эх, те, кто не читал книг, остались в подвешенном состоянии теперь. Но зато можно пересмотреть Дивергент и вновь пройти этот путь осознания себя с Трис wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Детектив от Валлери и Миравия


Новости по теме: