Сияние луны Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе? Мистический мини-фанфик.
Игра Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!
Великая скорбь Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю. Фантастика, мини.
Одна такая - Нет, - пораженно выдохнул Стефан, взирая на перепачканное кровью лицо любимой. – Нет, - громче выпалил он, словно раньше не понимал, на что на самом деле может быть способен его злой брат.
Основы пикапа от Эдварда Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.
Золотая рыбка Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.
Как я была домовиком Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Ух, это просто потрясающе. Правда, Беллу-человека сделали каким-то слишком страшной. А вот Белла-вампир просто невероятно красив. Здесь действительно напрашивается слово "Рассвет". Огромное спасибо за эти минуты переживаний=))
Ох..как же мне нравиться эта музыка!Картер Бёруэлл Замечательный композитор,Так обыграть её перерождения.Ох..самый замечательный момент.Воспоминания,как она перерождается.Я даже всплакнула на некоторых моментах.Музыка поражает до глубины души..
Обалденная музыка, обалденный коспозитир, великолепное видео!!! Слушая эту музыку и смотря видео, пережила те же самые эмоции, когда смотрела первый раз фильм и этот момент (перерождение Беллы)!!! В общем офигительно! По-моему лучше музыки и не придумаешь и отснять этот момент они лучше не могли! Браво Картер Барвелл!!!
он действительно потрясающий композитор!тон первого саунда к Сумеркам и так точно показывает новую Беллу, даже по музыке заметно, что она стала другой, но в чем-то по-прежнему та самая Белла...очень понравилось!
Картер вернулся, и мы снова ощутили те эмоции, что и почти 4 года назад при просмотре "Сумерек". Спасибо ему за эту чудесную композицию. И огромное спасибо создателям этого видео. Безумно-безумно красиво))
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ