Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [206]
Книги Сумеречной саги [120]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15560]
Галерея [4926]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6403]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4289]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Call Me Home
Во времена Дикого Запада жизнь не была простой. Были те, кто заселил неизведанную землю, и те, кто беспрестанно странствовал по ней. Эдвард Каллен относился к людям второй группы. У него никогда не было дома, где смогло бы его сердце найти покой. Так как же мужчина, не знавший ничего, кроме неправильного, смог получить нечто непорочное и хорошее, что изменило его жизнь?

Пока лежит снег
Вот уже которую зиму Белла ведет переписку с таинственным незнакомцем, который постепенно становится важной частью её жизни. Но кто он? Почему решил написать ей? И почему так упорно отказывается от личной встречи? Белла ищет ответы на эти вопросы, даже не подозревая, что они перевернут её мир с ног на голову.

Сделка с судьбой
Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?

Мы сами меняем будущее
- И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.

Похитители времени: возвращение Асмодея
Бытует мнение, что истинная любовь – любовь вечная, но может ли быть вечной любовь вечных созданий? Любовь запретная и не благословлённая, любовь тех, кто был проклят Богом и презираем людьми. Может ли разлука убить то, что проросло в глубинах Ада, а новое чувство воспылать в мертвом сердце? И главное, может ли все это происходить тогда, когда войны разрывают три мира, а души наполнены сомнениями.

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9814
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 63
Гостей: 59
Пользователей: 4
белик, anastzatin, mariammurvanidze94, katyuha238
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Октябрь » 1 » Актеры

Анна Кендрик в течение 2011 года снялась в семи фильмах

01:24
КендрикАННА КЕНДРИК очень занятая девушка.

В этом году она была беременна в фильме «Что ждать, когда ждешь ребенка», озвучила Нору в «Гриффинах» и Кортни в «Паранормане, или Как приручить зомби». Она сыграла жену Джейка Джилленхола в фильме «Патруль», а в «Идеальном голосе» она первокурсница в колледже, которая хочет стать музыкальным мэшап-продюсером, но неохотно присоединяется к а капелла музыкальной группе.

Ох, и на ее счету еще четыре фильма, которые ожидают своего релиза.

«Я снималась в семи фильмах в 2011 году, и думаю, это было ошибкой,» - сказала она по телефону из Нью-Йорка на этой неделе. - «Слишком переусердствовала, я хочу иметь возможность приходить на работу каждый день и выкладываться на все 100 процентов. Я думаю, что выяснила, свои пределы» .

Кендрик сказала, что больше не предпримет такого со своим графиком снова, но … «Если есть семь [замечательных] возможностей в один год, сложно сказать «нет», или «я не хочу перетруждать себя»» .

Возвращаясь к колледжу после нескольких более взрослых ролей (она незабываемо сыграла корпоративного сотрудника по сокращению штатного персонала в 2009 году в «Мне бы в небо» и психолога в 2011 году в «Жизнь прекрасна»), она сказала, - «я полагаю, пока люди думают обо мне в разных возрастах, я буду доверять их мнению. Я помню, в один год заметила, как Мишель Монахэн играла тридцатичетырехлетнюю и девятнадцатилетнюю, так что я вцепилась в то оправдание, что я могу быть женой Джейка Джилленхола и первокурсницей в колледже в один и тот же год».

«Только сегодня в аэропорту меня спросили, путешествую ли я с охранником».

«Да, хотелось бы, чтобы это была шутка
» .

Кендрик, которая пела на Бродвее и в недооцененном фильме «Лагерь», казалось, была весьма естественна для такой комедии-мюзикла, как «Идеальный голос», но она сказала, что «музыка - это не то, что полностью привлекает меня».

«Если уж на то пошло, то вокальный элемент был препятствием, потому что ты просто чувствуешь себя более уязвимым. Хотя я пела на экране раньше, я никогда не делала этого в качестве лица студийного кинофильма, и было бы намного легче, если бы сценарий был ужасным. Но каждая страница Кэй Кэнон, нашего писателя, просто вышибала дух из меня. Так что я уже была готова смириться с тем фактом, что люди будут спрашивать в следующем году «О, это что-то вроде «Хор»?»

«Мне почти хотелось, чтобы мы заменили а капелла шахматами или чем-то столь же забавным, потому что я знала, что вокальная часть добавит еще больше стресса


Кендрик сказала, что актрисы главных ролей репетировали около месяца – «хореография, музыка и попытка заставить гитару звучать с моим ртом».

Частично ее погружение в мир а капелла вернул ее назад к воспоминаниям, когда она впервые снялась в фильме в Лос-Анджелесе.

«Один мой друг очень фанател от парня из а капелла группы», - сказала она. - «Так что меня затащили на этот конкурс между Калифорнийским университетом в Лос-Анджелесе и Южно-Калифорнийским университетом, и я думала, это будет самая мучительная ночь в моей жизни, но к концу я уже думала: «О Господи, эти ребята рок звезды. Мы можем с ними встретиться?» Если ставки действительно высоки в рамках этой культуры, ты вроде как Бог».

«Я думаю, у тебя должна быть определенная часть придурковатости, чтобы петь а капелла, но когда я взрослела, я пела в хоре
», - добавила она. - «И это что-то настолько удовлетворяющее, когда все знают их партии, и ты впервые слышишь гармонию и добавляешь форму и звук, и ты действительно начинаешь собирать пазл вместе

Итак, Кендрик умеет петь, но может ли она быть ди-джеем?

«Нет. Это одна из тех вещей, на что нам не хватило времени для подготовки. Я думала, «Кто-то ведь покажет мне, как делать это и научит всему этому, правда?» И этого не случилось, так что потом я отказалась позволить им показать мне, как это делается. Там много крупных планов рук и компьютеров, потому что у меня есть друзья, которые делают это, и я не собираюсь совершать кучу промахов и ошибок на экране. Очевидно, что ты не хочешь делать на экране то, чему ты не научился».

Перевод выполнен ★little◊♥SEXY♥◊hamster★ специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Анна Кендрик, съемки, Идеальный голос|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 6
Обновить комментарии
0
6 ^Lutik^   (06.10.2012 05:44) [Материал]
Замечательная и талантливая девушка. Удачи и успехов.

0
5 Діана22   (02.10.2012 11:58) [Материал]
Ну что сказать, девушка однозначно молодец! Чтоб закрепить успех нужно много трудится, тогда есть шанс что ее не забудут после Сумерек и Мне бы в небо....
Мне она понравилась в фильме Мне бы в небо, хотя не скажу что ее игра прям так достойна Оскара, просто хороший фильм и ей повезло с ролью и напарником....
А так я пожалуй и не видела фильм где бы она была главной героиней, везде на вторых ролях.... Может кто подскажет такой фильм? Мне бы было интересно посмотреть....

0
4 Сусляша   (01.10.2012 13:49) [Материал]
К сожалению не смотрела ни одного фильма с участием Кендрик, кроме Сумерек конечно. Как то не вдохновляет она меня... не стала даже "Мне бы в небо" смотреть, не смотря на Джроджа Клуни. А вот "Чего ждать, когда ждешь ребёнка" посмотреть хочу. Только правда не из-за неё...
Но, не могу не заметить, что семь фильмов за год, это сильно. Старательная девушка) трудолюбивая)

0
1 Twilight_Queen   (01.10.2012 12:50) [Материал]
Хочу посмотреть "Идеальный голос".
И - увы и ах - ни один фильм с Анной я еще не смотрела. Не доводилось.

0
2 Aризона   (01.10.2012 13:20) [Материал]
Как же так? biggrin А серию Сумерки? cool

0
3 Open_7_Days_A_Week   (01.10.2012 13:32) [Материал]
А я смотрела "Скотт Пилигрим против всех".Но роль у нее там небольшая.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Штольман. Она в его руках


Новости по теме: