Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Зимняя роза
Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Я не боюсь темноты
Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…

Наперегонки со смертью
Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека?
Мистический мини-фанфик.

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.

Секрет заброшенного поместья
С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 84
Гостей: 78
Пользователей: 6
katen0k, Ch, Т@нюшка, lidia2489, коваленко, CrazyNicky
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Ноябрь » 21 » Академия вампиров

Обзор фильма «Академия вампиров» от «Dhampir Life»

21:55
фотоБЕЗ СПОЙЛЕРОВ!

Сегодня нам повезло увидеть частный тестовый показ «Академии вампиров». Это еще не финальная версия фильма, но все же здесь есть все, что мы ожидали и даже больше! Мы в «Dhampir Life» верим, что этот фильм был создан так, чтобы удовлетворить как преданных фанатов книги, так и новичков, которые впервые посмотрят этот фильм. Читайте дальше и вы узнаете наши мысли и реакцию на этот фильм!

Персонажи:

Зои Дойч: Зои – идеальная Роза. Она обладает нужным нахальством, юмором и сексуальностью; ни разу не казалось, что чего-то слишком много. Каждый аспект ее персонажа был убедительным на протяжении всего фильма. Взросление Розы в фильме отражает то, что происходило в книге, в результате чего у нас получается очень настоящее изображение героини.

Люси Фрай: Лисса Люси была идеальной. Она именно такая, какой мы представляли себе книжную Лиссу. Она обладает тем самообладанием и королевским шиком, а также мужеством, необходимым в нужное время. Люси идеально смотрится как с Зои, так и с Домиником – на самом деле, мы не можем сказать, химия которой из пар нам понравилась больше.

Доминик Шервуд: Доминик поразил нас. У нас буквально перехватило дыхание в тот первый раз, когда мы увидели его на экране. Не только потому, что между ними с Лиссой замечательная химия, но его сцены с Розой именно такие, как нужно. Он романтичен, саркастичен, лишающий нас чувств, смешной и даже бывает «жутковат» на экране. Он привнес удивительное в плане актерства исполнение на экран.

Данила Козловский: Изображение Данилой Дмитрия было впечатляющем во время всего фильма. Он говорит по-английски так хорошо со своим грубым русским акцентом. Он. Был. Стражем. Беликовым. Он был этим персонажем, надирающим задницы, доводя нас до обморока и заставляющий ближе прижаться к экрану, чтобы только услышать его голос. Мы были еще больше впечатлены его исполнением в сценах экшна и трюках. Его тяжелая работа и тренировки окупились, потому что все его действия выглядели легкими. И эти мускулы… ВАУ.

Сара Хайланд: Сара в роли Натали была забавно-развлекательной. Все ее поведение было идеальным сочетанием тупости, глупости, неуклюжести и тормознутости. Мы можем пообещать, что она определенно не разочарует вас в конце фильма!

Камерон Монахэн: Камерону удалось проложить свой путь в наши сердца своим исполнением Мэйсона. Он заставил нас почувствовать его персонажа, а его отношения с Розой замечательные и игривые.

Химия

(Роза/Дмитрий, Лисса/Кристиан)

Химия между этими двумя парами была феноменальной. Обе пары магнетически притягательны. Одно мгновение вы болеете за Кристиана и Лиссу, а уже в другое хотите получить еще больше Розы и Дмитрия. Это было так потрясающе, смотреть, как они оживают прямо на ваших глазах.

Связь Розы и Лиссы

У нас было несколько беспокойств насчет того, как они собираются передать это, но то, как они совершили это, было очень креативно и просто блестяще. Аудитория легко может сказать, когда Роза находится в голове Лиссы. Переключение рассказчиков совсем не сложное, и ничуть не запутывает. Это один из лучших элементов экранизации.

Сюжет

Все основные ключевые моменты и элементы из книжного сюжета присутствуют и в фильме. Марк Уотерс, Райчел и каст ранее говорили, что иногда необходимо внести несколько изменений, чтобы создать лучшую экранизацию книги. Эти изменения понятны и хорошо вписываются в фильм. Они также проделали отличную работу, объясняя терминологию, используемую в книге (дампиров, мороев, стригоев). Что касается комедии, то она отлично вписывается и не кажется излишней. Наконец-то, выбор музыки идеален и используется она в нужных местах.

Окончание

Креативность команды, создававшей этот фильм, больше всего заметна в конце. Картина заканчивается, оставляя потенциал для возможного будущего сиквела, в котором открываются довольно интересные перспективы. Она оставляет зрителя с надеждой на что-то! В общем, мы остались под большим впечатлением после «Академии вампиров» - она более чем стоит нашего ожидания.

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Академия вампиров | Добавил: lenusik2209 | Теги: обзор, «Академия вампиров»|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Реванш


Новости по теме: