Игра Кэл уверен, Фостер просто заблуждается. Он сможет ее завоевать.
Запретная любовь / A Forbidden Love Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей. Англия 1800 годы, Lemon.
Его персональный помощник Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.
«Последняя надежда» В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.
Раб своих привычек Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?
Рваное Ухо Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс? Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.
Ёлка – не палка В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?
Интервью Роба, Кристен и Тэйлора с " Indian Express"
13:20
Каково было для вас вернуться к воплощению ваших персонажей уже в четвертый раз?
Роберт Паттинсон: Было не сложно, так как сейчас, после стольких месяцев, я чувствую то же, что и Эдвард Каллен. Эдвард, как вы знаете, не очень экспрессивен и держит все под контролем. Это облегчает мне задачу.
Кристен Стюарт: В этот раз мне было сложнее. Белла спокойный человек, но в этом фильме мы видим ее, высказывающую свое мнение, и она находит свое место. Мне пришлось прожить около 10-15 лет жизни обычной девушки в быстроразвивающейся реальности Сумеречной саги.
Тэйлор Лотнер: В этом фильме мне было чуть сложнее, так как Джейкоб очень возмужал. И демонстрация подобного перевоплощения требует немалых сил. Физическая и эмоциональная трансформация отражается и в его поведении.
Каким образом вы видите свою дальнейшую карьеру по окончании Сумеречной саги?Роберт Паттинсон: Сумеречная сага внесла огромный вклад в развитие моей карьеры, чего никто не ожидал. И продолжать соответствовать заданной планке будет огромной ответственностью. Эдвард Каллен –очень сильный персонаж, и разрушить этот образ или отдалиться от него, чтобы создать новый, будет трудно.
Кристен Стюарт: Сумеречная сага стала поворотным моментом в моей карьере и принесла мне известность. Надеюсь, что публика также хорошо воспримет меня в другом образе, отличающемся от роли Беллы Свон.
Тэйлор Лотнер: Сага дала мне возможность двигаться дальше и принимать участие в проектах, в которых я всегда хотел быть задействован. Надеюсь, в дальнейшем будет также.
Расскажите нам о самой памятной для вас сцене в фильме?
Роберт Паттинсон: Свадебная сцена была очень эмоциональна и является незабываемой как для Кристен, так и для меня. Тем не менее, моей любимой сценой является сцена во время медового месяца, где я загубил все эти милые «реплики в постели»!
Кристен Стюарт: Для меня это сцена свадьбы. В моей голове пробегали миллионы разных мыслей, но я продолжала говорить себе: «Стоп. Стоп. Просто сделай это, и переживи, наконец-таки, этот момент, пока ты все не испортила».
Тэйлор Лотнер: Моей любимой сценой является сцена рождения ребенка, когда Белла находится в критическом состоянии, а Джейкоб впервые видит Ренесме.
Ваши следующие проекты, которые нам от вас ждать, это...
Роберт Паттинсон: Мой следующий проект –это «Милый друг». К нему проявляют много интереса, так как там много секса.
Кристен Стюарт: Я снимаюсь в паранормальном приключенческом фильме «Белоснежка и охотник».
Вы когда-нибудь смотрели фильмы Болливуда? Планируете ли вы принять участие в съемках фильмов индийской киноиндустрии?
Роберт Паттинсон: Я смотрел один из самых романтичных фильмов Болливуда под названием «Непохищенная невеста» И я приму участие в съемках, если появится возможность. В фильмах много романтики, драмы и эмоций - все, что также присутствует в Сумеречной саге.
Кристен Стюарт: Да, я видела фильм «Игра еще не окончена», и мне бы хотелось сняться в индийском фильме, но я довольна всеми моими предложениями.
Тэйлор Лотнер: Я смотрел фильм «Миллионер из трущоб», и мне хотелось бы поработать в подобной стране, богатой культурой, если кто-нибудь научит меня говорить на Хинди.
Перевод выполнен Gata2404 специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Интервью Роба, Кристен и Тэйлора с " Indian Express"
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Спасибо за перевод этого интересно интервью. Они такие разные Робу легко было работать,крис сложнее,но сыграли отлично! Мой следующий проект –это «Милый друг». К нему проявляют много интереса, так как там много секса. Не в сексе дело, в первую очередь все ждут фильма потому что там играет Роб ну вот я лично только из-за него пойду в кино На счет Болливуда меня ребята тоже удивили, интересно было бы на них посмотреть,я как то не представляла их ещё в таких образах.
Спасибо за перевод. Ну я думаю они уже набили зуб на таких интервью, так как вопросы одни итеже год за годом. И это растраивает. Нет что нельзя что-то интересненькое придумать??? Вот неавно приехал Джастин Тимберлей в Россию так он в шоке уехал. Но сказал что: На таких интервью он небыл не когда. Вывод: Сумеречная троица айда к нам в Россию
Эй !!! А в России никто не хочет снятся? Мы даже язык не заставим учить честно честно, вы только приезжайте !!! Чтож Сага заканчивается, но наши герои не унывают, и это действительно показывает их с лучшей стороны. Будем ждать их следующих работ. Спасибо за перевод.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ