Дневник моего Новолуния – Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.
Перезагрузка/Reboot Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?
Мелодия сердца Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?
Не было бы счастья... Осенняя ненастная ночь. Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека. Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины. Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.
Мой маленький Санта Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU
Immortality Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?
Городская легенда Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища. Мини. Мистика.
Забытая песня Белла не помнит, когда улыбалась в последний раз. Горечь и отверженность – ее постоянные компаньоны на протяжении последних тридцати пяти лет. Но что, если она встретится лицом к лицу с теми, кто причинил ей боль? Альтернатива Новолуния от Валлери.
что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
Подтверждена премьера фильма "Рассвет - часть 2" в Лондоне!
23:25
СРЕДА, 14 НОЯБРЯ 2012:
"Сумеречная Сага: Рассвет - часть 2" – Британская премьера:
Место проведения уточняется – Лондон
Приглашенные звезды: Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт, Тэйлор Лотнер
Звезды, как ожидается, появятся на красной дорожке на британской премьере заключительной части вампирской истории любви вместе с режиссером Биллом Кондоном и продюсером Виком Годфри.
Все остальные детали уточняются.
"Сумеречная Сага: Рассвет - часть 2" выйдет 16 ноября, а билеты на фильм вы можете забронировать уже сейчас!
***
Информация с твиттера @Betheredcarpet:
- Мы можем ОФИЦИАЛЬНО ПОДТВЕРДИТЬ, что премьера "Рассвета - часть 2" состоится 14 ноября в Лондоне. Дальнейшие детали уточняются. Обратите внимание, это ПОДТВЕРЖДЕННАЯ информация.
- Мы можем подтвердить, что на данный момент на премьере "Рассвета - часть 2" 14 ноября в Лондоне ожидается появление Кристен Стюарт, Роберта Паттинсона и Тэйлора Лотнера.
Перевод специально для Twilight RussiaTM Оfficial community Vk Пoлнoe или чacтичнoe кoпиpoвaниe дaннoгo мaтepиaлa ЗАПРЕЩЕНО!
Подтверждена премьера фильма "Рассвет - часть 2" в Лондоне!
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Зачем им Лондон, не понимаю! пусть едут в Краснодар! Ладно, ладно, эт я шучу, конечно. Премьера в Лондоне, это одна из главных в мире, так что мы все ее с нетерпение ждем и предвкушаем. ))
Я жду не дождусь 14 ноября,как ребенок дня рожденья. Лондонцам не просто везет,им супер-пупер везет. Я мечтаю пройтись по улицам города,где родился Самый-Самый-Самый Роберт Дуглас Томас Паттинсон.
Вот это хорошие новости! Раз Крис и Роб там будут вместе, значит у них все хорошо! А уж если ребятки опять будут не замечать кроме друг друга ни кого, то сразу ясно: какая там на фиг ссора!Чему я даже очень рада!Интересно, а где они остановятся на время там?Ни у Роба ли дома?Все таки его родина!Повод вместе провести еще побольше времени друг с другом и с общим друзьями! Как там поживает Том Старридж? Надеюсь ждет своих друзей!
Наконец-то объявлена официальная информация и сюрпризов с переносом премьеры не будет. Почему-то сразу вспомнила прошлогоднюю красную дорожку и такая мысль сразу появилась, что время летит слишком быстро. Мы не успели понять, как дошли до заключительной части. Порадовало, что Роберт, Кристен и Тейлор точно будут присутствовать, но мне честно говоря, не хватает там всей семьи Каллен, а для Маккензи это был бы хороший опыт. Что ж, ждём пока у нас появится хорошее дублированное качество. Спасибо.
Да Лондону в этом смысле повезло) Роб наверняка с удовольствием поедет в Лондон. Но самое интересное это будет посмотреть на отношения Роба и Кристен. Если будут держаться хорошо, то у меня 2 версии. 1-я все это был пиар. 2- они в ссоре, но не хотят чтобы это сказывалось на публике.
в прошлом году мне очень понравилась премьера в Лондоне,была такая красота,всё в зелени и ребята чувствовали себя очень комфортно,надеюсь,что в этом англичане не прогадают и всё будет на высоте)))))
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ