Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.

Это не выбор... Это судьба
Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 86
Гостей: 85
Пользователей: 1
Bad8864
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Январь » 25 » Разное

Топ-10 голливудских звезд младше 30 лет

22:24
сумеречное триоГолливудский конвейер не прекращает работу: каждый год на "фабрике грез" появляется все больше и больше молодых звезд. Некоторые из них погаснут, так и не успев как следует зажечься, а другим предстоит долгий и интересный путь в кино. Мы предлагаем вам взглянуть на десять самых интересных актеров и актрис младше 30 лет.
 
Кристен Стюарт 
Возраст: 22 года

 "Сумеречная" красавица возглавляет очередной рейтинг Forbes как самая высокооплачиваемая актриса. Коммерческий и зрительский успех пришел к Кристен, играющей в кино с детства, благодаря вампирской саге. Публике интересны любые проекты Стюарт, и ее имя является гарантией хороших кассовых сборов. Так произошло, например, со сказкой "Белоснежка и охотник". Впоследствии, правда, выяснилось, что у актрисы завязалась интрижка с режиссером ленты Рупертом Сандерсом, но и это не испортило карьеру  Кристен. В последнее время девушка пытается расширять свой творческий диапазон, появляясь в независимом и малобюджетном кино, например, в фильме "На дороге". 

Роберт Паттинсон
Возраст: 26 лет 

Партнер Стюарт по "сумеречной" саге и по жизни, Паттинсон считается одним из наиболее популярных молодых артистов. Он также входит в список самых высокооплачиваемых актеров Forbes. После окончания вампирской франшизы Роберт намерен доказать, что способен на большее. Так, он вновь планирует сняться у Дэвида Кроненберга (их первым совместным проектом стал "Космополис"). Кроме того, Паттинсона можно будет увидеть в "Королеве пустыни" Вернера Херцога. 

Тейлор Лотнер
Возраст: 20 лет

 Третий участник "Сумерек", также входящий в "самые высокооплачиваемые" рейтинги, избрал для себя другой путь. Тейлор не хочет экспериментировать с жанрами и кидаться в омут независимого кино. Наоборот, он решил стал звездой боевиков, и одним из его первых фильмов в данном направлении оказалась "Погоня". Картина, правда, провалилась в прокате, но с намеченного пути Лотнера это не сбило. В ближайшем будущем Тейлор сыграет в экшн-ленте "Трейсеры" об экстремальных видах спорта. 

Дэниэл Рэдклифф 
Возраст: 23 года

 "Поттериана" принесла актеру зрительскую любовь и финансовую независимость. Однако, по признанию Рэдклиффа, история о юном волшебнике изрядно его измотала (и на некоторые съемки Дэниэл являлся пьяным). Неудивительно, что сейчас актер выбирает довольно необычные проекты. В частности, он сыграл в бродвейской комедии "Как преуспеть в бизнесе, ничего не делая" и снялся в мистическом триллере "Женщина в черном". А совсем недавно на Рэдклиффа можно было полюбоваться в сериале "Записки юного врача", созданного по мотивам книги любимого писателя Дэниэла - Михаила Булгакова. Наконец, актер предстал перед публикой в образе битника Аллена Гинзберга в картине "Убей своих любимых".

Дженнифер Лоуренс
Возраст: 22 года 

К 22 годам актриса имеет "Золотой глобус" и две номинации на "Оскар". Дженнифер удивительно успешно сочетает роли в коммерческом и малобюджетном кино. Успех у критиков ей принесли работы в картинах "Зимняя кость" и "Мой парень - псих". А зрителей Лоуренс покорила лентами "Люди Икс: Первый класс" и "Голодные игры". Обе франшизы получили продолжение, так что у молодой звезды есть возможность добиться финансовой независимости и сниматься только в тех проектах, что ей интересны. 

Джош Хатчерсон 
Возраст: 20 лет

 Благодаря "Голодным играм" Джош стал восприниматься как герой боевиков, и невысокий рост ему уже не мешает. Битву за роль в "Новом Человеке-пауке" Хатчерсон проиграл Эндрю Гарфилду, но это не мешает ему продолжать восхождение на самые вершины шоу-бизнеса. В скором времени актера можно будет увидеть в "Потерянном рае", где его партнером оказался "оскароносный" Бенисио Дель Торо. 

Лиам Хемсворт
Возраст: 23 года

 В течение некоторого времени Лиам находился в тени своего более известного старшего брата Криса ("Мстители", "Белоснежка и охотник"). "Голодные игры" позволили ему занять собственную нишу в развлекательном кино. Младший Хемсворт доказал, что является отличным актером боевиков, и результаты не заставили себя ждать: Лиам получил роль в "Неудержимых 2". В этом фильме Хемсворт смог поучиться у таких мастеров, как Сильвестр Сталлоне и Джейсон Стэйтем. 

Эмма Стоун
Возраст: 24 года 

Актриса довольно быстро стала любимицей зрителей: она красива и не боится быть смешной. Свой комедийный талант Эмма продемонстрировала в картинах "Отличница легкого поведения" и "Эта - дурацкая - любовь". Но легким жанром Стоун не ограничивается. Она доказала, что ей подвластны и другие направления, в том числе драма ("Прислуга") и криминальный триллер ("Охотники на гангстеров"). Еще одной ступенькой наверх для Эммы стала роль в "Новом Человеке-пауке". 

Хлоя Моретц 
Возраст: 15 лет

 Юная Хлоя завоевывает свое место под голливудским солнцем семимильными шагами. К 15 годам Моретц успела сняться у таких мастеров, как Мартин Скорсезе ("Хранитель времени") и Тим Бертон ("Мрачные тени"). Не побоялась актриса и комедийного комикс-боевика "Пипец". Статус Хлои может закрепить римейк классического триллера "Кэрри", где молодой звезде досталась главная роль. Отметим, что успех пока не вскружил подростку голову, и есть надежда, что по стопам когда-то многообещающей Линдси Лохан Моретц не пойдет. 

Эмма Уотсон
Возраст: 22 года 

Превращение Эммы из очаровательной девчушки в голливудскую красавицу проходило на глазах у зрителей - благодаря "поттериане". После сказочной саги Уотсон (или ее агент) подбирает для себя исключительно интересные проекты. Так, она появилась в любимой критиками картине "Семь дней и ночей с Мэрилин". Кроме того, Эмму можно было увидеть в ленте "Хорошо быть тихоней". Теперь актрисе предстоит пройти испытание Дарреном Аронофски: она играет в его библейском фильме "Ной".

Источник: http://kurs.ru

Источник | Категория: Разное | Добавил: Lemis | Теги: Эмма Стоун, Кристен Стюарт, Хлоя Моретц, Дэниэль Рэдклифф, Эмма Уотсон, Тэйлор Лотнер, Роберт Паттинсон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Муз(а)


Новости по теме: