Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

Поиграем?
Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.

Сердце трудно понять
Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

«Свет мой, зеркальце, скажи...»
На Рождество принято гадать на суженых. Но даже если ты не собирался гадать, вселенная может подкинуть сама шанс узнать будущее.

Lunar Eclipse ( Лунное затмение)
Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 101
Гостей: 89
Пользователей: 12
Seriniti, Виттория109, Vitalinavaslina, sashaloskutova89, In3s, Дюдюка, premonition, miroslava7401, Ritz, marikabuzuk, Ryabina, adri
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Август » 30 » Актеры

Интервью Роберта Паттинсона с Le Figaro (Франция): Мне бы хотелось иметь девушку-француженку со всеми ее клише

21:55
фотоГолливудский актер, новое лицо парфюма Dior Homme, попал этой осень под чары парижанок.

Его новая история любви будет показана в сексуальной рекламе, в которой он предстал в качестве модели – дань новой волны кинематографа, которую впервые покажут по телевидению в воскресение вечером первого сентября – она будет напряженной и впечатляющей. На экране Роберт Паттинсон, кажется, пожирает глазами прекрасную франко-американку Камиллу Роу-Пуршересс. «Когда все смотрели на сцену с поцелуем, я был жутко смущен. Вдруг Камилла произносит: «О ля-ля!» Я взглянул на нее и сказал: «Издеваешься?» Я думал, что британцы говорят «О ля-ля!», чтобы подшутить над французами. Никогда бы не подумал, что француженка действительно так скажет. Потом я вдруг понял, что мне бы хотелось иметь девушку-француженку со всеми ее клише,», - сказал Паттинсон за кофе в отеле Беверли Хиллз в Лос-Анжелесе.

Эта новая кампания сейчас стоит на первом месте для ароматов Christian Dior, чья цель – добиться международного успеха – ежегодные продажи достигают, на крайней мере, 300 миллионов евро. «Этот парфюм можно трактовать по-разному, у него тысячи лиц,» - подчеркивает Франсуа Демаши, создатель этого мужественного, чувственного и гармоничного аромата, содержащий в себе нотки ириса, кожи, древесины, амбры и специй.

В этом первом черно-белом клипе – но довольно интимном – Паттинсон, скромный британец, не один раз названный «самым сексуальным мужчиной в мире», очарован Пуршересс. Мы видим, как он оказывается в старом доме в окрестностях Бронкса, в Нью-Йорке, как лениво лежит в чугунной ванне, он протягивает сигарету Камилле, которая сидит лишь в одном нижнем белье и майке. Эти двое влюбленных постоянно куда-то спешат. Он представляет собой образ чувственного парня, а она воплощает в себе красоту француженки вкупе с мрачноватым шармом.

Французские идолы и кумиры:

От начала и до конца видео наполнено опьяняющей атмосферой: пара вторгается на свадебную вечеринку на последнем этаже здания, разъезжает на кабриолете БМВ по огромному пляжу… «Первый день съемок вышел довольно мудреным. Я ехал на БМВ со скоростью 100 км/ч, потому что песок проваливался. В итоге я оказался в воде… с камерой в машине,» - со смехом объясняет Паттинсон. «Ребята из Dior оказались довольно понимающими». Даже если Роберт и мультимиллионер, он весьма бережливый, особенно когда дело касается покупки собственного автомобиля. «Первой я купил себе БМВ 325i, когда только начинал учиться водить машину в Калифорнии. Тогда как раз выходили «Сумерки». Я купил ее в интернете. Конечно, я пытался торговаться. Так что тот парень помахал мне с экрана ноутбука и сказал: «Ты же третий по рейтингу на сайте IMDb!» Но я все равно настаивал на 1000 долларов, а не на 1200,» - рассказывает чувствительный экс-вампир.

С тех пор мужчина не начал тратить деньга направо и налево. Несмотря на ошеломляющие показатели бокс-офиса, на чем студии заработали 1,17 миллиарда долларов за последние три года, в Голливуде он разъезжал на пикапе Silverado, который обошелся ему в полторы тысячи долларов, купленный также по интернету. «Мне нравится этот пикап, он вмещает много людей, и никто не решится подойти ко мне близко. Порой папарацци меня преследуют. Води я красивую машину, они могли бы перегородить мне путь. Но когда они видят мой Silverado, они знают, что с легкостью могу протаранить их!» - смеется он и продолжает: «Может показаться странным, но мне не нравится, когда меня фотографируют и преследуют. Так что я езжу только туда, где, я знаю, этого не случится, даже если и приходится ограничиваться пятью местами во всем ЛА,» - объясняет Паттинсон, будучи на вечере презентации рекламы в Chateau Marmont, где десятки красоток пытались привлечь его внимание.

Весьма рок-н-ролльная задумка:

После некоторого отступления Паттинсон вернулся к теме своей нынешней страсти: француженки. «Они удивительные. Когда приезжаешь в Париж, это первое, на что ты обращаешь внимание. Я думаю, Париж и Нью-Йорк – это два города, где женщины красивее, чем где бы то ни было. Они уверенны в себе, в своем характере и, конечно же, в своем образе. Они элегантны, обладают естественной грацией,» - говорит Паттинсон. Его иконы мужественности также французы: «Бельмондо сыграл для меня очень важную роль еще в детстве, и мне нравится, как одевался и носил солнечные очки Жан-Люк Годар,» - сказал он прежде чем признаться, что он как-то раз даже выдрал страницу из журнала с изображение этого швейцарского режиссера, чтобы попросить стилиста найти ему такие же очки.

Паттинсон дал отворот-поворот многим предложениям о рекламе. Он и согласился на Dior Homme, с помощью которой он заработает больше 10 миллионов долларов, из-за режиссера Ромена Гавраса, известного своими неординарными клипами для групп вроде M.I.A. Otherwise, он благодарен бренду за то, что для рекламы, в которой он снялся, пригласили фотографа Нан Голдин, и признает, что его сотрудничество с Dior – это часть стратегии, направленной на переосмысление его актерского образа.

В каждой сцене на Роберте Паттинсоне, конечно же, одежда и парфюм из коллекции Dior Homme. «Просто так аромата нет. Он появляется, когда соприкасается с кожей человека. То же самое касается и одежды,» - сказал Франсуа Демаши. Все съемки проходили в Нью-Йорке – от пляжа Far Rockaway до крыш Тюдор-сити, через кухни и залы отеля Waldorf Astoria. В качестве саундтрека использована популярная песня группы Led Zeppelin - Whole Lotta Love, коллектив захотел сначала ознакомиться с роликом рекламы, прежде чем дать разрешение использовать песню. «Мы невероятно горды тем, что Led Zeppelin разрешили нам использовать их музыку. Они никогда раньше не имели дел с рекламой,» - уточняет Клод Мартинес, генеральный директор Parfums Christian Dior. «Полученный результат оказался таким мощным, но в то же время и интимным, он отличается от обычной рекламы. У сценария нет ни начала, ни конца, скорее затрагиваются чувства в этот самый момент, весьма рок-н-ролльная задумка. Это наполнит Dior Homme новую жизнь». Christian Dior Parfums представляет собой треть продаж косметики и парфюмерии, вот и ключ к успеху рекламной кампании бренда.

Если некоторые страны видят во Франции последний бастион шовинизма, это видео станет замечательным доказательством международной выдержки и такта: британский киноактер и модель-француженка снялись у режиссера, который родился в Греции - за рулем немецкого кабриолета, который погружается в Атлантический океан в Бруклине под хит британских легенд рока - все это содержит в себе парфюм бренда французского дизайнера, который появится в продаже этой осенью.

Перевод выполнен little_hamster специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Le Figaro, Роберт Паттинсон, Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 11
Обновить комментарии
0
10 Robsten_♥   (31.08.2013 19:45) [Материал]
Пусть сначала к нам приедет. Может и останется. У нас мужчин нормальных почти нет, а вот женщин красивых, хоть пруд пруди biggrin

0
7 Anatka   (31.08.2013 18:06) [Материал]
Ну все Крис, пиши, прощай! biggrin

1
8 пони   (31.08.2013 18:26) [Материал]
А Вы чему так рады? Себя на её место прочите что ли?

1
9 Anatka   (31.08.2013 19:05) [Материал]
Ну и логика у вас.....Роб говорил о французских девушках, а вы на меня гоните. Лучше бы не комментировали если не понимаете сарказма.

2
6 Althessa   (31.08.2013 12:31) [Материал]
Это только в США можно выторговать БМВ за 1000 зеленых американских рублей biggrin

3
5 Айгулечка   (31.08.2013 00:19) [Материал]
и вообще, сначала приезжай в Россию, посмотрим, как ты потом запоешь, Роб biggrin

2
4 Айгулечка   (31.08.2013 00:06) [Материал]
Salut, Robert! Je suis Français! Venez à moi! biggrin

9
3 Natavoropa   (30.08.2013 21:47) [Материал]
Самые красивые девушки в Париже и в Нью-Йорке - может быть, но с русскими корнями. smile

6
2 lyanchik   (30.08.2013 19:29) [Материал]
Цитата (Текст новости)
Я думаю, Париж и Нью-Йорк – это два города, где женщины красивее, чем где бы то ни было.

Это Роб еще в России не был!Не зря русские женщины считаются одними из самых красивых в мире!

5
1 Черный_кот   (30.08.2013 19:09) [Материал]
Робке хочется девушку-француженку! О-ля-ля! tongue

-1
11 GASA   (31.08.2013 20:08) [Материал]
Франция во все времена манила,а их женщинам всегда посвящали оды,Робу просто интересно,на сколько это правда.
А вообще из того что видела,мне их совместная работа нравится



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Когда ты взрослеешь


Новости по теме: