Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Свет во тьме
Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

Лето наших тайн
Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?

Дом в розовом саду
Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 159
Гостей: 150
Пользователей: 9
Annie0388, katen0k, Chelny, Ryabina, Stasia_june, Лен4ик1315, CrazyNicky, katiematveeva, inleyn
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Январь » 22 » Актеры

Кристен Стюарт, Дакота Джонсон, Эмма Уотсон, Хлои Морец, Зои Дойч, Джулианна Мур и другие на "Женском марше"

20:35
фотоДалеко не все жители США довольны своим новым президентом. На следующий день после инаугурации Дональда Трампа во многих городах Америки и других стран состоялись "Женские марши", в которых приняли участие около двух с половиной миллионов человек.

Вышедшие на улицу выступаю в защиту прав женщин и против сексистских и антимусульманских высказываний Трампа. Люди растягивают огромные яркие плакаты, на которых написано, чего они хотят добиться, выкрикивают лозунги и выступают с речами на сценах.

В "Женких маршах" приняли участие не только простые люди, но и многие знаменитости: в толпе были замечены Эмма Уотсон, Шарлиз Терон, Хлоя Морец, Оливия Уйалд, Крисси Тейгейн и многие другие. Некоторые селебрити, например, Мадонна, Эми Шумер и Скарлетт Йоханссон, выступали перед собравшимися с речами в защиту призывами не оставаться в стороне.

Другие же свое мнение решили высказать через социальные сети. Кэти Перри, например, которая также была замечена на марше в Вашингтоне, написала в своем микроблоге пост, в котором поделилась своими мыслями:

"Сегодня рядом со мной на марше было много сестер, но больше всего мое сердце гордится тем, что рядом со мной была моя родная сестра Анджела, которая всегда была моим ангелом-хранителем. Мы все должны быть хранителями друг для друга. Сегодня я иду на марш, потому что больше не боюсь. Я надеюсь, что смогу быть примером бесстрашия и стойкости. Я никому не позволю подавить меня,  заставить молчать и обрезать мои крылья. Долгое время я не понимала, что такое настоящий феминизм. Но теперь я понимаю и с уверенностью могу сказать, что я феминистка. Я здесь сегодня, чтобы разорвать порочный круг неравенства. Я с вами!"

Выразила свое мнение о происходящем и Виктория Бекхэм, опубликовавшая в Instagram фото с дочерью, которое подписала следующим образом:

"Горжусь и поддерживаю всех женщин сегодня".

Не стала молчать и актриса Дрю Бэрримом, также опубликовавшая в социальных сетях свое фото с марша и небольшое послание:

"Я люблю женщин! Я живу для своих дочерей! И я очень горда женским единством сегодня".



За информацию спасибо сайту http://www.spletnik.ru.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: Хлои Морец, Эмма Уотсон, Зои Дойч, Дакота Джонсон, Кристен Стюарт, Женский марш, Джулианна Мур|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 12
Обновить комментарии
0
12 Edera   (31.01.2017 19:54) [Материал]
Тоже не понимаю, чего все так выступают, тем более уж знаменитостей точно никто не угнетает! Согласна, что все проплачено и это лишний пиар!

2
7 hope2458   (23.01.2017 19:32) [Материал]
Глупый вопрос- их что, так сильно Трамп собрался угнетать после своего вступления в должность? По какому поводу шухер?

0
9 Al_Luck   (24.01.2017 21:44) [Материал]
Во-во! biggrin И каким боком там принимала участие Эмма Уотсон, которая ни разу не американка? Ей-то Трамп кто? Он президент не ее страны.

0
11 Валлери   (25.01.2017 23:03) [Материал]
Да просто повод потусоваться biggrin

4
6 novomoscow2   (23.01.2017 14:35) [Материал]
Хорошо организованная и проплаченная тусня.Сами выбрали себе президента, а потом после драки дурацкие демарши.А звезды Голливуда на этом себе заработали лишние очки,чтобы пипл не забыл.

5
5 Lenerus   (23.01.2017 12:11) [Материал]
У меня ощущение, что некоторые просто "отметились"...

7
4 dasha2020   (23.01.2017 12:06) [Материал]
Потусили девчонки - селебрити , типа помитинговали)) сфотографировались на память , отослали данные фото куда только можно и с чувством отработанных денег , разъехались по домам))) вот и весь "марш"))) пиар и отработка денег))

8
3 OLS   (23.01.2017 09:08) [Материал]
Есть какая-то злая ирония в возникновении майданных настроений в стране-рассаднике майдаунов, что ж, пусть прочувствуют всю прелесть этого явления на своей шкуре.

4
2 Эlиs   (22.01.2017 22:14) [Материал]
Судя по новостям, некоторые эти марши прошли как "женские стояния".

-5
Многие знаменитости посетили этот марш в поддержку прав женщин и против сексистских и антимусульманских высказываний Трампа! Столько знакомых лиц, много деятелей именно телевидения, громкие имена, активные лица. Они могут выражать свои недовольство, требуя к себе уважение, и они выражают. Всех сплотил этот вопрос! По всей Америке и не только прошли эти марши wink
Эмма, Дакота, Крис, Зои, Хлоя, Джулианна, Кейт - яркие и независимые женщины, сильные характером и духом. Красивые снимки, столько улыбок, мероприятие сплотило многих.

0
8 Al_Luck   (24.01.2017 21:41) [Материал]
Разочаровалась в Эмме Уотсон. Считала ее умнее. Трамп хочет прекратить войну в Сирии и заниматься внутренними делами страны. Против этого эти женщины протестуют? Эмма - посол ООН, она в Сирии-то хоть была? С жителями беседовала, что они от боевиков терпели? Каким образом Трамп права женщин ущемляет? Он высказывался не против мусульман, а против террористов. А эти знаменитости живут в каком-то своем мире. Хотя, скорее всего, хуже. Мне это напоминает студенческую революцию во Франции против деГолля. Там тоже требовали непонятно чего, в результате, заставили уйти президента, при котором Франция была независима от НАТО и процветала. Теперь Европа - придаток США. Что заставило этих самодостаточных женщин фактически поддерживать политику войн, мне непонятно. Масоны, не иначе.

0
10 kolomar   (25.01.2017 00:36) [Материал]
А что все хором не свалили на ПМЖ в Канаду ,как обещали если его изберут, и утвердят??.ТаM похлеще лозунги были "Выкормыш России, и так далее, и тому подобное.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Последний приют


Новости по теме: