Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Ледяное сердце
В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена…
Рождественская сказка.

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 135
Гостей: 127
Пользователей: 8
rimmakudoar66, анс95, Феяяяя, jekaterinakrasnova, Seriniti, 97sabino4ka, Natashka0158, Malvina_Malvina
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Октябрь » 21 » Академия вампиров

ЭКСКЛЮЗИВ: Зои Дойч рассказывает об «Академии вампиров», любви и Хэллоуине

14:36
фотоНе каждый день вам удается поболтать с девушкой, которая играет героиню в экранизации одной из ваших любимых молодежных книг. Но эй, со мной это случилось, я смогла поговорить с прекрасной Зои Дойч – Розой из «Академии вампиров».

Итак, представляю вам вопросы и ответы. Честно говоря, она одна из самых милых молодых актрис – если НЕ самая-самая милая – у которых мне случалось брать интервью. Забавно. (Да они чуть ли не стали друзьями не разлей вода). Ей даже пришлось по душе выражение, которое я недавно нашла в @BloodIsFamily – девочки-клыкастики. «Девочки-клыкастики! Никогда бы не додумалась, прикольно. Как умно. Все, теперь это выражение войдет в мой часто используемый словарный запас,» - сказала она.

Окей, а теперь то, чего вы все так ждали! Вы уже читали интервью с Дэном Уотерсом и Райчел Мид. А теперь давайте узнаем, что Зои рассказала об «Академии вампиров», Комик-Коне, своих коллегах, любви и о даже Хэллоуине!

Как прошел Комик-Кон?

Зои Дойч: Было весело, спасибо, что спросила.

Были ли какие-нибудь существенные различия от твоей поездки для проушена «Прекрасных созданий»?

Зои: И да, и нет. Думаю, вся разница заключалась во мне – я даже не нервничала. Я знала, чего ожидать – не было страха неизвестности, когда ты не знаешь, что происходит, это жутко действует на нервы. Так что я вправду хорошо провела время. Мы тусили вместе с Люси [Фрай], Домом [Шервуд] и Сами [Гэйл], шумное мероприятие было.

На самом деле, я только недавно закончила читать серию «Академия вампиров». А ты читала?

Зои: Все книги я не читала, но я приняла такое решение сознательно, как бы раздражающе это не прозвучало – я уверена, так поступает большинство актеров – я боюсь ожидания и прогнозов, когда играю, так что когда у вас есть шесть книг от лица героев, это может быть немного сверхстимулирующе, как бы ни было, я могу предвидеть определенные вещи. Так что я сознательно решила не читать, но немного я все же прочла, и книги мне безумно нравятся. Кто твой любимчик?

Мой любимчик? Ну, я окончательно и бесповоротно в команде Адриана, так что моя любимая книга та, что была перед «Последней жертвой», кажется. Мм, «Оковы для призрака»?

Зои: У большинства, насколько я знаю, любимая предпоследняя книга.

Да! Да, та самая. Ты еще должна до нее добраться.

Зои: Знаю. Надеюсь, что доберусь, когда мы примемся за фильм.

Мне кажется, каждый раз «Академию вампиров» сравнивают с «Сумерками», но это не одно и то же. Ты можешь кратенько объяснить, чем твоя героиня так крута, можно в сравнении с Беллой?

Зои: Я никогда не буду говорить что-то против или расстраиваться из-за сравнения, потому что вся суть в истинной природе успеха. Вот о чем речь – людям понравилось; они почувствовали что-то и продолжали это ощущать от фильма к фильму. Теперь же единственная причина, почему, я думаю, людей это раздражает, когда начинают сравнивать эти истории – потому что это совершенно разные истории. У героини Розы, я думаю, большущая разница в том, что она невероятно активная, а не пассивная. Она не сидит на месте и не ждет, когда все произойдет, как это бывает с многими главными героями молодежных книг. Более того – когда это имеет смысл, она ищет информацию, решение, а не ждет, когда все приплывет к ней в руки.

Полагаю, в фильме проделана невероятная каскадерская работа с трюками…

Зои: Да, это так. Я тренировалась в спортзале где-то три-четыре месяца, прежде чем начать съемки, это была важная часть процесса. Были тренировки боя – бокс, некоторые боевые искусства. Когда я прилетела в Лондон, мы лишь две недели занимались хореографией, мне бы хотелось, чтобы на это у нас было больше времени, потому что это была самая важная часть процесса. Я многому научилась. Мне очень повезло, что раньше я занималась танцами, потому что мышцы все помнят. Для меня это было очень весело.

Получала какие-нибудь травмы во время тренировок?

Зои: Я немного… вывихнула лодыжку, потянула ее. На самом деле, я заработала вывих в тот же день, когда Камерон Монахэн сломал руку. Но не одновременно. Но с другой стороны, мне повезло. Порезы, синяки и все такое, но если бы я закончила съемки этого фильма без единой серьезной травмы, то было бы понятно, что я делаю что-то не так.

Твои тренировки были схожи с тренировками Данилы?

Зои: Мы вместе занимались пару недель в ЛА, но он вернулся в Россию и продолжал свои тренировки там. У нас были очень сходные диеты. Что же касается кардио, наращивание мышц не способствует похудению. Мы потребляли как можно больше протеинов, чтобы быть в состоянии таскать тяжести, отжиматься и подтягиваться…

Одна твоя фанатка отправила нам вопрос, в котором она хочет знать, называл ли он тебя как-нибудь необычно по-русски, как Дмитрий Розу.

Зои: Ох, на самом деле, он произносит мое имя как «Зоя». Мне очень нравится. Это мило.

Ты бы стала встречаться с таким парнем, как Данила, а реальной жизни?

Зои: Я не знаю. Поживем-увидим, а так не стоит бежать впереди паровоза.

У тебя склонность к загадочным и мистическим героям или же больше веселым?

Зои: Я считаю, что юмор самая привлекательная характеристика, но, конечно, я не буду ничего уравновешивать, считаю, что когда-то тебе что-то нравится, а что-то нет, и порой ты просто не можешь ничего объяснить.

Если бы у тебя была связь с кем-нибудь из актерского состава – когда ты можешь видеть все, что видят они – с кем бы хотела иметь такую связь?

Зои: Хмм… И да, и нет в пользу Дома Шервуда. Он попадает в довольно забавные ситуации, так что мне было бы весело. Было бы сложно не вмешиваться и не смущать его все время, но было бы дико интересно. У меня будут неприятности, за то, что я так говорю. [смеется]

Помимо этих связей в мире «Академии вампиров» есть силы. Какой бы ты силой хотела обладать в реальной жизни?

Зои: Я бы вообще никаких не хотела. Больше историй сводятся к тому, что люди счастливее, когда они просто люди, и нет никаких подобных различий, мне так кажется.

На самом деле, ты являешься частью нашего исследования для Любимого Звездного Твиттера. Кого ты любишь на Твиттере?

Зои: О Боже, Крисси Тейген, Роб Делани… Science Porn, National Geographic. У меня очень скучный твиттер. Так, кого еще я люблю?... Я подписана на многих дизайнеров. Есть один аккаунт @chanelthick, в имени у него стоит k, а сам он прикольный. В нем все те смехотворные штуки, тринадцатилетние…девочки говорят какую-то несуразицу. [Заметка редактора: Также Зои добавила, что она подписана на нас и на @teen. Мы ведь классные??]

Кстати мы недавно опубликовали небольшой тест о тебе. Но есть ли что-то, чего фанаты не знают о тебе?

Зои: Думаю, люди знают, какую еду я люблю, но возможно они не знают, что я больше всего готовлю.

И наконец, что ты планируешь на Хэллоуин?

Зои: Хороший вопрос. Я обсуждала его с друзьями. Еще не уверена. Думаю, я пойду на вечеринку к друзьям, но вопрос вопросов – что я одену? – это решенный вопрос. Делаю на костюм большие ставки, а люди все настаивают на ответе. Я люблю Хэллоуин.

«Академия вампиров» появится в кинотеатрах 14 февраля 2014! А вы уже считаете дни? Расскажите в комментариях, что вы думаете об АВ?

Перевод выполнен little_hamster специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Академия вампиров | Добавил: lenusik2209 | Теги: Зои Дойч, «Академия вампиров»|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 love-raging1   (21.10.2013 21:03) [Материал]
Цитата Текст новости
Зои: Ох, на самом деле, он произносит мое имя как «Зоя». Мне очень нравится. Это мило.


biggrin

Цитата Текст новости
Зои: Я не знаю. Поживем-увидим, а так не стоит бежать впереди паровоза.


happy

Боже, крутецкое интервью. Очень интересно читать про взаимоотношения между кастом.

0
2 СelestialОffice   (21.10.2013 20:40) [Материал]
Спасибо за перевод! Было интересно узнать "Зою" поближе smile

0
1 Chamberlain   (21.10.2013 18:19) [Материал]
Мне нравится Зои. Она такая веселая happy и простая. Без лишних заморочек, как мне кажется.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Город где живут воспоминания


Новости по теме: