Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?

Непредвиденные обстоятельства
Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.

Призрак смерти
Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день?
Дарк, мистика, готика, эротика.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 122
Гостей: 116
Пользователей: 6
sashaloskutova89, romanovamarishka1985, Natasha123, miroslava7401, Ryabina, albatrosum392081
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Октябрь » 16 » Разное

Lainey Gossip: «Идеальный голос» — идеальное название

13:06
Идеальный голосПозволь-ка рассказать тебе кое-что о восторге.

Ты можешь думать, что понимаешь, что это, но на самом деле это не так. Поскольку у тебя не было масштабного фильма, написанного специально для твоего личного наслаждения, во время просмотра которого ты глупо смеешься и повизгиваешь, с силой откидываясь на спинку кресла, понимая шутки, написанные для тебя одного.

При дальнейшем рассмотрении видно, что это, вероятно, не основная цель создания «Идеального голоса», толкающая многих других платить деньги, чтобы его посмотреть, и их не называли Дуаной — но результат есть результат. Этот фильм настолько смехотворно точен и весел в наблюдении за кампусом групп, поющих а капелла, что мне пришлось покопаться в своей памяти, чтобы проверить, не подслушивали ли меня. (Хотя не должны, поскольку в моем университете не было акапелльных групп, и мои бездарные дни в хоре закончились вокальным джазом еще в старшей школе. Хнык!)

А теперь к фактам: это было весело для ВСЕХ, кроме меня. Потому что абсолютно у всех в этом фильме пение а капелла является чуть ли не смыслом жизни. Тебе не нужно скептически размышлять, как бы гармонировать с другими или как проявить себя, но, я думаю, если бы тебе пришлось, то разговор получился бы чисто о религии.

Если у тебя имеется предвзятое мнение о том, что круто и что глупо, как и у целиком и полностью милой Анны Кендрик (как выяснилось во время просмотра: девушка не высока), то ты получишь много радости, искреннее любуясь всем этим, и, может быть, возненавидишь себя за подпевание слащавым песенкам, неизбежно присутствующим там в качестве саундтрека… но знаешь что? Ты полюбишь это. Ты поблагодаришь себя. Это еще не касаясь неожиданно острого юмора, симпатичных парней или еще-чего-нибудь очень зрелищного с участием мяса на обед, которое мы еще обсудим, когда вы увидите фильм.

Но причина успеха этого фильма не в акапелльных штучках и не в миксе из шуток, отпущенных в сторону «толстушки Эми» (Ребел Уилсон), которые ты можешь увидеть и поежиться, и с которыми она потом чудесным образом справляется, а ты сидишь под глубоким впечатлением.

«Идеальный голос» настолько замечателен, потому что включает множество женщин с взрывным отношением друг к другу. Не затрагивая основные линии сюжета, скажу о моментах, когда девушки позволяли себе безумства, были грустными или сердились друг на друга, и эта полная вера в актерскую игру, все это работает, но когда они играют вместе и наслаждаются собой, их лица освещают улыбки, и это становится вечеринкой, на которой тебе посчастливилось присутствовать.

Мне стоит выяснить слово, обозначающее ситуацию, когда на экране происходит действо, и тебе оно нравится, но потом ты завидуешь, поскольку на самом деле ни на йоту не принадлежишь ему, а после практикуешь киношный танец в своей ванной комнате — это меланхолия, несколько завистливое самолюбие — может быть, «синдром зависимости от адреналина»?

Если я и критична, то только из-за рейтинга PG-13, исключающего из сценария некоторые грязные подробности жизни в колледже, которые я представляю себе на экране с несколькими горячими парнями, но предполагаю, что все это будет оправдывать рейтинг DVD для такой извращенки, как я. [Продюссер] Элизабет Бэнкс, ты слышишь меня?


Перевод выполнен Канна специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Разное | Добавил: •Тортик• | Теги: Анна Кендрик, Идеальный голос, Lainey Gossip|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Собачье новолуние


Новости по теме: