Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Aliens 5: Поражение
Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.

Теряя, обретаем…
Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все.
Романтический мини.

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.

Другая реальность
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 96
Гостей: 89
Пользователей: 7
Stasia_june, hel_heller, RI3330, Izzi-Izabella, Ryabina, Буся1997, Ch
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Июль » 7 » Актеры

Анна Кендрик: Выдержки из нашего интервью (Часть 2)

17:48
фотоМы много узнали об актрисе/певице/комике/знаменитости твиттера Анне Кендрик о время нашего интервью в «People», но у нас не хватило места для всего.

Вот кое-какие из самых лучших вырезанных моментов этой статьи.

Во время своего музыкального занятия в качестве подготовки к мюзиклу «Последние пять лет»:


Хотя я очень рада, что Джоржия [Ститт, жена композитора мюзикла, Джейсона Роберта Брауна] занимается со мной, в то же время мне почти хочется позаниматься до начала этого урока, понимаете? С кем-то, кто не так близок к этому проекту, потому что я боюсь, она уйдет с нашего первого занятия со словами: «Ничего не понимаю».

О выборе сценариев:

Если в самом начале сценария писатель смог перехитрить меня, тогда я, как вы понимаете, в восторге и от остальной его части. Так было и с «Идеальным голосом»… Я подумала: «Я знаю, каким будет этот фильм. Я знаю, что будет дальше», а затем, понимаете, на каждой странице [сценарист] Кэй Кэннон просто перехитряла меня.

О том, стремится ли она играть злобных девиц или героинь, которые должны еще созреть для своих лет, чтобы заниматься тем, чем должны:

Я действительно играла многих злобных девиц, но затем я решила присмотреться и к тем ролям, где героини не такие злые. Мою героиню в [выходящем в скором времени фильме] «Собутыльники» нельзя назвать злобной. И я не думаю, что [молодой психолог] Кэтрин в «Жизнь прекрасна» можно описать так.

Дело вот в чем: я думаю, что Кэтрин могла бы быть злой. Думаю, именно поэтому они дали мне эту роль, из-за того, как я сыграла в «Мне бы в небо». И я просто решила, пока никто не говорит мне не делать этого, я буду пытаться попробовать что-то другое, и это хорошо получается и все довольны.

И мне действительно нравится играть кого-то, кто делает многое по-своему и довольно плохо справляется с сокрытием своей наивности и неопытности. И я думаю, именно это я и сама чувствовала в то время. «Мне бы в небо» [только недавно вышел] и я собиралась отправиться на церемонию вручения наград, чувствуя, что иду по этому пути в одиночестве и довольно плохо скрываю свою наивность и все прочее. Так что мне в каком-то плане и самой нужно избавиться от этих демонов.

Я думаю, что многие люди видят здесь общую угрозу, но когда люди говорят, например, что они повсюду одинаковы, я отвечаю, что Натали в «Мне бы в небо» холодная и расчетливая, а Кэтрин так рада помогать людям, что теряет себя во всем этом. Так что я думаю, это сравнение более чем искусственное. Но я также думаю, что люди просто видят то, что хотят видеть иногда. Думаю, люди особенно с новыми актрисами и актерами, они проектируют на них те же качества, с которыми они у них ассоциируются. Потому что это выглядит как: «Это та девушка, которая делает вот это». И ты должны пытаться не делать этого.

О роли первокурсницы в «Идеальном голосе» после игры более взрослых персонажей:

Я все волновалась, что люди начнут точить свои ножи для меня… Этот фильм требовал много сил. Я пела здесь и танцевала, и я в каждой сцене и это было очень напряженно. Однажды я сказала [режиссеру] Джейсону [Муру], когда еще раздумывала о том, смогу сделать это или нет, я сказала: «Знаешь, мне на самом деле не 18. Так что я буду очень уставать». Я так волновалась, что мне придется изменить себя… Было столько ночей, когда остальной каст был действительно разочарован моим отношением к вечеринкам… Потому что я говорила: «Ребята, меня завтра ждет 14-часовой рабочий день. Я просто не могу».

Об экшен-фильмах:

Мне действительно нравятся экшен-фильмы. Это сложно, когда это именно тот жанр, который вам нравится, но фильм получился не таким замечательным, как вы ожидали... Вы с восторгом ждете нового «Крепкого орешка», а затем это просто… понимаете, он выходит в кинотеатрах и после просмотра вы уже не в таком восторге от него.

Ты когда-либо сыграешь в подобном фильме?

Я просто разрушу экшен-фильм. Потому что а) физически это все не имеет смысла и б) я не думаю, что смогу стереть со своего лица это глупое выражение, говорящее, что я очень рада быть здесь. Произнося ртом эти звуки стрельбы и прочего.

Я имею в виду, думаю, что существует так мало ролей, где это вообще будет иметь смысл. Думаю, это не то, что действительно связано с моей жизнью и даже когда это так, понимаете, эта роль как проблемная подруга или что-то похожее. На самом деле не каждый подобный фильм о надирающих задницы. В году таких всего пара фильмов с девушкой в главной роли, и Зои Салдана получает эти роли, насколько я могу судить как зритель. И я хорошо отношусь к этому. Больше Зои Салдана, держащей пушки, пожалуйста.

О роли в выходящем в скором времени, в основном снятом на скорую руку фильме «Собутыльники» режиссера независимых фильмов Джо Сванберга:

В принципе Джо точно представлял себе съемочную площадку, и он знал, где мы все должны быть, но, знаете, у меня никогда не было и клочка бумаги за все это время, что было по-настоящему пугающе, но захватывающе…

Честно говоря, если бы я могла сниматься в каждом фильме вот так, точно бы согласилась. Если бы финансово это был бы вариант…

Была сцена, где Джейк Джонсон и я должны были просто веселиться на лестнице, вроде как насколько громко, что героиня Оливии Уальд услышала нас и начинает немного ревновать и спускается вниз из своей спальни. И мы играли в "оладышек", эту самую глупую детскую игру. Вы просто сбрасываете карты, пока они не закончатся и первый человек, который ударит по ним, выиграет. И мы играли в эту игру по пьяни, и я постоянно проигрывала и мы действительно набрались пива…

Мы просто так много смеялись и так здорово веселились, и я пила это пиво, а я ведь действительно маленькая и напилась действительно быстро, и думаю, каждый ушел после этой сцены, думая: «Я никогда не видел, чтобы кто-то напивался так быстро». Но ведь я напилась во время работы, и это было действительно неудобно. Потому что, понимаете, я пыталась сделать свою работу…

Об удаче в азартных играх:

Мы играли в блэкджек, потому что Джейк Джонсон очень и очень азартный игрок, и я предупредила его, что полный ноль и мне никогда не везет. И опять же я начала проигрывать, хотя и делала все правильно. Он был вроде моим проводником, учил меня, как играть и сказал: «Я никогда еще не видел ничего подобного, ты буквально делаешь все, как книга пишет, и все же ты проигрываешь каждый раз. Я не понимаю, как такое возможно».

Я была в Вегасе во время съемок «Мне бы в небо» и продюсеры хотели сыграть в азартные игры, и это была просто ужасная ситуация. Мне пришлось покинуть стол, потому что стоило мне только подойти и сесть за стол блэкджека и все начали проигрывать.

О том, как она начала играть:

Мне было шесть, когда я получила свою первую роль в нашем местном театре. И в том возрасте я очень плохо играла в футбол, была плоха в скалолазании, и в каратэ, но именно театр был той единственной вещью, которую я любила и к которой тяготела. И я не знаю почему – мне ведь было всего шесть…

История никогда не бывает ясной. Возьмите, к примеру, Чарли Чаплина и его шляпу. У него ведь было миллионы шляп…

Я просто проявила достаточно интереса, и я слышала – и думаю, каждая девочка по всей стране слышала – что они пытаются возродить «Энни» на Бродвее, и я подумала: «Я хочу пойти на прослушивание» и я пошла, моя кузина выходила замуж в Нью-Йорке, так что мы, так или иначе, были здесь. Тот агент взял меня просто, чтобы я смогла пройти прослушивание, а затем, думаю, просто хотел послать меня обратно. Это не очень-то замечательная история. Я всегда хотела быть одной из тех девушек, открытых в магазине пончиков.

Об артхаусных кинотеатрах ЛА:

Я всегда хожу в «New Beverly» и «Cinefamily». В их программе такие удивительные вещи. И «New Beverly» … всегда есть и было одним из моих любимых укрытий – я ходила в кино одна на протяжении этих лет… там такая легкая атмосфера. В таком месте как «Arclight» - который замечательный, конечно же, но иногда вы не хотите пробираться мимо людей, которых знаете, потому что вы просто хотите сесть и посмотреть фильм в одиночестве. Я не знаю, сколько людей все еще делают так, но мне нравится смотреть фильмы одной…

И да, «Cinefamily»… черт, что за название было у того фильма, где Роберт де Ниро играл комика? «Король комедии», да. Я смотрела его в «Cinefamily» и была так счастлива, что смотрю его вместе с другими зрителями, потому что это один из тех фильмов, где, если бы я смотрела его одна, не смогла бы оценить весь тон этого фильма и его юмор, и я бы сказала потом, что это был полный облом. Но приятно смотреть такие вещи с другими зрителями.

О «Гамбургерах Мэри»:

Мне действительно нравится «Hamburger Mary's»… Я считаю, что некоторые бары в Западном Голливуде будто подмигивают вам и кивают своим клиентам, но мне нравится, как «Mary's» будто говорит: «Да, мы огромный, полный жира гей-бар. Добро пожаловать. Будем рады приветствовать вас».

О «Snapchat», приложении, которое позволяет вам отсылать фото своим друзьям, а они исчезают через несколько секунд:

Это такая глупая штука, я странно чувствую себя, мы с друзьями любим обмениваться сообщениями, но по-другому. Ведь все зависит от того, что ты чувствуешь, если ты собираешься отправить сообщение кому-то с фотографией, у тебя должна быть хорошая причина. Это не может быть просто уродливая картинка твоего лица. По какой-то причине ты просто знаешь, что должна отправить это… Вы можете общаться с социумом вокруг вас. И при этом не говорить ни с кем.

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Анна Кендрик, Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 10
Обновить комментарии
0
10 love-raging1   (08.07.2013 19:48) [Материал]
Веселая, добрая и открытая. С удовольствие почитала. smile

0
9 ♥Ianomania♥   (08.07.2013 11:56) [Материал]
Анна очень милая. Особенно она мне понравилась в фильме "Чего ждать, когда ждешь ребенка". Там она сыграла очень хорошо!

0
8 Annetka   (08.07.2013 10:22) [Материал]
Очень полюбила Аньку после кружек и знакомство с Марком, она меня реально удивила как актриса. Было интересно почитать интервью с ней, большое спасибо за перевод этой новости!

0
7 triste   (08.07.2013 08:29) [Материал]
Для меня она открылась, как актриса, после просмотра " Чего ждать, когда ждешь ребенка". Очень понравилась её героиня и исполнение Анны. Думаю, её ждет хорошее будущее в современной киноиндустрии

0
6 ღSensibleღ   (08.07.2013 07:50) [Материал]
Чесно говоря, я не люблю Анну! После своего интервью она заставила меня ее уважать! Она по-моему замечательный и добродушный человек!

0
5 miss-Enigma   (08.07.2013 07:33) [Материал]
спасибо за перевод. интересно было узнать о том, как она сама относится к своим ролям, какая она в жизни))

0
4 Lenerus   (07.07.2013 23:52) [Материал]
Я все время, когда смотрю с друзьями какое-нибудь кино с участием Анны, говорю: "О! Она из СС". И мне все как один не верят! Она совершенно отстранена от саги. На экране ей веришь! А это для меня самое главное! Поэтому сейчас, если я вижу ее имя на афише, смотрю безоговорочно, тк знаю, что она свою работу проделает на все 100. И кстати фильмография у нее действительно интересная.

0
3 Liss@   (07.07.2013 22:59) [Материал]
Я не так давно люблю Анну,но мне она очень нравится! И её внешний вид,и внутренний мир.Это интервью-оно такое честное,простое,без всяких утаек. Не думала,что Анна снялась в стольких фильмах surprised Но "Идеальный голос" мне очень понравился!
Спасибо за перевод!

0
2 Nikki6392   (07.07.2013 20:00) [Материал]
С недавних пор я очень прониклась к этой актрисе. И то, как она общается с теми, кто берет у нее интеревью... Она безумно милая и добродушная, к тому же видно, что она весьма разностороняя и состоявшаяся личность. Она трезво оценивает свои возможности, но не боится делать что-то новое, стараясь полностью отдаваться любимому делу. И, как и любой простой человек, она любит простые, обыденные вещи, что присуще и всем нам. Это, так сказать, в некоторой степени приближает ее к зрителям.

0
1 GalkaCullen   (07.07.2013 19:32) [Материал]
Если честно, то не особо слежу за творчеством Анны, но она мне симпатизирует как актриса, как девушка. Очень понравилась ее роль в "Идеальном голосе", она идеально с ней справилась, и только из-за Анны и смотрела.

Надеюсь, ее впереди ждет еще много фильмов, которых она достойна!

Спасибо за статью!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Fault


Новости по теме: