Тесные узы Серьёзный, ответственный и целеустремлённый, Эдвард всегда и во всём невероятно отличался от Джаспера. Когда-нибудь по прошествии ещё некоторого времени я надеюсь увидеть рядом с собой именно такого человека. Того, на кого можно будет всецело положиться и позволить себе быть немного слабой.
58 ночей Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.
Неизбежность/The Inevitable Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?
Песнь, которая тает в тебе Откуда взять идею, которая перевернет с ног на голову чужой мир, изменит взгляд человека, ранее тобой не виденного? Баану ван дер Кросту нужно хотя бы что-то. Он готов найти подсказку там, где другие не отважатся сделать шаг. Он напишет величайший роман. Он обязан.
Фисташковое дерево В период острого кризиса отношений Изабелла поспешно покидает США. Эдвард дает жене время на раздумья и его терпение вознаграждается – Белла намерена дать им еще один шанс. В ночь перед ее возвращением сестра просит Эдварда оказать ей неожиданную услугу. Его ответ может разрушить не только их с Беллой брак, но и хрупкую чужую жизнь.
Когда ты взрослеешь События происходят в начале тридцатых годов XX века. Эдвард, недовольный тем, что стал вампиром, взбунтовался и ушел от Карлайла, начав жить самостоятельно.
Её зовущая кровь — Не уходи, Эдвард. Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени. — Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.
Мы с тобой знакомы, незнакомка – Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер? Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?
Подтверждена премьера фильма "Рассвет - часть 2" в Лондоне!
23:25
СРЕДА, 14 НОЯБРЯ 2012:
"Сумеречная Сага: Рассвет - часть 2" – Британская премьера:
Место проведения уточняется – Лондон
Приглашенные звезды: Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт, Тэйлор Лотнер
Звезды, как ожидается, появятся на красной дорожке на британской премьере заключительной части вампирской истории любви вместе с режиссером Биллом Кондоном и продюсером Виком Годфри.
Все остальные детали уточняются.
"Сумеречная Сага: Рассвет - часть 2" выйдет 16 ноября, а билеты на фильм вы можете забронировать уже сейчас!
***
Информация с твиттера @Betheredcarpet:
- Мы можем ОФИЦИАЛЬНО ПОДТВЕРДИТЬ, что премьера "Рассвета - часть 2" состоится 14 ноября в Лондоне. Дальнейшие детали уточняются. Обратите внимание, это ПОДТВЕРЖДЕННАЯ информация.
- Мы можем подтвердить, что на данный момент на премьере "Рассвета - часть 2" 14 ноября в Лондоне ожидается появление Кристен Стюарт, Роберта Паттинсона и Тэйлора Лотнера.
Перевод специально для Twilight RussiaTM Оfficial community Vk Пoлнoe или чacтичнoe кoпиpoвaниe дaннoгo мaтepиaлa ЗАПРЕЩЕНО!
Подтверждена премьера фильма "Рассвет - часть 2" в Лондоне!
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Зачем им Лондон, не понимаю! пусть едут в Краснодар! Ладно, ладно, эт я шучу, конечно. Премьера в Лондоне, это одна из главных в мире, так что мы все ее с нетерпение ждем и предвкушаем. ))
Я жду не дождусь 14 ноября,как ребенок дня рожденья. Лондонцам не просто везет,им супер-пупер везет. Я мечтаю пройтись по улицам города,где родился Самый-Самый-Самый Роберт Дуглас Томас Паттинсон.
Вот это хорошие новости! Раз Крис и Роб там будут вместе, значит у них все хорошо! А уж если ребятки опять будут не замечать кроме друг друга ни кого, то сразу ясно: какая там на фиг ссора!Чему я даже очень рада!Интересно, а где они остановятся на время там?Ни у Роба ли дома?Все таки его родина!Повод вместе провести еще побольше времени друг с другом и с общим друзьями! Как там поживает Том Старридж? Надеюсь ждет своих друзей!
Наконец-то объявлена официальная информация и сюрпризов с переносом премьеры не будет. Почему-то сразу вспомнила прошлогоднюю красную дорожку и такая мысль сразу появилась, что время летит слишком быстро. Мы не успели понять, как дошли до заключительной части. Порадовало, что Роберт, Кристен и Тейлор точно будут присутствовать, но мне честно говоря, не хватает там всей семьи Каллен, а для Маккензи это был бы хороший опыт. Что ж, ждём пока у нас появится хорошее дублированное качество. Спасибо.
Да Лондону в этом смысле повезло) Роб наверняка с удовольствием поедет в Лондон. Но самое интересное это будет посмотреть на отношения Роба и Кристен. Если будут держаться хорошо, то у меня 2 версии. 1-я все это был пиар. 2- они в ссоре, но не хотят чтобы это сказывалось на публике.
в прошлом году мне очень понравилась премьера в Лондоне,была такая красота,всё в зелени и ребята чувствовали себя очень комфортно,надеюсь,что в этом англичане не прогадают и всё будет на высоте)))))
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ