Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Легенда об Эльдаре, победившем зверя
Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения?
Сказка о любви и борьбе.

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.

Земное притяжение
Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?

Затмевая солнце
Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его...
Ангст, романтика, детектив.

Жена и 31 добродетель
Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 96
Гостей: 87
Пользователей: 9
dasha_merzlikina10, Izzi-Izabella, нет0077, коваленко, siliniene7, Elena9787, IsabellaCullen17, N_e_a, ya-aranid
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Октябрь » 30 » Разное

Sleeping At Last - еще одна группа из саундтрека к "Рассвету"

21:58
Sleeping At LastПесня «Turning Page» группы Sleeping At Last была создана специально для предстоящего фильма "Сумеречной Саги. Рассвет. Часть 1", и войдет в саундтрек, который будет выпущен 8 ноября. Полный список музыки можно посмотреть здесь.

Создал группу Райан О’Нил (голос, гитара, фортепиано). Некоторые из их песен были представлены на шоу канала АВС «Частная практика». Райан совсем недавно завершил работу над проектом «Ежегодник», в котором он представлял по 3 песни каждый месяц в году, чтобы собрать в общем итоге 36 в своем электронном альбоме (здесь).

Мы были счастливы побеседовать посредством электронной почты с группой до того, как они вольются в стройные сумеречные ряды для промо тура. Sleeping at Last будут выступать в Сан-Франциско, Солт Лейк Сити и Лос-Анджелес (Список выступлений здесь).

Pattinson Post: Как вы бы описали свою музыку?

Sleeping at Last:
Этот вопрос может показаться простым для ответа, но я всегда запинаюсь на нем! Попробую объяснить…Моя музыка иногда звучит нежно. Все зависит от сочетания используемых инструментов: от гитары и ударных до рояля, банджо, укулеле(Прим. Пер.: миниатюрная гавайская гитара.) и других оркестровых инструментов. Я люблю струнные, поэтому они часто находят свое место в моих песнях. Поэтому жанр стоит где-то между индии, фолк и альтернативой. Несмотря на это, я пытаюсь писать довольно личные песни.

PP: Ты написал «Turning Page» специально для саундтрека. Как это произошло?

SAL:
Да! Я написал ее несколько месяцев назад в надежде, что она впишется в фильм. Это песня о любви! Я видел 3 предыдущих фильма и поискал, чего стоит ожидать от продолжения истории…И сделал все, что в моих силах! Я не мог поверить, когда узнал, что мою песню все-таки выбрали! После нескольких месяцев затишья совсем недавно я узнал новости – это было абсолютно сюрреалистично…До сих пор в шоке, я чувствую себя слегка привилегированным, потому что теперь я – часть Сумеречной саги, я очень благодарен людям, которые дали возможность моей песне прозвучать в фильме. Не могу дождаться выхода саундтрека и самого фильма – очень хочу услышать реакцию народа!

PP: Знаешь ли ты, в какой именно части фильма будет использована песня и если да, то может расскажешь нам?

SAL:
Как вы, возможно знаете, Сумеречный мир секретен по весьма объяснимым причинам, поэтому я не в курсе, в какой именно эпизод будет включена песня. НО, я знаю, что инструментальная версия песни будет в одной сцене, а полная версия – в другой! Было объявлено совсем недавно, что инструментальная версия появится в качестве бонус-трека на де люкс версии саундтрека, в добавок к основной версии! Излишне говорить, что я вне себя от счастья!

PP: Всем известно, что ты в команде Эдварда. Что именно тебе нравится в Эдварде и что в Робе Паттинсоне?

SAL:
Это точно…Я в команде Эдварда…Не поймите меня неправильно, команда Джейкоба…Оборотни крутые, но вампиры… Что касается того, чем мне нравится Эдвард…Я уважаю его порядочность, серьезность и вообще вся эта вампирская сущность... Если говорить о самом Робе, я с ним не встречался лично, но он кажется мне хорошим парнем, он проделал потрясающую работу над образом Эдварда – хочу добавить, что его игра в фильме «Воды слонам» действительно потрясающая! Плюс, мне нравится его голос, когда он поет. Я слышал одну-две песни, но был захвачен врасплох душевностью его голоса. Очень талантливый парень, этот мистер Паттинсон!

PP: Теперь ты - часть сумеречного тура вместе с другими исполнителями – Кристиной Перри, Люси Шварц и Aqualung. Как ты был удостоен подобной чести?

SAL:
Я не совсем уверен, но я в полном восторге! Невозможно быть более радостным, чем я сейчас! Это такая честь для меня - встретиться с актерским составом и спеть несколько песен для сумеречных фанатов! Не могу дождаться.

PP: Некоторые сумеречные звезды будут принимать участие в туре. Это Питер Фачинелли, Джексон Рэтбоун, Никки Рид, Келлан Латс и Элизабет Ризер. С кем из них тебе больше всего хотелось бы познакомиться?

SAL:
Хочется со всеми, конечно же! Но, если выбирать…Было бы круто познакомиться с «Элис» (Эшли Грин), потому как она может видеть будущее и все такое. Довольно нужный дар…Надеюсь, что я смогу с ней встретиться.

PP: Будешь ли ты на премьере фильма в Лос-Анджелес?

SAL:
черт побери, это было бы просто потрясающе - очень надеюсь, что да! Не могу дождаться выхода фильма!

Можешь посмотреть еще больше информации о Sleeping at Last на их официальном сайте, Твиттере, страничке в Facebook , а также на iTunes.

Перевод выполнен Чипка специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Разное | Добавил: lenusik2209 | Теги: саундтрек, рассвет, Sleeping At Last|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
1 Katepina   (30.10.2011 22:04) [Материал]
Спасибо за перевод!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



140 символов или меньше


Новости по теме: