Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Давным-давно в Китае
Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 89
Гостей: 82
Пользователей: 7
Ryabina, Крист@, miroslava7401, Катерина15, Natasha123, Rirysha, Amely8012
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Октябрь » 1 » Актеры

Анна Кендрик в течение 2011 года снялась в семи фильмах

01:24
КендрикАННА КЕНДРИК очень занятая девушка.

В этом году она была беременна в фильме «Что ждать, когда ждешь ребенка», озвучила Нору в «Гриффинах» и Кортни в «Паранормане, или Как приручить зомби». Она сыграла жену Джейка Джилленхола в фильме «Патруль», а в «Идеальном голосе» она первокурсница в колледже, которая хочет стать музыкальным мэшап-продюсером, но неохотно присоединяется к а капелла музыкальной группе.

Ох, и на ее счету еще четыре фильма, которые ожидают своего релиза.

«Я снималась в семи фильмах в 2011 году, и думаю, это было ошибкой,» - сказала она по телефону из Нью-Йорка на этой неделе. - «Слишком переусердствовала, я хочу иметь возможность приходить на работу каждый день и выкладываться на все 100 процентов. Я думаю, что выяснила, свои пределы» .

Кендрик сказала, что больше не предпримет такого со своим графиком снова, но … «Если есть семь [замечательных] возможностей в один год, сложно сказать «нет», или «я не хочу перетруждать себя»» .

Возвращаясь к колледжу после нескольких более взрослых ролей (она незабываемо сыграла корпоративного сотрудника по сокращению штатного персонала в 2009 году в «Мне бы в небо» и психолога в 2011 году в «Жизнь прекрасна»), она сказала, - «я полагаю, пока люди думают обо мне в разных возрастах, я буду доверять их мнению. Я помню, в один год заметила, как Мишель Монахэн играла тридцатичетырехлетнюю и девятнадцатилетнюю, так что я вцепилась в то оправдание, что я могу быть женой Джейка Джилленхола и первокурсницей в колледже в один и тот же год».

«Только сегодня в аэропорту меня спросили, путешествую ли я с охранником».

«Да, хотелось бы, чтобы это была шутка
» .

Кендрик, которая пела на Бродвее и в недооцененном фильме «Лагерь», казалось, была весьма естественна для такой комедии-мюзикла, как «Идеальный голос», но она сказала, что «музыка - это не то, что полностью привлекает меня».

«Если уж на то пошло, то вокальный элемент был препятствием, потому что ты просто чувствуешь себя более уязвимым. Хотя я пела на экране раньше, я никогда не делала этого в качестве лица студийного кинофильма, и было бы намного легче, если бы сценарий был ужасным. Но каждая страница Кэй Кэнон, нашего писателя, просто вышибала дух из меня. Так что я уже была готова смириться с тем фактом, что люди будут спрашивать в следующем году «О, это что-то вроде «Хор»?»

«Мне почти хотелось, чтобы мы заменили а капелла шахматами или чем-то столь же забавным, потому что я знала, что вокальная часть добавит еще больше стресса


Кендрик сказала, что актрисы главных ролей репетировали около месяца – «хореография, музыка и попытка заставить гитару звучать с моим ртом».

Частично ее погружение в мир а капелла вернул ее назад к воспоминаниям, когда она впервые снялась в фильме в Лос-Анджелесе.

«Один мой друг очень фанател от парня из а капелла группы», - сказала она. - «Так что меня затащили на этот конкурс между Калифорнийским университетом в Лос-Анджелесе и Южно-Калифорнийским университетом, и я думала, это будет самая мучительная ночь в моей жизни, но к концу я уже думала: «О Господи, эти ребята рок звезды. Мы можем с ними встретиться?» Если ставки действительно высоки в рамках этой культуры, ты вроде как Бог».

«Я думаю, у тебя должна быть определенная часть придурковатости, чтобы петь а капелла, но когда я взрослела, я пела в хоре
», - добавила она. - «И это что-то настолько удовлетворяющее, когда все знают их партии, и ты впервые слышишь гармонию и добавляешь форму и звук, и ты действительно начинаешь собирать пазл вместе

Итак, Кендрик умеет петь, но может ли она быть ди-джеем?

«Нет. Это одна из тех вещей, на что нам не хватило времени для подготовки. Я думала, «Кто-то ведь покажет мне, как делать это и научит всему этому, правда?» И этого не случилось, так что потом я отказалась позволить им показать мне, как это делается. Там много крупных планов рук и компьютеров, потому что у меня есть друзья, которые делают это, и я не собираюсь совершать кучу промахов и ошибок на экране. Очевидно, что ты не хочешь делать на экране то, чему ты не научился».

Перевод выполнен ★little◊♥SEXY♥◊hamster★ специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Анна Кендрик, съемки, Идеальный голос|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 6
Обновить комментарии
0
6 ^Lutik^   (06.10.2012 05:44) [Материал]
Замечательная и талантливая девушка. Удачи и успехов.

0
5 Діана22   (02.10.2012 11:58) [Материал]
Ну что сказать, девушка однозначно молодец! Чтоб закрепить успех нужно много трудится, тогда есть шанс что ее не забудут после Сумерек и Мне бы в небо....
Мне она понравилась в фильме Мне бы в небо, хотя не скажу что ее игра прям так достойна Оскара, просто хороший фильм и ей повезло с ролью и напарником....
А так я пожалуй и не видела фильм где бы она была главной героиней, везде на вторых ролях.... Может кто подскажет такой фильм? Мне бы было интересно посмотреть....

0
4 Сусляша   (01.10.2012 13:49) [Материал]
К сожалению не смотрела ни одного фильма с участием Кендрик, кроме Сумерек конечно. Как то не вдохновляет она меня... не стала даже "Мне бы в небо" смотреть, не смотря на Джроджа Клуни. А вот "Чего ждать, когда ждешь ребёнка" посмотреть хочу. Только правда не из-за неё...
Но, не могу не заметить, что семь фильмов за год, это сильно. Старательная девушка) трудолюбивая)

0
1 Twilight_Queen   (01.10.2012 12:50) [Материал]
Хочу посмотреть "Идеальный голос".
И - увы и ах - ни один фильм с Анной я еще не смотрела. Не доводилось.

0
2 Aризона   (01.10.2012 13:20) [Материал]
Как же так? biggrin А серию Сумерки? cool

0
3 Open_7_Days_A_Week   (01.10.2012 13:32) [Материал]
А я смотрела "Скотт Пилигрим против всех".Но роль у нее там небольшая.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Wide Awake/Неспящие


Новости по теме: