Абсолютная несовместимость Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.
Хорошая новость – смерть Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?
58 ночей Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.
Стойка регистрации Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?
Хозяин и служанка Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома. Мини. Все люди, эротика.
Parma High Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.
Маска, я тебя знаю! Неузнанной она сюда приходит И отдается танцу – страстей страсть. А он здесь тишину свою находит, Отбросив предрассудки, страх и власть. Не видя лиц и не давая обещаний, Они друг другу приглянулись. Что ж… Болезненным ли будет расставанье? Иль каждый здесь свою судьбу найдет?
Адреналин Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин. Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.
... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
Сумеречная Мама сыграет в сериале «Её звали Никита»
00:31
Актриса Сара Кларк, хорошо известная по ролям матери Беллы Свон в Сумеречной франшизе и агента Контртеррористического союза (CTU) Нины Майер в сериале «24 часа» (24), сыграет в сериале «Её звали Никита» (NIKITA), и эта роль уже названа сверхсекретной, как сообщает TV Line.
Кларк появится во второй половине Сезона 2, но подробности роли, также как и то, когда и в скольких эпизодах она сыграет, держится в секрете. Также не сообщается, появится ли её героиня в совместных сценах с Перси (персонаж Ксандера Беркли, который является настоящим мужем Сары).
Среди её других хорошо известных ТВ-ролей можно отметить многократные появления в «Доверься мне» (Trust Me) и «Мужчины среднего возраста» (Men of A Certain Age), а также «гостевые» появления в «Спасая жизни», или «Чистильщик» (The Cleaner), «Жизнь как приговор» (Life), «Лас-Вегас» (Las Vegas) и «Доктор Хаус» (House). Она также сыграла в таких кассовых фильмах, как «Женщины в беде» (Women in Troubl) и «13» (Thirteen).
Перевод выполнен Yulla специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Сумеречная Мама сыграет в сериале «Её звали Никита»
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Если честно я её не знала,как актрису пока не посмотрела Сумерки, наверное потому что я не видел не один фильм/сериал с её участием,в Саге её конечно мало,но даже в редких моментах она мне всё равно нравится в роли Рене надеюсь,что в Рассвете её покажут побольше. Спасибо большое за перевод
К своему позору не видела другие работы Сары, поэтому оценивать её актёрские способности весьма затруднительно в силу излишне ограниченного экранного времени в Саге. Правда, выдающиеся мастера сцены способны эпизодическую бессловесную роль выдвинуть на первый план, поменяв иерархию главных и второстепенных персонажей. Но таких гениев единицы, о таланте которых знает весь мир. Ленты, строящие сюжет на независимых женщинах, вступающих в противоборство с мафией, антиправительственными коалициями и обычными мерзавцами имеют немалый успех среди зрительской аудитории, посему с удовольствием посмотрю на Сару в динамично развивающемся действе "Её звали Никита".
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ