Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2499]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.

Второй шанс
Сочувствие это последнее, что я испытываю, и я не останавливаю свою ногу, словно зажившую собственной жизнью, обрётшую отдельную от всего остального тела волю и отпихнувшую девушку прочь. Она предпринимает попытку подползти обратно, но вся столбенеет и застывает, когда, вибрируя, мой крик заставляет дрожать стены, потолок и окно:
- Нет, и думать об этом не смей. Не приближайся.

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

Дневник Эдварда Мэйсена
Эдвард Мэйсен ходит к психологу, чтобы оправиться после тяжелой травмы, и она просит его вести дневник...
Короткая история о сломанных судьбах

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

Предчувствие рассвета
Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Сентябрь 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 68
Гостей: 61
Пользователей: 7
Marella, anyakladova95, GalinaJq, gruzdevanastasia, rfkkty, Anna1996, Tamila9505
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Сентябрь » 14 » Актеры

Кристен Стюарт гарантирует: Финал "Сумерек" "ошарашит вас"

00:10
Кристен СтюартКак и все мои «сумеречные» единомышленники, мы все знаем, что всё подходит к концу с выходом «Рассвета: Часть 2», и хотя мы уверены, что знаем, как закончится финальная часть (так как все читали книги Майер), мы кое-что услышали, не соответствующее нашим представлениям.

Когда MTV News недавно поболтал с ведущей леди, Кристен Стюарт, на международном кинофестивале в Торонто, где она представляла фильм «На дороге», она полностью подтвердила все наши подозрения! Не только это, но она также создала расплывчатый образ подобно тизеру, как может сделать только Стюарт.

«Это так хорошо, - сказала Стюарт, когда ее попросили поделиться мыслями о просмотренном финальном отрывке. – Это хорошо, это действительно странно. Я думаю, каждый ожидает это, но я очень горжусь Биллом [Кондоном] и рада тому, как заканчивается [франшиза]. Со многим нужно справиться».

Говоря о конце фильма, после мы спросили Стюарт, чувствует ли она, что это надлежащая хвала франшизе и ее любимым героям, независимо от того, как каждый аспект этой истории может или нет быть оптимальным.

«Да, я так думаю, - сказала она. – Я надеюсь, не все знают, как точно все закончится. Я думаю, возможно, они и знают, но даже если это так, конец ошарашит вас, даже если вы этого ожидаете».

Поделитесь в комментариях своими идеями по поводу финала «Сумерек»!

Перевод выполнен Nato4ka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы Twilight Russia™ Оfficial community Vk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Кристен Стюарт, Финал, Сумерки|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 10
Обновить комментарии
0
10 ^Lutik^   (18.09.2012 02:59) [Материал]
Мда, оптимально просто дождаться)))

0
9 konvaliya   (17.09.2012 23:18) [Материал]
Интересно, что можно поместить в концовку, чтобы ошарашить? Если это по книге, то я точно не удивлюсь. Хотя надеюсь режиссер не добавит отсебятины - мне нравиться как Майер написала, и я хочу только так все видеть фильме.

0
8 PaolaIVA   (15.09.2012 13:49) [Материал]
Очень ждём!!!

0
6 irinachka   (15.09.2012 12:07) [Материал]
а я хочу побыстрей увидеть этот сюрприз

1
5 Черный_кот   (15.09.2012 11:00) [Материал]
А я не хочу ошарашиться финалом! Я надеялась, что концовка будет как в книге - воспоминания Беллы и любовь с Эдвардом..

0
7 ♣Rosalie_Cullen♣   (15.09.2012 13:38) [Материал]
а кто сказал, что концовка будет не такая? Крис только сказал, что концовка ошарашит нас wink

0
4 KristenSt   (14.09.2012 14:33) [Материал]
Уу, ну я уже вижу эти слезы, сопли, платочки, предлагаемые мне :DD
или может я буду настолько ошарашена, как говорит Кристен, что буду сутки пребывать в ступоре

1
3 Shkiper   (14.09.2012 12:03) [Материал]
Точно сказать можно одно - финал будет грандиозным! И определенно очень-очень грустным для каждого из нас!..

0
2 Mary_Masen   (14.09.2012 11:10) [Материал]
Тааааак..... "Все его ожидают"??? Нужно перечислить, ЧЕГО же именно мы ожидаем от конца... ХЕППИ ЭНДА - ОДНОЗНАЧНО!!!!! И ОН БУДЕТ, ЭТО ТОЧНО!!!! С этим Кристен не обманывет! А в остальном - пусть будет сюрприз!!!

2
1 Fleur_De_Lys   (14.09.2012 00:28) [Материал]
Даже не хочется гадать, какой будет финал в фильме. Буду ждать премьеры. smile

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Мужчина слова


Новости по теме: