Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Затерянное королевство
Я видел сон, печален мой удел,
Лишь там могу я быть с тобою рядом.
Но лишь во сне я, наконец, прозрел
И выбрал путь. В нем ты - моя награда.
Рождественская сказка. Мини.

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?

Легенда об Эльдаре, победившем зверя
Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения?
Сказка о любви и борьбе.

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 84
Гостей: 80
Пользователей: 4
vanessa19032001, lili0=), Masha0650, hel_heller
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Декабрь » 14 » Разное

Эксклюзив: Sleeping at Last говорит о «Рассвете», песне «Turning Page» и многом другом

12:49
Sleeping at LastОдин из исполнителей саундтрека к «Сумеркам. Саге: Рассвет – Часть I» Райан О’Нил из Sleeping at Last в новом эксклюзивном интервью говорит о «Turning Page», его реакции на сцену, в которой звучит песня в фильме, и многом другом.

В: Ты был знаком с сюжетом «Рассвета», когда писал «Turning Page»?

Райан О’Нил: Перед тем, как написать «Turning Page», я просмотрел все три фильма один за другим, и затем слегка изучил, что должно произойти в «Рассвете». Так что, я знал основные события, которые будут иметь место. Я знал, что Эдвард и Белла собираются пожениться, что, конечно же, приведет к медовому месяцу. Так что я решил написать любовную песню!

В: Что ты подумал, когда ты впервые услышал куплет в Главной сцене?

Райан О’Нил: Я был в экстазе! Я также был очень взволнован, когда увидел, в каком моменте фильма они использовали песню в фильме! Люди, работающие над «Сумерками», проделали очень хорошую работу, держав в секрете детали, так что я не был уверен, где прозвучит песня в конечном варианте фильма. И я не мог поверить, что инструментальная версия звучала, пока Белла шла по проходу, и потом полная версия прозвучит в их любовной сцене! Я был очень удивлен, увидев и услышав все это на премьере первый раз! Это невероятный опыт. Сцены были так красиво и мастерски сделаны, и я был больше, чем просто восхищен тем, что моя музыка вжилась в роль.

В: Раньше ты говорил, что написал эту песню, представляя Эдварда. Как ты постигал этого персонажа?

Райан О’Нил: Посмотрев фильмы, и, поняв персонаж Эдварда, я решил, что песня должна звучать от его имени. Это было приятно и вдохновляющее, сочинять с этой точки зрения – быть погруженным в сумеречную историю и написать, что, в моем понимании, должен чувствовать герой. В каждой теме или перспективе, что я сочинял, я усердно старался написать их настолько лично, насколько это возможно. Так что, я, несомненно, написал «Turning Page», основываясь также и на моем собственном опыте.

В: Я слышал, что ты уже посмотрел все четыре фильма «Сумерек». Какой из них самый любимый?

Райан О’Нил: Да! Что ж, должно быть я буду немного предвзятым, но, конечно, мой любимый фильм – это «Рассвет- Часть I». «Затмение» - второй, но мне нравится, как в «Рассвете» отношения действительно могут развиваться и взрослеть. В фильме правильный баланс романтики и критических ситуаций. Это на самом деле не просто слова, я соглашаюсь с этим.

В: В своем блоге вы разместили потрясающее видео с совместным выступлением с Лаурой Скотт из Imperial Mammoth. Твои ребята думают, чтобы поработать вместе?

Райан О’Нил: Imperial Mammoth великолепны! Один из моих любимых моментов во всей деятельности, это встреча с такими прекрасными новыми друзьями. Лаура и Леонард из Imperial Mammoth среди самых замечательных. Они такие приятные люди, и я определенно хотел бы поработать вместе в будущем! Лаура была весьма любезна одолжить свой прекрасный голос для песни «Noble Aim», на моем шоу в Лос-Анджелесе в прошлом месяце. Это было так приятно! В сущности, все исполнители саундтрека к «Рассвету», которых я встречал, становятся друзьями – я на самом деле не мог и надеяться на таких милых и талантливых людей.

В: А теперь, хватит про «Сумерки»… Что больше всего вдохновляет тебя?

Райан О’Нил: Хорошо… Я жадный любитель фильмов. Мне нравится сочинять истории, люблю фотографию, искусство и конечно музыку – где еще вы сможете найти такое вдохновляющее сотрудничество между всеми этими формами, как не в кино!? Так что меня здорово вдохновляют бесчисленные фильмы, которые я смотрю. Я так же люблю природу. Это всегда звучит глупо, но это правда. Меня вдохновляют образы природы… цвета, замысловатые детали… как все это устроено. В том же духе, документальные фильмы Дэвида Аттенборо («Планета Земля», «Голубая Планета», «Жизнь под Землей») являются постоянным источникам вдохновения для меня. Плюс к этому, я люблю людей и отношения, так что в моем опыте и наблюдении за опытом других я также нахожу много вдохновения.

В: 15 декабря ты участвуешь в шоу Troubadour, в помощь «Невидимым детям» (Invisible Children). Что ты можешь сказать об этой особой организации?

Райан О’Нил: Да! Я очень взволнован этим событием! «Невидимые дети» это невероятная организация, которую уже несколько лет я имею честь поддерживать. Это поистине изумительная группа людей, посвятивших свои жизни и сердца окончанию конфликта в Уганде и прекращению похищения детей с целью их использования в качестве маленьких солдат. Я на самом деле верю в то, что они делают, и в них самих.

В: Мне очень нравится твоя песня «Snow», особенно в это время года. Ты когда-нибудь намеревался сделать праздничный альбом?

Райан О’Нил: Спасибо большое, что вам нравится «Snow»! Это моя первая оригинальная праздничная песня! Что касается праздничного альбома, для меня действительно стало традицией каждый год записывать новую рождественскую песню, вот уже 7 лет, или около того! Так что дополнительно я собрал своего рода праздничный альбом, называемый «Рождественская коллекция», и каждый год я добавляю в него по песне, и затем выкладываю весь альбом в свободном доступе. Это моя праздничная открытка… в музыкальной форме. Сейчас они на Noise Trade.

В: Как много у тебя уходит времени на то, чтобы написать песню?

Райан О’Нил: До недавнего времени я был «полу-медленным» сочинителем. В прошлом году я начал проект Yearbook, что дало мне возможность написать и записать тридцать шесть песен за год. Только что в сентябре я закончил это, так что в результате я научился немного ускорять процесс написания песен! В общем, я бы сказал, что написание песни занимает у меня от трех до семи дней. Я очень привередливый к словам, которые мне нравятся и не нравятся, так что иногда требуется немного больше времени, чтобы найти сочетание, которое бы отражало то, что я хочу сказать.

В: Твоя песня «101010» кажется немного политической и, возможно, даже призывает к защите окружающей среды? Какой смысл ты вкладываешь в слова этой песни?

Райан О’Нил: На самом деле она совсем не политическая и не в защиту окружающей среды. В действительности, я написал эту песню, основываясь на очень коротком опыте встречи с парой иностранцев в лифте. В прошлом году я останавливался в одном отеле, и пока ждал лифт, чтобы добраться до моей комнаты, очень любезный джентльмен, которые также ждал лифт, завел небольшой разговор. Он был очень милый и искренний, и позже в разговоре о всякой всячине его жена рассказала мне, что они приехали в город, чтобы муж прошел седьмой курс химиотерапии, и что они хотели устроить небольшие каникулы из своей поездки. Они были такие милые, и полны надежд. Это конечно заставило меня пересмотреть мои жизненные приоритеты. Так что, этот двухминутный диалог привел меня к написанию «101010». Замечу… день, когда я встретил эту вдохновляющую пару, был 10/10/10, что и дало название песни.

Перевод выполнен Yulla специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Разное | Добавил: miracle_abc | Теги: саундтрек, рассвет, Turning Page, Sleeping At Last|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 RishaRin   (14.12.2011 19:33) [Материал]
Хм, а он случайно не снимался в "Школьном мюзикле"? Нет, скорее всего я ошибаюсь...Но они похожи. Спасибо за перевод такой познавательной статьи=))

0
1 ღpantercaღ   (14.12.2011 14:57) [Материал]
Молодец мужик! biggrin
Спасибо за перевод статьи))))



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Добро пожаловать домой, солдат


Новости по теме: