Близкие друзья Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость. НЦ-17
Отец моего ребенка Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.
...к началу «Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это». «Несомненно». В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.
Far Away Flame | Далекое пламя Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?
Адреналин Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин. Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.
Запутанная ситуация «Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?
Тёмный омут Он холодный, грубый и жестокий, выполняющий грязные дела для своего отца. Темный омут, который уничтожает всех, кто к нему приближается. Белла добрая, чуткая учительница с прекрасной душой, посвятившая свою жизнь обучению детей с задержкой психического развития. Сможет ли молодая учительница исцелить сердце и душу хладнокровного киллера?! Ведь не так просто измениться даже во имя любви...
Призрачная луна Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться? Мистическая альтернатива.
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?
Анна Кендрик на шоу 'Anderson Cooper Live' в поддержку «Идеального голоса»
17:06
Анна
Кендрик посетила шоу «Anderson
Cooper Live!» для продвижения выходящего на этих выходных фильма
«Идеальный голос» (совместно с коллегой по фильму Бриттани Сноу), и она
немного рассказала о том, почему так получается, что она - в отличие от,
скажем, Линдсей Лохан, - в состоянии оставаться в стороне от бульварной
прессы и скандалов.
По словам Кендрик, это потому, что она
очень скучная. Просто и ясно. Ее понятие о хорошем времяпрепровождении,
как она сказала, - это сидеть дома в спортивных штанах. Звучит
заманчиво, конечно!
В другом совместном интервью со Сноу
Кендрик обратилась к странному слуху о том (который даже я никогда не
слышала), что «Идеальный голос» - это пародия на «Сумерки», так как
группа девочек, поющих «а-капелла», называется «the Bellas», а имя
персонажа Кендрик - Бека (что, вроде как, близко к «Белла»).
Кендрик, общаясь с «Celebuzz» по этому поводу, была поражена таким
предположением, но признала, что было бы очень забавно, если бы это
была пародия «Сумерек».
«Мне жаль, что мы не подумали об этом заранее!» - пошутила она. Перевод выполнен innyshka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk . При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Анна Кендрик на шоу 'Anderson Cooper Live' в поддержку «Идеального голоса»
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
что она - в отличие от, скажем, Линдсей Лохан, - в состоянии оставаться в стороне от бульварной прессы и скандалов. И это просто замечательно, Анна, на самом деле. Я бы не хотела быть свежим "мясом" для тысячи и тысячи таблоидов. Хотя, конечно, актерство это требует.
Ну это пока она строит свою карьеру , обходит стороной бульварную прессу! Но когда она будет на пике своей карьеры, то посмотрим ,как все будет! А так она молодец!Строит свою карьеру не смотря ни на что!
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ