Semper Fidelis (Всегда верен) Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен. Новая Глава от 11.04![/code]
Подарок «Спасибо за подарок!» Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение. «Правда, мне никогда не шёл розовый цвет». Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз. «И эти стринги совсем не моего размера! )))»
Одно ветреное утро «Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»
Грехи поколений Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.
Пока лежит снег Вот уже которую зиму Белла ведет переписку с таинственным незнакомцем, который постепенно становится важной частью её жизни. Но кто он? Почему решил написать ей? И почему так упорно отказывается от личной встречи? Белла ищет ответы на эти вопросы, даже не подозревая, что они перевернут её мир с ног на голову.
Второй шанс Сочувствие это последнее, что я испытываю, и я не останавливаю свою ногу, словно зажившую собственной жизнью, обрётшую отдельную от всего остального тела волю и отпихнувшую девушку прочь. Она предпринимает попытку подползти обратно, но вся столбенеет и застывает, когда, вибрируя, мой крик заставляет дрожать стены, потолок и окно: - Нет, и думать об этом не смей. Не приближайся.
Ночь волшебства Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее… Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами. 3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.
Опровержение слухов: Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт снимутся вместе в романтической комедии?
11:34
Showbiz Spy сообщает, что «Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт снова сыграют вместе после завершения работы над фильмами Саги».
По словам этого источника молодые люди, являющиеся парой как на экране
так и вне его, «раздумывают над предложением сыграть в романтической
комедии, в некотором смысле подшучивая над своим романом на съёмочной
площадке.
«История рассказывает об актёрах встретившихся на съёмках и
влюбившихся друг в друга», - объясняет Showbiz Spy.
Showbiz Spy
также приводит совершенно выдуманную цитату «близкого к Голливуду
источника» о том, что «Продюссеры будущего фильма хотят видеть в главных
ролях именно настоящую пару, и Роберт с Кристен – в числе их фаворитов.
После Сумеречной Саги актёры подыскивают себе новые проекты, и это было
бы превосходным шансом для них».
Не стоит питать напрасных надежд!
Gossip Cop разобрался в этой истории, и узнал, что всё от начала до конца – неправда. Наш близкий к паре источник заявил, что всё «выдумка», «абсурд» и «вымышленно».
А вы хотели бы увидеть Робстен вместе в романтической комедии?
Перевод выполнен Dasha88 специально
для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно
укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Опровержение слухов: Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт снимутся вместе в романтической комедии?
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Боже мой. Сколько можно, м? Выдумка, очередная Когда спадет вся мишура и мы сможем читать достоверную инфу, так надоели радости, а следом их опровержения
Кто только не мечтает, чтобы именно в его проекте снялись Роб и Кристен. Но я больше чем уверена, что этого не произойдет, по крайне мере в ближайшее время.
Ну а почему бы и нет? Однозначно посмотрела бы на их дуэт в новом проекте, где им необходимо сыграть влюблёную пару. Вроде, никакого эксклюзива нет в сим событии, но меня интересует, как им удалось бы передать весь накал чувств, обойдясь без штампованных причуд Беллы и невозмутимой сдержанности Эдварда. Но покамест слухи остаются слухами, нам приходится довольствоваться "если да кабы".
А вы хотели бы увидеть Робстен вместе в романтической комедии? Очень бы хотелось посмотреть с их участием фильм ,где они будут играть пару .я бы безумно рада была,жаль что это не правда,но быть может всё впереди. Спасибо большое за перевод!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ