Вторник  23.04.2024  15:47
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Пятнадцать лет спустя
Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.

24 часа
Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?

Осенний блюз
Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».

Не сдавайся
На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 85
Гостей: 77
Пользователей: 8
romanovamarishka1985, Катерина15, Ů_M, sashaloskutova89, Milochk@1504, leser, alexrytaja, miriam5468
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Август » 30
фотоКак бы нам ни нравилась прилизанная назад прическа Шейлин Вудли в воскресенье на MTV VMA, мы были немного разочарованы, когда нам не удалось посмотреть на новый стиль звезды «Избранной».

Когда она впервые появилась две недели назад с короткой стрижкой, она всего лишь поделилась маленьким снимком, на котором запустила руки в короткую прическу. Пусть фото и чудесное, было тяжело получить четкий облик ее стиля.

К счастью, звезду сфотографировали на съемочной площадке нового фильма «Виноваты звезды» (роль, ради которой она избавилась от длинных локонов). Ее ярусная стрижка выглядит короче, чем стрижка до подбородка, с которой она появилась всего несколько недель назад. Что было не слишком неожиданным, учитывая то, что она сказала People: «Я хочу короче, но не думаю, что мне разрешат». Может быть, актриса получила разрешение отстричь на несколько дюймов больше.

Даже если она не вернет себе короткую стрижку, когда закончит съемки, будет интересно понаблюдать за различными стилями, пока она растит волосы. Плюс, если ей нужны идеи, мы уверены, Эмма Уотсон сможет послужить вдохновением.
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 30.08.2013 | Комментарии (2)


Желание на Рождество
Саммари: Тайное всегда становится явным. В этом убедился и Эдвард Каллен, когда спустя шестнадцать лет узнал про обман некогда любимой женщины и своей будущей невесты. Изменится ли его жизнь, если он в одночасье узнает о том, что в заложниках находятся девушка из преследовавшего его столько лет сна и ...взрослая дочь? Автор: Galina Автор видео: little_Bee
Категория: Видео | Дата: 30.08.2013 | Комментарии (2)

Дорогие друзья!

В этом разделе вы можете рассказать о себе в теме "Познакомимся?", заполнив небольшую анкету, узнать об обитателях нашего сайта немного больше, похвастаться фотографиями своих телефонов, поделиться позитивными моментами своей жизни в теме "Радость дня", рассказать, где вы работаете, поделиться ссылочками на контакт, твиттер, скайп...

У нас есть все!
Категория: Сайт | Дата: 30.08.2013 | Комментарии (0)

фотоАктер Роберт Паттинсон говорит о запахах и игре мужчин и женщин.

Недавно вышли снимки, на которых Роберт Паттинсон целуется с прекрасной моделью Камиллой Роу. На одном из них она прильнула к его губам, пока он держит ее за голову, на другом – ее обнаженные ноги опираются на ванну, в которой сидит он. Ладно, те сцены из новой кампании Dior Homme, но вы понимаете: те двое неплохо ладят. Мы поговорили с новым мистером Диор о женщинах, его склонности спорить и о том, каково быть мужчиной.

Теперь ты не просто актер, но еще и модель. Что ты чувствуешь на этом этапе своей жизни?

РП:
Ну, мне двадцать семь, и впервые в жизни я больше не чувствую себя ребенком, и остальные относятся ко мне как к взрослому. Это так странно ощущать себя взрослым. Люди по-другому воспринимают меня. Для многих людей моего возраста последние десять лет были своеобразным переходным этапом, некоторые из них все еще продолжают пытаться понять, чего они хотят от жизни. Да и я тоже!

Что ты имеешь в виду? ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 30.08.2013 | Комментарии (2)

фотоГолливудский актер, новое лицо парфюма Dior Homme, попал этой осень под чары парижанок.

Его новая история любви будет показана в сексуальной рекламе, в которой он предстал в качестве модели – дань новой волны кинематографа, которую впервые покажут по телевидению в воскресение вечером первого сентября – она будет напряженной и впечатляющей. На экране Роберт Паттинсон, кажется, пожирает глазами прекрасную франко-американку Камиллу Роу-Пуршересс. «Когда все смотрели на сцену с поцелуем, я был жутко смущен. Вдруг Камилла произносит: «О ля-ля!» Я взглянул на нее и сказал: «Издеваешься?» Я думал, что британцы говорят «О ля-ля!», чтобы подшутить над французами. Никогда бы не подумал, что француженка действительно так скажет. Потом я вдруг понял, что мне бы хотелось иметь девушку-француженку со всеми ее клише,», - сказал Паттинсон за кофе в отеле Беверли Хиллз в Лос-Анжелесе.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 30.08.2013 | Комментарии (11)

"Орудия смерти: Город костей" надеются избежать "проклятия "Сумерек" в мировом прокатеАдаптация романа-бестселлера для подростков Кассандры Клэр, стоившая 60 млн. долларов, слабо стартовала в прокате США.

Берлин - Германия, студия Constantin Film. Продюсер "Орудий смерти: Город костей" надеется, что заинтересованные фанаты фэнтези-саги по всему миру компенсируют вялый старт фильма в США.

Адаптация романа-хита Кассандры Клэр, где в главной роли снялась Лили Коллинз, заработал всего 14 млн. долларов в первые пять дней в американском прокате. Слабое начало для фильма, чьи производственные затраты составили 60 млн., который спродюсировала и профинансировала компания Constantin Film, изначально задуманный как первый фильм франшизы, направленной на ту же аудиторию, которая сделала "Сумерки" мега-хитом.

Мартин Мошкович, глава отдела фильмов и телевидения компании, а также исполнительный продюсер "Орудий смерти", винит слабое начало проката фильма в США в "сильно конкурентной  среде", которая включала в себя пару одинаковых по жанру картин ... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 30.08.2013 | Комментарии (5)

 
Полная версия рекламы выйдет 1 сентября
Категория: Видео | Дата: 30.08.2013 | Комментарии (31)

фото«Город костей», экранизация первой книги из серии подростково-молодежного фэнтези Кассандры Клэр «Орудия смерти», вышел на прошлой неделе. В недавнем своем телефонном интервью, мисс Клэр поговорила с нами о фильме, ее готовящейся еще одной серии, которую она пишет вместе с Холли Блэк (автором «Кукольных костей» и «Хроник Спайдервика»), и чего ждать читателям от «Города небесного огня», последнего романа из серии «Орудий смерти», который выходит в мае следующего года.

Были ли какие-то сцены или герой, которого вы особенно ожидали увидеть в фильме?

Магнус Бейн, который является ловким персонажем. Я очень волновалась, не вырежут ли его. Мне пришлось сказать им, что он очень важный персонаж, который в дальнейшем становится все важнее. Я была очень рада увидеть его сцены.

Были ли какие-то конкретные вещи, во время которых у вас было право голоса, пока экранизировали вашу книгу?

У меня было право голоса во время кастинга. Они пригласили меня поучаствовать в нем и показали мне записи из прослушиваний, каждый человек каста проходил через разговор о плюсах и минусах, и почему именно он подходит, чтобы изображать этого персонажа.
... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 30.08.2013 | Комментарии (2)

фотоРоберт Паттинсон говорит о своей выходящей в скором времени рекламной кампании парфюма «Dior Homme» в новом интервью с «Elle France».

Признаваясь, что он первоначально пришел в «ужас» и «был напуган» из-за сьемок в коротком фильме для этой рекламной кампании, актер также говорит, что он подписался на это потому, что «хотел сделать что-то другое».

«Сделать что-то, что является мэйнстримом, но также довольно точно подходит к тому, куда я хочу, чтобы двигалась и моя собственная жизнь», - объясняет Паттинсон.

Бывшая Сумеречная звезда называет конечный результат этой кампании – которая выйдет 1 сентября – «реальной», «довольно дикой» и «надеюсь, очень сексуальной».

Но кто же именно этот «мужчина «Dior Homme»»?

Паттинсон сказал: ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 30.08.2013 | Комментарии (3)

фото

Вчера мы узнали, что «EW» раскроют сегодня нам первый сник-пик «Верного».
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 30.08.2013 | Комментарии (1)

фотоЗадумчивые роли и милое личико сделали Роберта Паттинсона общественным достоянием. Обреченная на славу звезда теперь же новое лицо Dior.

Волна энергии поражает каждого присутствующего, когда звезда такого масштаба входит в здание. Кажется, что Кейт Мосс бродит по комнате – атмосфера накаляется. Именно это ты чувствуешь, когда Роберт Паттинсон в десяти футах от тебя, за дверью номера в отеле Беверли-Хиллз. Хотя в этом отеле постоянно останавливаются знаменитости – например, сегодня Рэйчел Зоуи завтракала в особом фойе The Polo Lounge отеля. Прошлым вечером в лобби отдыхала Дженьюари Джонс в большой шляпе – присутствие Роберта создало ощутимые вибрации в воздухе. Элегантные и нарядные парижанки из модного дома Dior (Паттинсон недавно подписал контракт, став новым лицом парфюма Dior Homme) блуждают по коридорам с планшетами в руках, выглядят они довольно взволнованными. «Роберт готов, да?» - шепчет одна из них у двери, охранник с непроницаемым выражением на лице кивком приглашает меня войти в номер, где расположился самая обсуждаемая кинозвезда десятилетия. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 30.08.2013 | Комментарии (10)

Дискотека 90х 

30 августа в 19:40 (Мск) Танцы-Шманцы-Обниманцы на волнах Первого сумеречного вместе с диджеем Sofi!

Оставить свою заявку вы можете в этой теме.
Категория: Разное | Дата: 30.08.2013 | Комментарии (3)

Вы слышали о TR Audio?

Хотите подробнее узнать о том, что это такое?

31 августа в 22:00 (Мск) на волнах Первого сумеречного 
пройдет эфир вместе с диджеем Sofi и
куратором студии Милачка

Категория: Сайт | Дата: 30.08.2013 | Комментарии (3)