Тайна хрустального озера Он пропал бесследно. Горы забрали его навсегда. Сможет ли она проститься с ним, если пройдёт его путь от начала и до конца? Раскроет ли в дороге истинную причину его загадочного исчезновения? Мистическая история от Миравии и Валлери.
Pink of perfection' Джейн, Лисбон и команда получают новое дело, расследование которого приведет к неожиданным результатам. Опасность следует по пятам смогут ли они увернутся во время или кто-то пострадает?
Шаг в бездну Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...
Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце - Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня. - А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.
Произвести впечатление Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней. — Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?
Два слова Прошлым летом я увидел вас, когда ехал по скоростной ветке «L» метро, ведущего в Бруклин. Я сделал комплимент насчет вашей куртки, а вы написали мне записку на клочке бумаги. Последние несколько месяцев я держал ее у себя на столе в надежде, что я когда-нибудь снова с вами встречусь. Если это вы, пожалуйста, напишите два слова из вашей записки в строке темы электронного письма.
Развод Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.
Стойка регистрации Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?
Если и есть мероприятие, для которого стиль кэшуал является подходящим, то это Комик-Кон. Так что Кристен Стюарт, появившаяся на этом мероприятии одетой в джинсы и майку, не удивила нас. Хотя Кристен надела самые обычные вещи, она все-таки добавила и немного перчинки.
Во время своего первого появления (на мероприятии, посвященном фильму «Сумерки. Сага. Рассвет») была одета в привычные для нее марки: зауженные джинсы «7 For All Man Kind» и высокие кеды фирмы «Converse». Также она добавила пикантности, одев полупрозрачную укороченную футболку «Market T’s» в стиле 60-ых. Во время второго мероприятия (на котором нам повезло и мы смогли увидеть первую фотографию Кристен в образе Белоснежки) Кристен остановила свой выбор на другой паре джинс, но все от той же самой марки «7 For All Man Kind», ей удалось органично вплести в свой образ двухцветные винтажные кожаные ботинки. Мы не можем не оценить эту милую попытку уйти от уже привычных всем конверсов. Также она дополнила свой образ чудесной футболкой с медведями-металлистами и надписью «Blood is the New Black» (прим. пер.: «Кровь – это новый черный») от «Urban Outfitters». [Фото]
Макияж и укладки привнесли в образы Кристен Стюарт на Комик-Коне шик. [Фото] Нам очень понравилось, что оба мейкапа и укладки были совершенно не похожи друг на друга. Во время мероприятия, посвященного «Рассвету», у Кристен была привычная для нее укладка: волосы уже не первой свежести были завиты в легкие волны. На втором мероприятии, прошедшем двумя днями позднее, она поразила нас блестящими волосами, уложенными в объемную укладку. Ее мейкап во время первого и второго мероприятий также отличался. В четверг мы увидели более естественный макияж с оттенком загара, легким поцелуем солнца. В субботу подведенные подводкой с мерцающими частицами глаза и розоватые губки привнесли в образ больше красок. [Фото]
Но самым запомнившимся в образе Кристен Стюарт стал ее загадочный зеленовато-голубой цвет ногтей. Мастер по маникюру Эшли Джонсон использовала лак оттенка «Ski Til We Drop» марки OPI. Это помогло ей поставить яркий акцент. [Фото] Перевод выполнен 12colour специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Ужасно. знаю сейчас в меня полетят тапки. Ладно я понимаю ей не нравится носить всякие платья и делать прически. ну оденья ты поприлиснее вместо кед балетки, вместо заношенной майки красивую кофту... немного усилий а не то что первое в глаза попалось.
Ну стиль у неё такой,мне нравится как она выглядит макияж очень красивый всегда, да и прическа хотя думаю она особо не работает над ней но всё прекрасно на голове.
Первый образ с этим странным полупрозрачным кофтецом абсолютно не нравится. Нижнее белье, на то и нижнее, чтобы быть ПОД одеждой. Никогда не понимала эту пару "черный лиф-белая кофта". А вот второй, тут хорошо, вкусно и красиво. И надпись классная
Да в США, да и во всех других странах, вообще насчет одежды не заморачиваются. Могут выйти хоть в мешке из-под картошки, и никто даже пальцем не тыкнет. Хотя, вы правы, выбор одежды с российским не сравнится.
первый образ не понравился,а вот второй очень даже хорошо
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
La canzone della Bella Cigna
Новости по теме:
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ