Крик совы Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!
Игра времени Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».
Тайна хрустального озера Он пропал бесследно. Горы забрали его навсегда. Сможет ли она проститься с ним, если пройдёт его путь от начала и до конца? Раскроет ли в дороге истинную причину его загадочного исчезновения? Мистическая история от Миравии и Валлери.
Санктум (или Ангелы-Хранители существуют) Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!
Голос сердца Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью. Фантастика, антиутопия, драма, экшен.
Близкие друзья Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость. НЦ-17
Пленник Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?
Легенда об Эльдаре, победившем зверя Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения? Сказка о любви и борьбе.
...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
Анна Кендрик на шоу 'Anderson Cooper Live' в поддержку «Идеального голоса»
17:06
Анна
Кендрик посетила шоу «Anderson
Cooper Live!» для продвижения выходящего на этих выходных фильма
«Идеальный голос» (совместно с коллегой по фильму Бриттани Сноу), и она
немного рассказала о том, почему так получается, что она - в отличие от,
скажем, Линдсей Лохан, - в состоянии оставаться в стороне от бульварной
прессы и скандалов.
По словам Кендрик, это потому, что она
очень скучная. Просто и ясно. Ее понятие о хорошем времяпрепровождении,
как она сказала, - это сидеть дома в спортивных штанах. Звучит
заманчиво, конечно!
В другом совместном интервью со Сноу
Кендрик обратилась к странному слуху о том (который даже я никогда не
слышала), что «Идеальный голос» - это пародия на «Сумерки», так как
группа девочек, поющих «а-капелла», называется «the Bellas», а имя
персонажа Кендрик - Бека (что, вроде как, близко к «Белла»).
Кендрик, общаясь с «Celebuzz» по этому поводу, была поражена таким
предположением, но признала, что было бы очень забавно, если бы это
была пародия «Сумерек».
«Мне жаль, что мы не подумали об этом заранее!» - пошутила она. Перевод выполнен innyshka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk . При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Анна Кендрик на шоу 'Anderson Cooper Live' в поддержку «Идеального голоса»
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
что она - в отличие от, скажем, Линдсей Лохан, - в состоянии оставаться в стороне от бульварной прессы и скандалов. И это просто замечательно, Анна, на самом деле. Я бы не хотела быть свежим "мясом" для тысячи и тысячи таблоидов. Хотя, конечно, актерство это требует.
Ну это пока она строит свою карьеру , обходит стороной бульварную прессу! Но когда она будет на пике своей карьеры, то посмотрим ,как все будет! А так она молодец!Строит свою карьеру не смотря ни на что!
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ