Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [203]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2500]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3896]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Вопреки
- Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами.
- Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме.
Фанфик по Зачарованным.
Фиби/Коул

Miss Awesome
Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Больше, чем любовь
Приехав на похороны знакомой в город, где орудует серийный маньяк, Женька, которой жизнь без мужчины не мила, знакомится с приятным молодым человеком. Его странностей она не замечает до последнего...

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 209
Гостей: 204
Пользователей: 5
Ellie, sasha0860, Supernikitina-n2018, зима7177, БеллаУитлок
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Август » 20 » Фильм "Рассвет"

Информация относительно нового промо-постера к Рассвету

00:51

Совсем недавно в сети появился официальный постер к всеми ожидаемому фильму «Сумерки. Сага. Рассвет», но правда ли это? Желая успокоить всех фанатов, да и самим утолить свое любопытство мы провели маленькое расследования и узнали в чем же дело и что же это за плакат.

Сначала немного официальной информации.

Все мы можем согласиться с тем, что плакаты и просто кадры, выпущенные на данный момент, стали немного другими. В них гораздо меньшей тоски, и это отличается от изображений предыдущих частей и в них все больше виден акцент на Белле и Эдварде, тому свидетельствуют кадры с их купанием нагишом, игрой в шахматы, и блаженством во время медового месяца.

Признаемся честно, изображений предостаточно.Пока мы всем ждем затаив дыхание, какой же официальный плакат представит Саммит, то снова можем взглянуть на уже знакомых нам героев, но уже в одежде из нового фильма.

Саммит рассказал Movieline, что это изображение связано с аналогичным баннером, который был представлен в прошлом месяце на Comic-Con, но это не совсем официальный плакат для кинотеатров. Так, просто приятный предварительный взгляд на наших любимых Калленов (и, конечно же, Джейкоба Блэка), которые созрели в жизни и, на их разумный выбор одежды. Но всем этим мы в полной мере насладимся в ноябре.   

Ну, а теперь немного подробностей насчет того, что же это за плакат, и конечно же, приятные новости насчет того, что же нас ожидает. 

Благодаря расследованию, проведенному фанатами, мы с вами можем узнать немного больше, чем просто скучные официальные слова Саммита насчет того, что это просто еще одно изображение.  

Вот что именно им удалось узнать:

Первое, Саммит по электронной почте сказал: Это не официальный постер, это на самом деле просто арт NECA.

Круто. Мы не знаем, что или кто это NECA и почему они являются теми, кто представил первый взгляд на плакат Рассвета, но мы должны надеяться, что Саммит не упадет в грязь лицом и с официальным плакатом.

Второе. Я была уверена, что фанаты спросили Джека Моррисси об этом плакате и поэтому проверила его твиттер, и оказалась права.

Вот что он написал.  

Это еще один промо-плакат, а не плакат для кинотеатров.

Участвовал ли Билл в создании этого плаката? - Нет, он не подтверждал этот материал.

Плакат для кинотеатров я видел, и он очень красив.

Как долго нам придется ждать, прежде чем мы его увидим? - Вам придется ждать не очень-то и долго…

Будет романтичный плакат с Э и Б, или жестокий? – Вы получите то, что хотите.

На официальном плакате? – Не расскажу. Ждите.

Что касается волос Беллы? – Честно говоря, я не думаю, что у вас появятся какие-либо жалобы в кино…

Опять же будет большой выбор в эти месяцы, плюс-минус.

Общий постер или еще кадры? – Ну, погодите. Кроме того двух кадров из EW уже не достаточно для вас? Нет? Хорошо, это только проверка… Тшшш ;)

Конечно, будет больше плакатов, но какие именно еще не выбраны! В

се что действительно нужно фанатам, так это хорошие изображения Эдварда и Беллы, неужели это трудно? – Они будут, они будут…

Благодарю поклонников, которые спросили Джека, и благодарю Джека за то, что он такой добрый и информативный. Мы знаем, что наш фэндом может быть… сильным ;)  

Что Вы думаете по поводу этой информации? Стоит ли нам снова поверить Саммиту и ожидать нечто восхитительное или же это еще одна уловка?

Перевод выполнен Lemis специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.

Переводчик | Категория: Фильм "Рассвет" | Добавил: Lemis | Теги: промо-постер, Рассвет|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 17
Обновить комментарии
0
17 Exotic)   (21.08.2011 20:37) [Материал]
Ох,поскорее бы уже!А то скоро нервы мои не выдержат... happy

0
16 Katepina   (21.08.2011 11:30) [Материал]
Ну что же доживем до ноября все сами увидим!!!!
Спасибо за перевод!

0
15 Nastya_fanta   (21.08.2011 10:29) [Материал]
Чего то я им не верю... мне хочеться не сказочных персонажей (да, я прекрасно понимаю что все это выдумка), которые отфотошопили до такой степени, что наверное герои сами себя не узнают, а чего то простого!! но все же я хочу ошибаться, и надеюсь на лучшее..

0
14 АкваМарина   (20.08.2011 21:05) [Материал]
Спасибо за перевод!) Пораовали happy

0
12 ВампИpюШка   (20.08.2011 12:15) [Материал]
Фух. Славо Богу. Прям камень с сердца упал. Я надеюсь, что официальный плакат нас не разочарует. happy

0
11 1anel   (20.08.2011 11:06) [Материал]
Нужно надеяться на лучшее. wink

0
10 Stervochk@   (20.08.2011 11:00) [Материал]
ну вот как обычно это не официальный постер, это не то что будет, ждите..., осталось совсем немного времени, зачем нас кормить не официальными постерами, хочу увидеть официальный!!! wink

0
9 Анжи   (20.08.2011 10:59) [Материал]
что-то все хуже и хуже себя саммит ведет!
Спасибо за перевод!

0
8 Average   (20.08.2011 10:38) [Материал]
Я, конечно, подожду, но ничего хорошего уже не предвижу. dry Давайте уж сразу нормальный постер к фильму, надоели уже dry Как правильно сказали: Все что действительно нужно фанатам, так это хорошие изображения Эдварда и Беллы, неужели это трудно? А? Ладно, не будем нервничать и психовать, подождём этого "плаката для кинотеатров, который очень красив"... dry
Спасибо за перевод!

0
7 Narin_TwilightFan   (20.08.2011 10:25) [Материал]
Надемся,что хоть официальный постер будет лучше,хотя не думаю dry
Спасибо за инфо wink

0
6 _Белла_Свон_   (20.08.2011 08:22) [Материал]
И спасибо за перевод)

0
5 _Белла_Свон_   (20.08.2011 08:20) [Материал]
Да, этот постер не айс...
3 Lemis , согласно с тобой полностью wink

0
Пусть нормальный сделают постер!!!

6
3 Lemis   (20.08.2011 02:16) [Материал]
Скажем честно и откровенно, стыда своего не тая, что саммит что-то совсем офанарел.
Нет, ну правда, то кадры, то постеры левые.
Ну вот скажите мне не очень здраво, но все же мыслящему человеку, зачем выпускать что-то левое, не кем не утвержденное в сеть и говорить а это еще один постер? Он же, ну скажем так, не айс.
По порядочку, простите все заранее за мой треп, но я человек ленивый, и было влом до этого смотреть сей постер.
Про Эдварда и Беллу молчу, у них свадьба, а выглядят они так, что любимая Петуния Эда сдохла и они сейчас ее хоронят на заднем дворе.
Джейкоб, миииилый Джейкоб, тупо оторвали пол картинки вот и счастье все. Нет, я не оскорбляю тим Джейк! Просто его могли с тем же успехом поперек картинки приклеить, разницы совершенно никакой!
Джаспер и Карлайл, их объединяя за зализывания волос. Они оба похожи на Ганнибала, ну того, из Восхождения, такой зализанный весь когда и улыбается, вот и наши герои такие же, не хватает надписи: Детка не бойся, твой щечки придутся мне по вкусу с грибами, зажаренными на костре. Ням-Ням *и облизываются*
Эллис, Эсми и Розали, ну тут мать и две дочери. Я молчу про юбку Эллис а-ля девочка с тротуара, сводка новостей сразу что-то вспоминается.
Ну зато у Розали нормальные волосы, это плюс, т.к. хоть у кого-то они нормальные...
Но в целом весь промо-постер скучен, какой-то он разделенный, даже глазу не за что уцепится из-за нескольких акцентировок.
А вообще все терпимо, в стиле Саммита, так сказать, ну чтож,верим Джейку и ждем чего-то феерического... cool

0
13 Rosalie-Dasha   (20.08.2011 15:14) [Материал]
Хех. Молодец ты написала читсую правду. Эллис блин точно девочка с тратуара) полностью с тобой согласна :D. Про Джека в особенности happy

0
2 Caramella   (20.08.2011 02:10) [Материал]
Опять нам лапшу на уши вешают,или узнав ,что плакат народу не понравился и решили соврать сказав ,что он не официальный,я вот что то сомневаюсь wacko очередная ложь и вождение всех за нос,что то столько шума и по каждой мелочи.
Ну если будет новый постер я только рада,лишь бы не хуже этого! biggrin

0
1 Зубик   (20.08.2011 01:32) [Материал]
Это не официальный постер, это на самом деле просто арт NECA
слава богу happy а то этот мягко говоря не очень)

Плакат для кинотеатров я видел, и он очень красив
Вам придется ждать не очень-то и долго…

будем надеяться, что это правда happy

спасибо за перевод wink

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Хаос


Новости по теме: