Все эти зимы Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.
140 символов или меньше «Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.
Легенда о проклятом мысе Молодая искательница сокровищ исследует руины затонувшего в море замка таинственного англичанина, чья жизнь и смерть обросла всевозможными легендами. Что найдет она на дне Карибского моря? Мистический мини.
Twilight Stories Изабелла, Элис и Розали - рабыни в доме Калленов. Вампиры присутствуют, но кто именно - пока секрет. Рейтинг: NC-17. Все по взаимному согласию, без насилия и кровавых наказаний. Ах, да! Эдвард слышит все мысли Беллы (развратные и не только).
Пленник Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?
Колыбель Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.
Доброе сердце - Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами. - Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!
День Независимости фантастически прошел для Эшли Грин
14:16
Иногда лучший праздник заключается в простоте. «Сумеречная» звезда Эшли Грин доказала это, опубликовав твит после празднования Дня Независимости, воспевая преимущества легкой жизни.
«Чудесно провела четвертое июля со своими удивительными друзьями! Барбекю, детки и щенки».
Эшли, если тебе понадобится кто-то для вечера барбекю, ты знаешь к кому обратиться!
Перевод выполнен Nikki6392 специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
День Независимости фантастически прошел для Эшли Грин
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
«Чудесно провела четвертое июля со своими удивительными друзьями! Барбекю, детки и щенки».
Боже,как бы мне хотелось хоть глазочком посмотреть,как Эшли провела этот день Мне кажется,что это мечта,а не отдых! Наша красавица молодец,что отдыхает и наслаждается жизнью
Все-таки Эшли красавица, выглядит замечательно. Красная помада, цветок в волосах и счастливая довольная улыбка. Что еще нужно? Ну, а такая простота отдыха очень даже привлекательна, кто из нас не любит проводить время у костра, на котором жарятся вкусные шашлычки?
Милое такое и душевное фото) Солнышко7357, в честь этого праздника американцы по традиции устраивают парады, пикники, фейерверки, соревнования по бейсболу и концерты. Повсюду развешивают украшения в цветах американского флага – красно-бело-синие.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ