Согласно Договору Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?
La canzone della Bella Cigna Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?
Дорогой мистер Мейсен Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета. Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума? Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт, кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.
Лежи и думай об Англии – Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции. Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа. Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить: – Проси.
Осадок пыли Когда принципы важнее жизни… и это не просто слова, ты начинаешь задыхаться от каждой молекулы воздуха, что попадает в легкие. Ты ставишь точку и понимаешь, что это тот самый финал, продолжения у которого не будет никогда и ни при каких обстоятельствах. Душа в агонии разрывает тело на тысячи осколков изнутри. Но ты… делаешь то, что нужно. Ради него.
Второе дыхание Первая безответная любовь навсегда оставила след в сердце Джейкоба Блэка. Прошли годы. Жизнь волка-одиночки не тяготит его. Но одна случайная встреча способна все изменить. Абсолютно все.
…и зацвёл папоротник Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…
Эшли Грин на красной ковровой дорожке церемонии Teen Choice Awards, прошедшей в амфитеатре «Гибсон», Universal City (прим. пер.: часть Лос-Анджелеса, обустроенная кампанией «Universal» для нужд кинорынка), Калифорния 7 августа 2011 года.
Эшли Грин в Givenchy
Эшли Грин, одевшись на Teen Choice Awards в черно-белое платье от Givenchy, выглядела очень мило. Сногсшибательная актриса из «Сумерек» остановила свой выбор на двухцветном платье и черных сандалях с ремешками, обвивающими ее тонкие лодыжки. Выпрямленные волосы и губки цвета спелых ягод завершили классический образ дивы.
8 место из 20
Никки Рид на красной ковровой дорожке церемонии Teen Choice Awards, прошедшей в амфитеатре «Гибсон», Universal City, Калифорния 7 августа 2011 года.
Никки Рид в Etro
В игривом макси платье от Etro с традиционным орнаментом Никки Рид выглядела необычно и расслабленно. Для полного соответствия с тем, чтобы выглядеть как на отдыхе, Никки подняла наверх свои чуть завитые в локоны волосы и надела забавный браслет.
Полный список лучших-худших нарядов TCA смотрим здесь.
Перевод выполнен 12colour специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Я очень люблю Эшли, но в это раз она мне совершенно не нравится. Эти странные волосы. Больше похожа на манекен, чем на живого человека. А вот Ники красотка. Живая и настоящая. Сарафан - чудо. Не поклонница Рид, но на данном мероприятии она была для меня второй по красоте, после Добрев.
Образ Эшли В целом он мне понравился, неплохой. Но, как мне кажется, он не совсем идет вот на такую вот легкую летнюю вечеринку-награждение. Это образ какой роковой красотки из офиса (уж, извините меня за такую ассоциацию)
Образ Никки Вот образ Никки мне больше нравится. Свежо, по-летнему, выглядит просто здорово и как раз отлично вписывает в формат Teen Choice.
Также взглянула я и на остальных девушек. И мне понравились наряды У Нины Добрев, у Тейлор Свифт, у Кейли Куоко, у Дэми Ловато и Зои Солдана. И благодарю за первод!
Мне понравились платья Никки, Нины и Свифт, Билсон, Мэгги Эшли выглядела не плохо У Дешанель платье было крутое но оно ей не очень идёт А у Грэхэм платье было крутое
Полистала 20дцатку нарядов, Никки и Эшли выглядят хорошо на фоне других девушек. Но лучшими их нараяды врядли можно назвать, были и получше. Мне лично еще понравились платьица Avril Tavigne, Maggie, Swift и Dobrev.
А мне, вот, оба наряда нравятся Самое главное, что девушки в этих платьях выглядт хорошо - они им идут. Но мне не понравились волосы Эшли. Даже и не знаю, почему.
Мне как-то не особо понравились наряды, то очень бальные, то очень скромные, то очень раскованные. На вкус и цвет, конечно, но как по мне, на церемонию можно одется как-то элегантно. Эшли хорошо выглядит, просто очень скромный наряд, не выделяющийся из толпы, может поэтому все встали на уши. А Никки и вправду очень милая. Легкое платье - то что надо летом и в таких известных кругах
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ