Игра времени Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».
Ты во мне, я в тебе Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!
Серебряные озёра В этих местах не идет снег. Точнее, Эммет ни разу не видел, когда бы он шел. Не видел, как падают и кружатся снежинки, но по утрам сугробы опять были пушисты, свежи и манящи, будто за те несколько часов, что он спал, прошел мощный снегопад.
Одна на тату Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.
I remain, Yours Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...
Пятый лепесток сирени События, отнявшие у Эдварда семью, и бедный приют для детей, в котором он живёт уже четыре года, заставили его рано повзрослеть. Мальчик забыл, что такое мечта. Однако дружба с новенькой девочкой Беллой многое меняет в нём. Настолько, что, сорвав цветок сирени с пятью лепестками, он загадывает желание. Нет, никаких чудес. Эдвард знает, что всё только в его руках.
Уподобляясь животному миру Формально я до сих пор замужем. Формально до сих пор не сняла обручальное кольцо. Оно висит на цепочке. Вместе с его кольцом. Он до сих пор не желает подписывать документы по бракоразводному процессу. Ну а я и не хочу, чтобы он это сделал.
Жена и 31 добродетель Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?
По словам их коллеги, между Кристен Стюарт и Робертом Паттинсоном невероятная химия
00:10
В своем новом интервью Майкл Уэлш рассказал, что члены актерского состава «Сумерек» действительно похожи на старых школьных друзей, и поэтому свадьба казалась такой настоящей!
Не было сомнений, что свадьба в «Рассвете» произведет фурор. В своем интервью двадцатичетырехлетний Майкл Уэлш, сыгравший в Сумеречной Саге Майка Ньютона, рассказал, что на самом деле чувствовал во время съемок.
«Всё было очень странно: летающие вертолеты папарацци и люди, держащие над головой Кристен четырнадцать зонтиков, чтобы никто не смог сфотографировать ее платье. Это событие действительно походило на настоящую свадьбу, - сказал Майкл. – Я чувствовал себя частью маленькой группы старых школьных друзей, мне казалось, что мы на самом деле дружим со школы…»
Но больше всего похожей на настоящую эту свадьбу сделала экранная и внеэкранная любовь жениха и невесты.
«Очевидно, что между Робом [Паттинсоном] и Кристен [Стюарт] невероятная химия», - признался он.
Не нужно быть суперученым, чтобы понять это!
Как мы раньше рассказывали, настоящий священник венчал Роба и Кристен, так что пока эта свадьба похожа на реальную, то давайте ее таковой считать. Мы же можем только надеяться…
Перевод выполнен Lega специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
По словам их коллеги, между Кристен Стюарт и Робертом Паттинсоном невероятная химия
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Ну вот почему всем так хочется верить что Роб и Кристен вместе..? Какая разница... Да и в любом случае зачем говорить и спрашивать об этом абсолютно в любом интервью..? Спасибо за перевод
Четырнадцать зонтиков,чтобы скрыть одно платье? Мама дорогая... Может, было проще замотать Крис в что-нибудь непрозрачное? Похоже, каждый сумеречный актер и/или закадровый работник считает своим долгом сказать, что Крис и Роба влечет к друг другу. Как ритуал какой-то, ей-богу. По-моему, мы такого только еще от Майер не слышали.
Вот это источник, так я понимаю источник. Конкретный человек с именем. Правда, мне кажется, пора бы уже и оставить эту тему, а не мусолить ее. Не знала, что их венчал настоящий священник. Как-то это не совсем правильно. И мне кажется, что несправедливо считать свадьбу реальной, кто бы там их не венчал. прасибо за перевод=)))
Да кстати я уже слышала, что в Рассвете был настоящей священник, что если Кристен обратиться в суд то может в принца пи доказать, что она является миссис Паттинсон Спасибо за перевод статьи
Кристен вряд ли обратится в суд, она то как раз открещивается от того, что священик был настоящим.А вот Роб неоднократно говорил в своих интервью и даже спорил с Крис, что священик настоящий.Скорее всего это Роб будет обращаться в суд и предъявлять свои законные права на супругу!
Создаётся впечатление, что актёрам и съёмочной группе "Рассвета" больше не о чем рассказать, кроме как "очевидно, что между Робом [Паттинсоном] и Кристен [Стюарт] невероятная химия" Наверное, каждый рассветный товарищ сказал об этом. Это повторяется как - "и Карфаген должен быть разрушен"
Положение надо спасать. Кристиночка уже пустилась во все тяжкие назло Роберту с Маркусом, он же ж с Сарочкой "изменил" Е-мае, ну Санта-Барбара))) И священник настоящий (вампирчиков женить в кино побежал, прижало, беднягу, нечисти захотелось помочь), незадача, и девушка в пятый или двадцать пятый раз беременна... ну это ж надо! Куда нам, циникам, великое понять
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ