Дорогой мистер Мейсен Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета. Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума? Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт, кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.
Ветви одного дерева Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос. Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец. Фантастика, романтика
Затмевая солнце Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его... Ангст, романтика, детектив.
Semper Fidelis (Всегда верен) Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен. Новая Глава от 11.04![/code]
Остров Каллена Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?
Любовь на массажном столе Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…
Серебряные озёра В этих местах не идет снег. Точнее, Эммет ни разу не видел, когда бы он шел. Не видел, как падают и кружатся снежинки, но по утрам сугробы опять были пушисты, свежи и манящи, будто за те несколько часов, что он спал, прошел мощный снегопад.
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
Впервые Джо Джонас откровенно рассказывает о том, что его бросили, и
чему его научили отношения с бывшими девушками, Тейлор Свифт и Деми
Ловато.
Джо Джонас имеет репутацию дамского угодника и
сердцееда, в числе его бывших девушек Деми Ловато, Тейлор Свифт и Эшли
Грин. Он расстался с Тейлор Свифт, отправив ей голосовое сообщение,
знаменитое теперь уже на весь мир. Джо пригласил Эшли Грин сопровождать
его в совместном туре со своей бывшей, Деми. Этот поступок многие фанаты
назвали жестоким. Но в откровенном интервью о личной жизни, Джо
признался, что ему тоже разбили сердце.
"Я много раз первым разрывал отношения, но не всегда", - рассказывает Джо в интервью журналу Twist.
Восходящая поп-звезда признал, что именно он стал инициатором разрыва
отношений с Тейлор и Деми, но утверждает, что Эшли Грин сама бросила
его. Этот болезненный опыт позволил ему по новому взглянуть на чувства,
которые испытывают люди, оказавшиеся в подобной ситуации.
"Мне
разбили сердце. Людям нравится думать, что только девушки могут
страдать от этого, но именно это и случилось со мной. Сейчас я не
уверен, что кто-то может этого избежать".
После расставания с
Эшли, друзья Джо повезли его на вечеринку, чтобы приободрить, но
он еще больше расстроился при виде множества счастливых парочек. Он
рассказал, что чувствовал себя одиноким, и нашел некое утешение в своей
новой собаке, Винстоне, хотя она еще больше напоминала ему об Эшли.
Мы надеемся, что эмоции, пережитые Джо после разрыва, помогут
ему бережнее относиться к девичьим чувствам, когда он в следующий раз
захочет разорвать с кем-то отношения. Если же он опять решит расстаться с
девушкой, отправив ей голосовое сообщение, то тогда он уж точно
подтвердит свою репутацию сердцееда.
Перевод выполнен Gata2404 специально
для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно
укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
ох, извините девчонки, но вы грубые. Это их жизнь и мы не имеем право их осуждать. Наверняка у каждой из вас в жизни есть поступки, за которые вам стыдно. Я любила их обоих и вместе особенно! И да они расстались по обоюдному согласию, это статья очередной слух. ИМХО. Мы никогда не узнаем что и как у них произошло.
Я ещё больше полюбила Эшли! Говорили, что на съёмках Рассвета Джо часто устраивал сцены ревности из-за всяких пустяков, от чего Джексон Ретбоун чувствовал себя постоянно виноватым (они ведь играют экранную любовь!) Я бы тоже долго не стала это терпеть! Тем более, что подобный опыт научит его более трепетно относиться к чувствам девушек... ну, по крайне мере, я на это надеюсь...
"Шел некое утешение в своей новой собаке, Винстоне, хотя она еще больше напоминала ему об Эшли" - ЭТА фразаменя просто убила хаах то он что типо комплимент решил сделать .... если он такие комплименты делал и Деми и Тейлор то мне кажиться это они его киданули
И вот так бывает. Рано или поздно, каким бы ты не считал себя "мачо", "дамским угодником" или "сердцеедом" это случается и твои чувства задеты.Согласна с его словами, этого не избежать никому. Такова жизнь. Парень не красиво поступил со своей бывшей девушкой, послав ей это сообщение, хотя я не знаю всех подробностей об их отношениях, но звучит это неприятно. Не знаю, но может случай с Эшли была кара... Никому не пожелаю страдать из-за разбитого сердца.
Всё равно на этого актера или музыканта кто он там,не нравился мне никогда и с Эшли они были не пара,хорошо,что они расстались. Бросал по телефону низки и подло,вот теперь пусть почувствует какого ,когда тебя бросают,пусть дальше ищет утешение в собаке.
Джо Джонас ... Мне никогда не нравились "Диснеевские няшки" ... Я фанат MUSE И в нашем кругу Джонас презирают. Когда я узнала , что Эшли встречается с Джо... Я расстроилась, а теперь рада Простите, если вам показалось, что это грубо.
я и до этого его недолюбливала (не знала, что он Тей так бросил. отсталая я), а теперь так он вапще мне отвратителен. прям горжусь Эшли! за весь наш женский род ему отомстила
Эшли можно сказать была первооткрывателем,первая его бросила! Ну ничего,переживет,большой мальчик. А если подумать,я думаю это был для него урок,пускай учится уважать чьито чувства,а не только быть эгоистом!
Герой прям, расстался с девушкой по телефону А теперь бедный страдает, что ему сердце разбили. Эшли правильно сделала, что с ним порвала. Мне он никогда не нравился В общем мне его не жалко, пусть и дальше страдает, может будет в следующий раз думать, прежде чем оставлять голосовое сообщение.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ