Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Амораль
Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг.
– В. Маяковский, 1916
Он был прочно женат, а у нее были принципы.

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Волшебные елки
Утро после встречи Нового года. А ты все помнишь, что натворил вчера?..

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 99
Гостей: 94
Пользователей: 5
katiematveeva, hel_heller, la-lo-lu, Дюдюка, Izzi-Izabella
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Июль » 7 » Академия вампиров

Блог Райчел Мид: посещение съемочной площадки «Академии вампиров» - часть 1

15:06
фотоЯ была довольно плоха в ведении блогов, так что большинство моих обновлений в последние время были через социальные сети. Если вы следите за мной, то наверняка в курсе увлекательных новостей: сейчас я в Лондоне, пребываю на съемочной площадке «Академии вампиров»! Мое путешествие началось с бессонного девятичасового перелета из Сиэтла, который казался невероятно длинным, пока я не встретилась взглядом с людьми, которые летели шесть часов из Нью-Йорка и не могли понять, как работала математика, понимая, что нужно почти пять часов, чтобы долететь из Сиэтла в Нью-Йорк. Видимо, мой перелет был севернее, и самолет летел над Канадой и Гренландией (так что маршрут был северный, так что у нас никогда не темнело), и этот глобально сокращенный предел привел к «быстрому» авиарейсу.

Но ну ее эту геометрию. Вы хотите знать, встретилась ли я с Данилой Козловским и также ли он красив вживую, как на фотографиях. Ответы – да и еще больше да! Вскоре я доберусь до этого.

В Лондоне ко мне присоединились мой литературный агент Джим МакКарти и маркетинг-директор «Penguin US» Эрин Демпси. На съемочную площадку «Академии вампиров» мы приехали вчера ранним вечером, где они снимались в местном университете. Продюсеры Дон Мерфи и Сьюзен Монтфорд встретили нас и привели прямо в… классную комнату Академии Святого Владимира. Ага, вот там мы сидели у стены гигантской лекционной аудитории, заполненной мороями и дампирами. Не могу сказать вам, что именно они снимали, но скажу, что это была сцена из книги, – одна их самых любимых. Она настолько моя любимая, что, понаблюдав за десятью дублями, возможно, я могла бы понаблюдать еще столько же.

Они сделали кучу дублей, не из-за ошибок, а потому что им нужны все виды с разных ракурсов и разной слышимостью. Потребовалось несколько часов, чтобы снять сцену, которая в фильме, скорее всего, будет длиться всего минуту. Самоотдача каста и внимание команды просто замечательные! Им приходилось сидеть там в ожидании под жуткими жаркими лампами и быть готовыми к моментам, когда кричат «начали». Вокруг периметра всего класса находились стражи, выглядя мужественно и покровительственно, и у них были самые обалденные и самые элегантные куртки. И также это очень теплые куртки, так что между дублями тем бедным актерам приходилось снимать их из-за жара ламп, а затем им вновь приходилось быстро натягивать их, когда продолжалась съемка.

И… актеры. Кого же я встретила? Зои Дойч (Роза), Люси Фрай (Лисса), Камерона Монахэна (Мэйсон), Доминика Шервуда (Кристиан), Сами Гэйл (Миа), Сару Хайланд (Наталия), Эшли Чарльза (Джесси), Криса Мэйсона (Рэй, он же Ральф), Бронте Террелл (Камилла) и Гарри Брэдшоу (Бруно, один из друзей Мии). Был еще третий парень, который подошел ко мне вместе с Джесси и Рэем, представившись как «плохие парни», чье имя я не расслышала, потому что всем нам пришлось вести себя тише из-за начала съемки. После этого я потеряла его из виду, так что извиняюсь перед ним и надеюсь, что позднее для вас узнаю его имя!

Актеры были все такие милые! Зои такая же энергичная, как и Роза, и говорила со мной о том, какие страстные и замечательные у «Академии вампиров» поклонники. Люси, у которой, вы будете рады знать, красивые зеленые глаза (по-видимому, линзы), была так мила и говорила со мной о писательстве. Камерон, по очевидным причинам, пытался уломать меня переписать историю Мэйсона в серии. *улыбается* Было столько всего, о чем я не сумела побеседовать с каждым из ребят, что, вероятно, было самой неутешительной частью. Я очень хочу поговорить с каждым из них подробно и узнать их лучше. Одну вещь я у них узнала: они все прекрасно проводят время. Очевидно, что я никогда не была так близка к съемочному процессу, поэтому не знаю, всегда ли так бывает, но все просто казались такими позитивными, и действительно было видно, что им весело. Мне нравится это.

Все спрашивали: каково это видеть, как моя книга оживает? Одним словом, потрясающе. Я просто поражена тем, сколько вдумчивости и деталей включено в процесс. Ребята, вы просто не можете представить, сколько работы и трудовых ресурсов требует фильм. Актеры так усердно работают, и затем есть огромная невидимая команда, которая работает также усиленно в любой момент, выполняя задачи, которые вы даже предположить не можете. Возможно, я и выдумала эти сцены, но это они визуализируют каждую деталь, начиная с тех потрясающих курток стражей и заканчивая заданиями на столах студентов. Ничто не оставлено на волю случая. Режиссер Марк Уотерс был в своей тарелке, удостоверяясь, что все идеально, поэтому я чувствовала неудобство, когда он подошел и поздоровался со мной – но, конечно, он сделал это, потому что он супер хороший парень, и я так взволнована работой, которую он делает. Я говорила людям уже много лет: я создаю книги – не фильмы. Фильмы – это специализация этих ребят, и это видно. Они оживляют сцены для экрана такими способами, о которых я никогда не знала, и если вы представляете невероятные вещи для этого фильма… ну, все будет еще невероятнее, чем вы себе представляете.

Так что, да, вероятно, вы заметили, что я не упомянула взрослых актеров. Ни один из них (кроме мистера Мейснера, учителя «Поведения и физиологии животных») не был на съемках этой сцены в классе. Некоторые уже закончили сниматься и не вернутся до конца съемок. Но когда мы с Джимом и Эрин отправлялись ужинать, мы прошли мимо Данилы Козловского (Дмитрий), отправляющегося сниматься! Мы были немного под впечатлением от встречи, но он был таким милым и охотно идущим на контакт, что было легко чувствовать себя комфортно рядом с ним. Он поблагодарил меня за то, что я написала книги, а я спросила его о проделанной работе. Он сказал, что прекрасно проводит время и многому учится. Это его первый англоязычный фильм, но говорю вам честно, думаю, его английский получше моего. Они с Джимом поговорили немного об Уимблдоне. Я не следила за их разговором, но они оба были довольны результатами прошлой ночи, так что это хорошо. Данила поцеловал мне руку на прощание и затем отправился присоединиться к очередной долгой ночи работы над этим замечательным и прекрасным проектом.

И это был первый день. Мы (особенно я, которая не спала почти два дня) были уставшими после перелета и решили вернуться в отель после ужина. Мы снова окажемся на съемочной площадке сегодня вечером и, может, даже увидим парочку боевых сцен! Знаю, многие из вас жаждут фото, и все, что я могу сказать: они будут. Так как еще не было никаких официальных съемок прессы, все фото жестко просматривают – можно ли их выкладывать в сеть. Есть сложное и долгое объяснение, но ее короткая версия такова: будьте терпеливы, все будет! Как только будут выпущены первые кадры, будет уйма фотографий актеров и сцен, профессиональных и моих. Так что продолжайте следить за мной, потому что все станет еще грандиознее.

Перевод выполнен Rob♥Sten специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Академия вампиров | Добавил: lenusik2209 | Теги: Райчел Мид, «Академия вампиров»|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 15
Обновить комментарии
0
15 Open_7_Days_A_Week   (08.07.2013 18:18) [Материал]
Ох,и наобещала же Рейчел в конце.Жду фоток!

0
14 ♥Ianomania♥   (08.07.2013 11:52) [Материал]
Приятно знать, что Рейчел довольна процессом съемок. Все такие милые. И Данила молодец, такой джентльмен happy

0
13 Annetka   (08.07.2013 11:25) [Материал]
Я просто в восторге от этого отчета. С каждым разом всё больше и больше хочется посмотреть фильм, особенно когда автор франшизы так отзывается о процессе съемок. Хотела бы я туда попасть biggrin

0
12 ღSensibleღ   (08.07.2013 07:46) [Материал]
Замечательный так сказать отчет получился у Рейчел! Я безумно сильно жду фильм! Когда-же он будет....

1
11 Liss@   (07.07.2013 22:40) [Материал]
Ой,меня прямо захватывает восторг при чтении этой статьи! Все актёры и съёмочная группа так стараются, чтобы всё было точно,красиво...Очень уже интересно,что же в итоге получится))
Я очень рада за Данилу,ведь это его первый англоязычный фильм,а он уже делает успехи и нравится всем,включая Райчел happy
Спасибо за перевод!

1
9 Nikki6392   (07.07.2013 20:08) [Материал]
Потрясающие впечатления от прочтения этой статьи. Мид поражает воображение такими живыми эмоциями, вложенными в ее отчет. Она так это поисала, что я захотела там поприсутствовать. И Данила милаха, такой русский джентельмен biggrin
Спасибо за перевод!

1
7 GalkaCullen   (07.07.2013 19:11) [Материал]
Растеклась лужицей от удовольствия и восторга, читая статью. Спасибо за перевод. Бегу читать вторую часть)

0
6 miss-Enigma   (07.07.2013 17:19) [Материал]
ох, какой подробный и интересный отчет))) Данила молодец, так держать!!!

0
5 Тесс   (07.07.2013 16:44) [Материал]
Цитата (Текст новости)
Данила поцеловал мне руку на прощание и затем отправился присоединиться к очередной долгой ночи работы

ох....нет слов.

0
4 Lolola   (07.07.2013 15:34) [Материал]
Аааааааа....у меня внутри столько эмоций biggrin Не описать словами...и счастье, и одновременно нетерпение biggrin Спасибо, Райчел Мид, что написала "Академию вампиров" и спасибо, что порадовала нас новыми новостями biggrin

0
3 Rob♥Sten   (07.07.2013 15:25) [Материал]
А меня порадовал Камерон biggrin Вот прохвост, времени зря не терял ахаха пральн, так и надо!)))

2
10 Nikki6392   (07.07.2013 20:09) [Материал]
Ахахах, переписать историю Мейсена? Не, ну а что, хорошее желание! Губа не дура, знает о чем просить cool

0
2 Саня-Босаня   (07.07.2013 15:18) [Материал]
Данила поцеловал даме ручку... Вот он наш простой Российский парень... biggrin И английский его лучше, чем у носителя языка... Эх, как бы такого гарного хлопца не переманили в американское кино окончательно и бесповоротно! biggrin

0
8 Nikki6392   (07.07.2013 20:07) [Материал]
Будем надеяться, что он патриот. Хотя буду рада, если он снимется еще не в одном англоязычном фильме.

0
1 love-raging1   (07.07.2013 15:16) [Материал]
Интересно прочитать личные впечатления от съемок)) Ждем-с фильма)



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Город где живут воспоминания


Новости по теме: