Его персональный помощник Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.
The Dick in Me Дети, мат и школьный протокол Героя превращают в ледокол. За своих стоит он горой и Не собирается идти на покой. Все ли страхи были повержены? Чему герои остались привержены? Заглянуть напоследок и вздохнуть с тоской Диквард и Свон приглашают за собой.
Nightfall/Наступление ночи Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?
21.12.12 Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось. Мини/юмор.
Сладкий вкус предательства Неизвестный вампир… или это Эдвард? «На языке я ощутил вкус предательства. И это был самый крышесносно-восхитительный опыт в моей жизни».
Тридцать дней ночи После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.
Боги и монстры У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта? Достаточно оставить заявку в этой теме.
Она – особенная для меня. Потому что я не просто обычный поклонник Саги, но я люблю и «Остаться в живых».
Андреа Гебриэл одна из двух актрис фильма Сумерки. Сага: Рассвет. Часть 2, которая сыграла в обеих организациях. Андреа играет героиню с именем «Надья» в сериале и «Кэби» – представительницу Египетского объединения в Рассвете (Еще одна актриса – Мэгги Грейс – играет Шенон в «Остаться в живых» и «Ирину» в Рассвете.)
Поэтому, когда она появилась на дорожке в честь премьеры первой части Рассвета, я не смогла удержаться и спросила, чьи же поклонники наиболее пылкие.
- Должна признаться, это однозначно Сумеречные, - отвечает Гэбриэл. – Я хочу сказать, что фанаты «Остаться в живых» тоже впечатляли, но ведь прошло уже без малого шесть лет… Чем моложе фанаты, тем более страстные они… И я считаю, что поклонники «Остаться в живых» были больше интеллектуалами, а эти же действуют по зову сердца.
Согласны?
Перевод выполнен Чипка специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Я согласна, что фанаты Lostа были больше интеллектуалами, чем фаны Саги. Остаться в живых - это детектив, который хочется разгадывать и разгадывать, там все не логично. Человек же всегда ищет логику, где бы он не находился, в какие бы условия не попадал, это свойство - логичность - присущее самому человеку, и он в немалой степени проецирует это свойство на другие окружающие его вещи и мир в целом. Конечно, это вполне, может быть и не обоснованным поиском (причинно-следственных связей), это лишь данность, и фанаты ищут логику. От того это в какой-то степени вечная загадка.
"Согласны?" Конечно же согласны! Ведь первая половина фанатов холоднокровные, а вторая горячие как вулкан. Вампиры и оборотни, Тема Эдвард и Джейкоб, а вместе мы просто землетрясение Причем такого масштаба, что даже наших любимых сумеречных звезд порой бывает просто жалко. Ведь ни минуты покоя. Я очень рада, что не смотря на то что порой части саги выходят с большим интервалом наш интерес все равно не пропадает! А перед премьерой волнение, предвкушение и стук своего сердце в ушах когда начинается показ логотипа Саммент! Я думаю многие меня поймут, да фанаты Сумерок? Спасибо Чипка большое за прекрасный перевод!
Так это правда) пам Помню, как примерно говорил Роб: "что на премьер Гарри Поттера такое не увидишь, как на Сумерках". Этот фильм стал популярным среди подростков, старших особ.Моя мама обожает книгу, мне дала почитать и вот я здесь) )) всем спасибо за этот фильм. И не сомневаюсь, что каждый актер, который хотя бы снялся в одном из эпизодов фильма получит своих пылких фанатов
Один факт того, что люди прочитали эту новостную заметку и оставили своем мнение на сайт, уже подтверждает, что сумеречные фанаты - пылкие ребята. Конечно, бывают люди, которые пытаются сорвать кусочек одежды с предмета своего обожания или преследовать его по пятами, но думаю и с актерами "Lost" происходило нечто подобное, когда сериал был на пике своей популярности. И в силу нашего возраста мы действием сначала по зову сердца: переживаем, радуемся, восхищаемся. Может быть, поэтому мы такие преданные фанаты, и мне кажется, что такими и останемся по прошествии лет.
Да, они действуют по зову сердца=)) Выскакивают на красную дорожку, на ней же раздевают звезд, и они же за бешеные деньги покупают на аукционах свадебное платье Беллы и трусы Эдварда Бедные родители... Я конечно не схожу с ума до такой степени, но тоже была бы не против посмотреть на шествие по красной дорожке. А вообще, "Остаться в живых" я не смотрела, но думаю, что на роль Кеби Андреа подойдет отлично. Темная кожа, карие глаза и черные волосы очень ей в этом помогут. Спасибо за перевод=))
Аха-ах-ха а она как думала? Конечно Сумеречные фанаты это уже огромная секта которую лучше не злить Ну а вообще я рада что её взяли на эту роль, она хорошо смотрелась Спасибо за новость
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ