Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

Раб своих привычек
Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?

Встретимся в другой жизни
Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт.
Мистическая сказка.

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 74
Гостей: 67
Пользователей: 7
Bad8864, Ryabina, In3s, katiematveeva, aleonova006, katen0k, Юрана-Файлин
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Май » 16 » Актеры

"Идеальный голос": Путешествие за кулисы чемпионата хорового пения

11:46
Что будет, если скрестить молодёжную комедию с фильмом про пение? Одно можно сказать точно: большей части мужской половины зрителей такое кино не понравится.

«Идеальный голос» – это картина рассказывающая нам о судьбе женского акапельного хора «Бэллы» – некогда успешного и знаменитого, но за долгие годы нисколько не изменившего свой репертуар. Вроде Юры Шатунова, только без фанатов. Каждое их выступление – настоящее испытание скукой для слушателей.

Начав творческий путь ещё в прошлом тысячелетии, они поют всё те же композиции и даже используют в выступлении те же движении. Подобное перемещение в прошлое кому-то покажется любопытным, но большинству зрителей, включая членов жюри, оно приходится не по душе. Тем более что речь идёт о поп-музыке.

Повествование фильма начинается аккурат на самом дне карьеры «Бэлл», когда основной состав уходит из группы и объявляется новый набор. 

Пение «а капелла» является не очень распространённым жанром, поэтому в «Бэллы» записывают всякий сброд: бунтарь-неформалка, девушка с жабрами, толстая девушка, ненавидящая всех худых и прочие не менее удивительные создания. Впоследствии, разумеется, все они оказываются талантливыми, но об этом, впрочем, лучше расскажет сам фильм.

Итак, толпа чокнутых девушек под предводительством двух ветеранш из прошлого состава начинают свой путь к главному призу национального конкурса. На пути их ждёт лишь один серьёзный конкурент – мальчиковая группа «Триальтины» (повторюсь, жанр не слишком популярен).

В отличие от «Бэлл», бой-бэнд исполняют попсу исключительно самую современную, и поэтому уже долгое время опережает конкурентов.

Если говорить о музыкальной составляющей, то она, бесспорно, хороша. Песни исполняются красиво, в большей части даже забываешь, что инструментов в фильме нет – всё только голос.

Проблема заключается в том, что мало кто сумеет целиком понять и прочувствовать, сколько сил было вложено в эти выступления. Как минимум необходимо иметь хороший слух, иначе несколько сюжетных поворотов незаметно пролетят мимо вас.

Вероятно, эта сторона фильма покажется любопытной людям, имеющим хотя бы базовое музыкальное образование. Что же до остальных, им придётся нелегко.

Впрочем, чтобы не оставить за кормой людей, не обременённых музыкальной грамотой, авторы решили добавить изюминку «молодёжной комедии».

Разговоры в душе, постоянно флиртующие подростки, бестолковые диалоги на бытовые темы, романтические философствования о смысле жизни – всё это в большом количестве и малом качестве наполняет долгие минуты между пением. Получилось, как мне кажется, не лучшим образом.

Юмора немного, в основном он довольно чудаковатый. Старшему поколению точно придётся не по душе. Таким образом, целевая аудитория весьма узкая – молодые девушки с бесконечной тягой к прекрасному.

Немного о прокате фильма: мировая премьера была уже больше полугода назад. За это время фильм несколько раз окупил изначальные затраты и потому было принято решение начать путешествие по всему миру. Изначально фильм очень американский.

Актёры в фильме не сказать, чтобы очень популярные, но некоторые из них становятся узнаваемыми уже и в России. Например, исполнительница главной роли Анна Кендрик начала играть в музыкальных фильмах уже 10 лет назад. Она уже была номинирована на Оскар за роль второго плана в фильме «Мне бы в небо» и продолжает набирать обороты.

Анна Кэмп также потихоньку завоёвывает популярность в мире кино. В остальном исполнители ролей скорее не актёры, а молодые певцы, известные в США.

В заключении добавлю, что «Идеальный голос» может подойти для того, чтобы сводить девушку в кино. Также он, скорее всего, придётся по душе поклонникам серии «Шаг вперёд». Остальным смотреть на свой страх и риск.

Смотрите "Идеальный голос" в кинотеатрах своего города. В России фильм в прокате с 9 мая 2013 года.

За информацию спасибо сайту http://www.uralweb.ru
Источник | Категория: Актеры | Добавил: Kissღ | Теги: Идеальный голос, Анна Кендрик|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
1 RibekN   (16.05.2013 16:47) [Материал]
исполнительница главной роли Анна Кендрик
Я видела отрывок ее выступления а капелла, там где она поет сидя на полу и задает темп стаканчиком! biggrin Реально классно!!! И голос хороший и чувство ритма отменное!!!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Вечность


Новости по теме: