Ледяное сердце В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена… Рождественская сказка.
Мой президент! Белла Свон - вице-президент компании «Cullen & Swan Industries». Стерва. Она ненавидит Каллена всей душой, но также всей душой страстно его желает. Эдвард Каллен - президент, той самой компании. Он, сексуальный и уверенный в себе. Год, как счастливо женат. Что будет, если ОН еще состоявший в браке, и ОНА уже, будучи помолвленной останутся одни, на всю ночь?!
Мы с тобой знакомы, незнакомка – Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер? Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.
Поиграем? Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?
Хижина в лесу Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?
Ночь перелома Самая длинная ночь в году. Самая тёмная ночь в году. Ночь Перелома, когда стираются грани, когда тепло умирает и рождается вновь, даря людям надежду.
Несостоявшаяся помолвка - Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина. - Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери. Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?
МайАнна Беринг прокомментировала свадебную сцену в «Рассвете»
22:30
Актриса МайАнна Беринг, сыгравшая роль Тани Денали в фильмах «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть и Часть 2», поделилась своими мыслями насчет свадебной церемонии из первого фильма, которую всем нам предстоит посетить этой осенью.
Вот, что она сказала о выборе свадебного платья для Беллы (Кристен Стюарт):
«Думаю, что платье потрясающее. Оно завораживающе красиво. Белла в нем идеальна, я вам это говорю, будучи ярой поклонницей, как книг, так и фильмов, коей я была еще до того, как попала в проект. И, да, я уверена, что вы не будете разочарованы».
Беринг также рассказала о свадьбе с точки зрения Тани. Если вы помните, Таня сделала Эдварду определенное предложение, когда тот приезжал на Аляску, но он ей вежливо отказал. Будучи такой красивой, как ее описывают, она не могла не прийти от этого в недоумение. Хотя Беринг уверяет, что во время церемонии не будет продемонстрировано никаких обид по этому поводу.
«Она вампир, она не может плакать. Прожив несколько тысяч лет, Таня выработала невероятное терпение и тактичность. Поэтому, думаю, что к тому времени, как она приезжает на свадьбу, Таня смогла оставить чувство разочарования глубоко внутри, поэтому их никто не увидит. Я с нетерпением жду сцену свадьбы, потому что это было так красиво, что я даже прослезилась», - рассказывает актриса.
Беринг также упомянула своих звездных коллег Кристен Стюарт и Роберта Паттинсона, похвалив Кристен за ее способность отстаивать свою точку зрения, а Роберта за то, что он «прекрасен как снаружи, так и внутри».
Перевод выполнен Gata2404 специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
МайАнна Беринг прокомментировала свадебную сцену в «Рассвете»
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Свадьба, свадьба. Как она прекрасна, как удивительна (хотя по прически Беллы и не скажешь ) и прочее, прочее... Ух, вот если она кажется не такой замечательный, мы их порвем. Столько месяцев мучаться ожиданием уже невозможно.. Спасибо за перевод!
Еще одно доказательство того, что фильм должен быть замечательным! Я уже скоро от нетерпения начну зачеркивать дни до "Рассвета" в календарике. Спасибо большое за перевод.
Не нравиться мне эта актриса внешне. Будучи такой красивой, как ее описывают… Не знаю, но Таню Денали я представляла иначе совсем. Конечно, возможно, что после просмотра мое мнение измениться, но пока что нет… Первую часть Рассвета, а в особенности свадьбу успели похвалить все, и все почему-то уверены, что мы не останемся разочарованными… ну что же… посмотрим-посмотрим, что же они приготовила нам такого грандиозно-потрясающего. Все давным давно в предвкушении...
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ