Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 136
Гостей: 122
Пользователей: 14
1992, анс95, Rirysha, Natashka0158, Mi-ka, Milochk@1504, lenarimsha091, Rewasder, 33224455wer, Катерина15, siliniene7, Sunshine87, roshaksvetlana, mashenka1985
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Декабрь » 16 » Актеры

Кристен Стюарт стала известной благодаря главной роли в фильме «Сумерки», так почему она все еще прячет свое Альтер эго?

15:43
Кристен СтюартПризнание, что у тебя есть парень, вряд ли станет главной новостью года, да и Кристен давно уже привыкла к чрезмерной слежке за своей личной жизнью. Больше года толпы сумеречных фанатов по всему миру уверены, что Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон, который, к слову, известен, как задумчивый вампир Эдвард Каллен, больше, чем просто экранные влюбленные. И сейчас есть неопровержимые тому доказательства.
Не то, что Стюарт прямо сказала эти слова на весь мир. Слова случайно соскользнули с ее язычка и обнаружилось, что ей нравится проводить время в Англии потому что «Мой парень - англичанин». А это слишком близко к переходу на личные отношения с мистером Паттинсоном.
Сегодняшний разговор отлично показал, что в то время, как актерство – ее ремесло, хобби, защита личной жизни превратилась в настоящую работу.
Милая и приятная – гораздо приятнее большинства фотографий, она была в обтягивающих джинсах и майке, весело болтала о том, каково это – быть центром всеобщего внимания в Сумеречном шторме.
Ее жизнь круто изменилась, когда она получила столь желанную для нее роль Беллы Свон почти пять лет назад, а сейчас, когда первая часть «Рассвета» захватила планету, она говорит, что, наконец, научилась жить со статусом звезды.
Вечно критикуемая за недоступность и капризность и крайнюю нелюбовь к папарацци, как в обычной жизни, так и на красных ковровых дорожках, Стюарт с юмором относится к подобным высказываниям, особенно, когда на другую чашу весов ставит мгновенный переход от никому неизвестной до всемирного феномена.
- Да, я чувствую себя гораздо комфортнее сейчас, но это и правда, иногда зависит от настроения. – говорит она. – Если настроение на высоте и есть чувство комфорта в данный момент, ты точно сможешь повеселиться. Трудность ковровых дорожек в том, что тебе сложно подделать что-то. Если у тебя был трудный день и ты не способен мыслить разумно в этот момент, всем кажется, что ты именно такой постоянно. Но это не так. Это – всего лишь пять минут моей жизни.
Она признается, что ей пришлось поучиться расслабляться.
- Сейчас, когда я понимаю, что людям не нужна моя постоянная серьезность, мне гораздо проще. Я привыкла париться о поводу определенных вопросов. Например, каждый раз кто-нибудь, да спросит с серьезным выражением лица: «Что тебе дал опыт работы в «Сумерках»? Потому что он занял обширный промежуток жизни.»
Это расслабленность сделала жизнь проще.
- Теперь я могу сосредоточиться только на том, что важно именно для меня, - продолжает она. – Я считаю это все моей работой. Актерство – это то, чем я занимаюсь, мне действительно, очень повезло – у меня сложилась потрясающая карьера, но это слишком скользкий откос, как только ты позволяешь вещам управлять собственной жизнью. Гораздо проще не задумываться.
Что касается Паттинсона, она говорит одно и то же – все, что мое – принадлежит только мне.
- Я эгоистка. Мне кажется, это только мое и я предпочитаю, чтобы все оставалось на прежних местах. Эта игра довольно веселая. Я постоянно говорю себе, что не позволю ничему всплыть на всеобщее обозрение потому, что в этом нет необходимости, да и пользы мало.
Ее экранная героиня, Белла, решилась, наконец, подарить себя Эдварду в «Рассвете», а это значит, что нас ждет большая вампирская свадьба. На протяжении нескольких лет критики уверяли, что она – плохой пример для подражания для молодых девушек, но Стюарт нравится играть эту героиню.
- (Белла) вовлечена в нечто, что гораздо больше нее самой, эти отношения изначально были неравными, - объясняет уроженка Калифорнии. – Эдвард так много вложил в эти отношения, но он гораздо слабее Беллы в эмоциональном плане, он сомневается, что они способны пережить все горести. Но у нее есть вера в них, она знает, что все получится, поэтому она и более смелая, в отличие от Эдварда. Я понимаю, люди считают, что ее слабость заключается в том, что она отдала себя ему без остатка, но разве это не доблестный поступок?
Другой поклонник Беллы – и Стюарт – продюсер фильма, Билл Кондон. Он присоединился к команде именно из-за страстного желания поработать с актрисой, и даже признался, что точно был слабым звеном под руководством женщины – руководителя.
Когда спросили, почему он выбрал именно Рассвет, он тут же ответил:
- Потому что в нем повествовалось с точки зрения Беллы. А моя влюбленность в Кристен… Уже та идея, что она будет вовлечена в это приключение заставила меня принять решение.
Начав свою карьеру еще в детстве, Кристен была выбрана из сотен претенденток на роль дочери Джоди Фостер в триллере «Комната Страха» (2002). Пара нашла общий язык, да и Фостер стала одним из первых свидетелей роста крошки–звезды в самостоятельную актрису.
Эти двое встретились на вечеринке после церемонии вручения премии Оскар, где Стюарт объявляла победителя, и Фостер предложила любую помощь, которая только потребуется.
- Это было потрясающе. – говорит Стюарт. – Прошло столько времени с нашей последней встречи. Думаю, не так она себе представляла мою дальнейшую жизнь.
Фостер удивилась выбору Стюарт остаться перед камерами, она была уверена, что та перейдет за сцену – более привычную среду для актеров-затворников.
- Я не думала, что она захочет продолжать сниматься. – отвечает Фостер. – Мы с ней похожи: она чувствует себя некомфортно, когда ей необходимо сыграть слишком эмоциональную роль, быть в свою грудь и рыдать каждые пять минут. Мне казалось, что она из тех интеллигентных специалистов, так заинтересованных в камере. Я думала, что она окажется по ту сторону от камеры.
Стюарт говорит, что встреча с Фостер во время «Комнаты Страха» была ключевой в ее жизни.
- Мы неплохо узнали друг друга, это много значит для меня, также как и для нее. Когда ты еще ребенок и у тебя ответственная работа с кем-то, сложно представить, что он испытывает то же самое, что и ты.
Она не отказалась бы от совета Фостер как-нибудь.
- Мы никогда не садились и не вели задушевные беседы об этих изменениях (переход из ребенка во взрослые актрисы), но мы обе достаточно сильно сосредоточены на том, чем занимаемся. Во время совместной работы она говорила: «Я больше не буду сниматься ни в одном фильме. В следующем я буду руководить», но она продолжала сниматься. Как и я, ей нравится идея работы над созданием фильмов. Я счастлива, что моим первым опытом стала работа именно с ней, я с раннего возраста имела представление о том, какой должна быть истинная киноактриса.
Как и многие дети- переходящие-во-взрослые актеры, Стюарт искала такие роли, которые становились бы полной противоположностью той, что принесла успех. Ее убедительная игра рок-звезды Джоан Джетт получила восторженные отклики в прошлом году, впереди «Белоснежка и охотник» и столь ожидаемый «На дороге», фильм по роману Джека Керуака. Взойдет ли она на сцену, чтобы доказать всем, что она – не актриса одной роли?
- У меня есть скромный опыт пьесах, - признается она. – Я мало что знаю о том мире. Но с трудом представляю, как можно играть одну и ту же роль каждый вечер.
Она немного вздрагивает в кресле и продолжает:
- Если я узнаю, что нам необходимо переснять какую-то сцену, я просто схожу с ума. Я понимаю, что мне просто нужно вспомнить те эмоции, что я уже пережила в тот момент и повторить эту сцену вновь. В театре нужно находить каждый вечер новые эмоции. Мне кажется, что если один раз это пережито, уже эти ощущения не вернуть. Поэтому, я буду рада пройти через это без повторов.
Значит, театр – не очень хорошая идея? Она на секунду задумывается.
- Но быть перед аудиторией, должно быть, здорово. Если у тебя есть группа людей и хороший режиссер, который будет за тобой присматривать, ты почувствуешь себя голой, но это даже хорошо. Это ощущение заставляет тебя играть на грани, тотчас ты становишься эмоциональной.
Роль Мэрилу в фильме «На дороге», релиз которого ожидается в следующем году, стала еще одним толчком для себя. Впервые новеллу Джека Керуака о поколении пятидесятых годов покажут на больших экранах, да и не каждый наберется смелости сыграть в нем, а уж о тех, кто хоть как-то связан с вампирами, я вообще молчу.
- Любой опыт делает тебя увереннее в собственных силах. – рассуждает Стюарт. – У меня появилась возможность сыграть персонажа, чей образ за пределами моей зоны комфорта. Не то, что я привыкла к чему-то, что походит на комфортную игру, просто иногда ты находишься в сходных ситуациях. Здесь же я проверяла себя на прочность.
Она отдает должное Сумеркам, которые предоставили ей базу, а она уже позволила перейти к классике.
- Мне приходилось справляться с поклонниками, которые с трудом дожидались года до очередной части, «На дороге» же – это совершенно другой уровень – его зритель ждал пять десятилетий. Этот персонаж настолько далек от меня, что мне неоднократно приходилось давить на себя. Это позволило мне понять, что я способна сыграть лучше каждый кусочек в характере героя, а не просто инженю. (Прим. Пер.: ИНЖЕНЮ — (французское ingenue наивная), актерское амплуа: роли невинных, простодушных, обаятельных девушек, воодушевленных глубоким чувством)
Продолжая работать над проектами, она задумывается над планами на будущее. Ее мать, Джул Манн-Стюарт родом из Квинсленда, закончила Университет Сиднея.
- Я хотела бы вернуться в Австралию. – говорит Стюарт. – Я была там несколько раз в детстве, но мне хочется взглянуть на Австралию взрослым взглядом.
Со всем безумием, что творится в ее жизни, Стюарт благодарна своей семье и друзьям, которые знают, что реклама – не ее стиль.
- Я крайне редко делаю вещи, которые предают мою истинную сущность. Гораздо больше проблем возникает, когда нужно перестать быть собой.
Сумерки. Сага: Рассвет. Часть 1 в кинотеатрах с 17 ноября.
Становление Стюарт в роли звезды:
2002
В свои 12, Стюарт сыграла роль дочери Фостер в «Комнате Страха»
2008
Вместе с Робертом Паттинсоном играет в Сумерках, которая тут же вытолкнула их на пьедестал почета.
2010
Двадцатилетняя звезда получает восторженные отзывы на роль Джоан Джетт.
2011
Несмотря на окончание Сумерек, Стюарт отказывается подтверждать отношения с коллегой.

Перевод выполнен Чипка специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: Lemis | Теги: Кристен Стюарт|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 7
Обновить комментарии
0
7 Larina28   (17.12.2011 23:14) [Материал]
спасибо за перевод, интересное интервью, мне вот тоже кажется, что у Кристен получилось бы "стоять по ту сторону камеры", для этого, правда, неплохо было бы специальное образование получить, ну да ведь у нее еще все впереди, слишком уж напрягает ее та шумиха, что окружает актерскую профессию, хоть она и говорит что научилась с этим справляться.

0
6 Yulla   (17.12.2011 15:16) [Материал]
&RESPECT&
Кристен, если не ошибаюсь, с Тэйлором в Австралии была в промо-туре. А интересно, где-нибудь говорилось, что Роберт Паттинсон думает об Австралии? wink

0
5 АкваМарина   (17.12.2011 12:39) [Материал]
Спасибо большое за перевод!

1
4 Fvbhf   (16.12.2011 22:07) [Материал]
Несмотря на окончание Сумерек, Стюарт отказывается подтверждать отношения с коллегой.
А зачем ей это надо? Она живёт для себя, а не для журналистов. Тем кому нужен пиар давно сказали публично о том что с кем-то встречаються, а им это не нужно
Статья просто сумер так егко читалась. Интересноя и правдивая. Стю у нас очень талантливая у неё не одна роль не похожа на предыдущую. Даже в Сумерках.
Спасибо за перевод happy

0
3 Loriana   (16.12.2011 19:40) [Материал]
Спасибо за перевод, очень хорошая статья. Мне понравилось, автор явно симпатизирует Стюарт. Все ее никак не могут оставить в покое с Робом и "тем англичанином". Это так трудно - всегда стараться быть на высоте, переживая о том, "что подумают люди". Все-таки папарацци - достаточно жестокие и эгоистичные люди. Разве можно так мучить бедных актеров? по мне, Крис бы призналась ,что встречается с Робом, только чтобы от нее, наконец, отстали.

1
2 MissElen   (16.12.2011 19:01) [Материал]
Quote
Несмотря на окончание Сумерек, Стюарт отказывается подтверждать отношения с коллегой.


Когда после серьезного интервью о становлении и трудном пути в творчестве Кристен, с интересными вопросами и с не менее интересными искренними ответами, в конце статьи стоит такая фраза, то сразу возникает подозрение, что все затевалось лишь ради этого. И пока будет существовать эта интрига, интерес к актрисе не иссякнет.

Чипка, спасибо за перевод.

2
1 Caramella   (16.12.2011 17:41) [Материал]
Многие верят в них многие нет,но тем не менее все это слухи, это будет правда,когда ребята сам об этом заявят,но они молчат,что бы лишний раз избавить себя от куча не нужных вопросов, и того сумасшествия ,что начнется после этого,это жизнь ребят и личное это только личное они не хотят делится тем что связывает только их,только они знают правда, они контролируют свою сторону отношений это только их и так журналисты проползли везде и во все,хоть это пусть будет их тайной,хоть многие и считаю что уже всё ясно. ну хоть из уст и не звучало,что они пара,я всё равно в них верю.
Крис разумная девушка и Сумерки стали для неё большим опытом и не только в карьере и росте,как актрисе,этот проект многому научил,она стала взрослее,она стала другой и мне она очень нравится.
Спасибо большое за перевод!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Вечность


Новости по теме: