Четверг  28.03.2024  19:05
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.

Тихий зов надежды
Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.

Другая реальность
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 138
Гостей: 133
Пользователей: 5
Fitaminka, Marysya5731, Nata11409, mistyurinaviktoria, Ritz
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Октябрь » 13
фото— Марк Уотерс говорит, что они глубоко погружены в пост-продакшен и уже запустили рекламу. Он очень взволнован.

— Люси Фрай прослушивалась несколько раз. Она занималась пешим туризмом и примкнула к актерскому составу «АВ» в последний момент.

— Сцену поцелуя снимали на второй съемочный день, Доминик и Люси нервничали. Зои сказала, что это было так мило.

— Люси Фрай рассказала, что Зои не позволила ей идти домой после прослушивания: «Она заботилась обо мне с первого момента».

— Дэн Уотерс говорит, что описывать мужчин скучно, они слишком простые, с женщинами намного интереснее.

— Дэниэл Уотерс о том, что не вошло в фильм: «Я не могу отправить Дмитрия покупать блеск для губ, я не могу кастрировать своего русского таким образом».
... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 13.10.2013 | Комментарии (1)

фотоКэтрин Хардвик часто говорит как легкомысленный, страстный, воодушевленный подросток. Она часто вздыхает во время своей речи, чтобы подчеркнуть идею и помочь нам прочувствовать ее так, как это делает она. Учитывая фильмографию Хардвик, такой расклад кажется вполне естественным, учитывая темы и образы, которые привлекают режиссера. После того, как ее фильм «Тринадцать» оказался довольно успешным, Хардвик стремилась переводить на экран молодежные, мятежные и эмоциональные истории, героинями которых становятся юные девушки. Хардвик, конечно же, также является режиссером первых «Сумерек», которые она считает «независимым кино» и «Божественного рождения», подарившего нам Деву Марию в исполнении Киши Касл-Хьюз.



В фильме «Плюш», появившемся 15 октября на DVD и VOD, вы сможете увидеть «сумеречного» красавчика Кэма Жиганде, которому «наставила рога» Хейли. Работа над «Плюшем», по признанию Хардвик, позволила ей выйти за границы. Она признает, что слегка ограничивала себя. ... Читать дальше »
Категория: Фильм "Сумерки" | Дата: 13.10.2013 | Комментарии (2)

фотоСамой крупной приманкой последнего вампирского фильма являются не сексуальные молодые актеры, снявшиеся в нем, а средних лет братья Уотерс. Режиссер «Дрянных девчонок» и сценарист «Смертельного влечения» объединили свои силы, чтобы представить свое новое вампирское детище на сцене Комик-Кона в Нью-Йорке. И спасибо тебе, Боже, за это.

На основе очень популярной вампирской серии Райчел Мид, Марк Уотерс (режиссер «Дрянных девчонок») и Дэниэл Уотерс («Смертельное влечение») вышли на панель с двумя молодыми вампирами и звездой «Академии вампиров» Зои Дойч, которая исполнила роль темпераментной Розы Хезевей.

Как оказалось, это еще одна коллекция симпатичных молодых людей, имеющих сверхъестественные способности. Конечно, это хорошо, но не достаточно интересно, чтобы сразить наповал (то же случалось и с «Орудиями смерти» вновь и вновь). Тогда браться Уотерс решили взять дело в свои руки и продемонстрировали довольно забавную кадровую нарезку. Дело в шляпе – «Академия вампиров» снова завладела общественным вниманием.

Видеоряд:

Заиграла взрывная песня "Live Fast Die Young", послышалось шипение и вот, наконец, запустился трейлер. Первая представленная сцена – Лисса использует Розу как «кормилицу». Моройская принцесса была голодна, и Роза ей сказала: «Зачем же еще нужны друзья?» Этот вампирский ... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 13.10.2013 | Комментарии (3)


Непредвиденные обстоятельства
Саммари: Изабелла служанка принцессы Джессики, дочери короля Аро. Когда рыцарь из соседнего царства побеждает в турнире, предложенный королем приз, любая девица в невесты, выбор сэра Эдварда проходит мимо принцессы и останавливается на ее служанке. Изабелла вдруг обнаруживает себя в браке с человеком, которого не знает, и оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь еще больше переворачивается с ног на голову, когда она оказывается не в состоянии дать мужу то, на что он имеет право. Переводчик: Miss_Flower
Категория: Видео | Дата: 13.10.2013 | Комментарии (1)

Дорогие друзья!

Сегодня мы начинаем конкурс, который уже стал традицией - сезонный конкурс профилей.
Темой нынешнего конкурса будет Хэллоуин.

Конкурс пройдет в один этап, поэтому модницы сразу должны прислать мини-страшилку (не более 15 предложений) к своему комплекту.

Все подробности тут.
Категория: Сайт | Дата: 13.10.2013 | Комментарии (18)

фотоВ своем «тумблере» Вероника Рот решила обсудить, что она планирует делать дальше, после трилогии «Дивергент».

Непостижимое будущее

Мне часто задают множество вопросов, и на этот раз я отвечаю на самый повторяющийся: что же дальше?

Я отвечу в виде списка.

1. Да, я продолжу писать, как и раньше я говорила в своем блоге… где-то.

2. Да, у меня есть несколько идей о будущих книгах. В голове всегда шумят несколько идей, несмотря ни на что. Фишка только в том, что а) это плохие идеи; б) хорошие, но нужно много времени/разработок; в) идеи хороши, но как книга получится не очень; г) хорошие идеи, из которых может получиться что-то отличное, да! Я никогда не знаю, что есть что, пока не выпишу все на бумагу, и даже тогда мне нужно написать, по крайней мере, ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 13.10.2013 | Комментарии (2)

фотоВероника Рот в октябрьском выпуске журнала «Michigan Avenue». Писательница рассказывает о желании найти новые хобби и делится с нами, где она больше всего любит писать.

– Когда я повзрослела, я поняла, что никогда не развивала свои хобби, – говорит двадцатипятилетняя жительница Эджевотера. – Я пытаюсь научиться нескольким вещам.

Но Рот точно не бездельничает – выпускница Северо-Западного университета уже построила себе успешную карьеру с помощью своей страсти к писательству, продав больше четырех миллионов копий первых двух книг ее подростковой серии «Дивергент», которая внушительно поднималась вверх по списку бестселлеров «Нью-Йорк Таймс». Трилогия, повествующая о шестнадцатилетней Беатрис «Трис» Приор в футуристическом Чикаго, достигнет своей кульминации 22 октября с выходом в свет финальной книги «Верный».

– С первой книгой «Дивергентом» я просто садилась и продолжала писать; я писала кусочки из середины, а потом возвращалась к началу, – говорит Рот, которая пишет каждый день. – Со второй и третьей книгами мне пришлось научиться, как обрисовывать все в общих чертах, потому что книги стали сложными. «Верный» полностью была коротко изложена прежде, чем я села писать ее.

Ешь, пей и будь замужем: «Мы с мужем живем в тихом районе, так что мы любим прогуливаться и есть... Мы обожаем бывать в «Lady Gregory’s» в Андерсонвилле».
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 13.10.2013 | Комментарии (1)

фотоПанк-движения вновь в центре внимания благодаря релизу «Клуба «CBGB». Этот заполненный музыкой фильм рассказывает о появлении музыкального жанра. В 1970-х годах Нью-Йоркский клуб «CBGB» принимал в своих стенах таких музыкантов как «The Ramones», «Talking Heads», «Dead Boys», «Blondie», Патти Смит и Игги Поп. Фильм проливает свет на то, каково же было находиться внутри панк-движения в годы, когда этот жанр только укоренялся.

Режиссер Рэндолл Миллер снял фильм, сценаристами которого стали он сам и Джоди Савин. Главные роли исполнили Алан Рикман, Эшли Грин, которая сыграла его дочь Лизу, и Донал Лог в роли друга и партнера по бизнесу. Помогали воплотить в жизнь атмосферу Нью-Йорка 70-х Малин Акерман, Руперт Гринт, Джастин Барта, Джонни Галэки, Райан Херст и Фредди Родригес.

Когда тебе удалось пообщаться с реальной Лизой Кристал? [на фото]

Эшли Грин: Довольно рано, если честно. Я просила о возможности поговорить с ней, как только начала развитие персонажа, я подумала, что бессмысленно создавать весь этот мир и персонажа прежде, чем я пообщаюсь с ней. Наличие рядом человека, которого ты играешь, ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 13.10.2013 | Комментарии (1)

фотоИтак, нас ожидает конкуренция с фильмом Скалы о Геракле?

Он решил превратиться из «сумеречного» жеребца в греческого героя в фильме «Геракл 3D». А теперь нам представилась возможность взглянуть на классического героя без рубашки, исполняемого Келланом Латсом.

Впереди нас ожидает панель «Геракла 3D» на Комик-Коне в Нью-Йорке. Латс выпустит видео из кадров другого его фильма «Неудержимые 3» и продемонстрирует быструю сцену, в которой гладиаторы борются с Гераклом. Нам дали обещание, что полный трейлер мы сможем увидеть уже в субботу.

Наиболее интересен факт предстоящего противостояния с Дуэйном «Скалой» Джонсоном, играющим главную роль в фильме «Геракл: Фракийские войны», но из-за отсутствия кадров пока ничего сказать нельзя. Ходили слухи, и многие действительно думали, что проект Скалы - это продолжение фильма Латса. Но это вовсе не так.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 13.10.2013 | Комментарии (5)

фотоДженнифер Лоуренс стала лицом ноябрьского номера «Harper's Bazaar UK's». А пока вы еще не приобрели копию этого выпуска, мы предлагаем вашему вниманию полную версию интервью фантастической Дженнифер Лоуренс.

Одной из вещей, которые меня беспокоили перед встречей с Дженнифер Лоуренс было то, что кто-то сказал ей о необходимости браться за ум. Конечно, это было хорошо для молодой девушки — отправиться на «Late Show» Дэвида Леттермана и сравнить себя с кошкой, помочившейся на красную ковровую дорожку. Это было мило, когда поднимаясь на сцену, чтобы забрать свой «Оскар» за роль в картине «Мой парень — псих», запуталась в собственном платье и, встав, прямо заявила: «Вы, господа, встали только потому, что я упала, и вы почувствовали себя плохо». А затем в пресс-центре девушка показала всем средний палец. Но было бы слишком хорошо, если бы все продолжалось в том же духе.

Действительно, в рамках подготовки к «Голодным играм» девушка должна была пройти медиа-тренинг: как дольше держать зрительный контакт, контролировать громкость своего голоса и обуздать нервный смех. На церемонии вручения «Оскара» кто-то [она не скажет кто] сказал ей: «Другие люди, поднимаясь на эту сцену, завладевали ей, а ты звучишь как заикающийся идиот. Соедини это вместе» И актриса ответила: «Я не делаю этого специально, мне неудобно, а когда людям ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 13.10.2013 | Комментарии (3)


Премьера фильма в кинотеатрах запланирована март 2014.

Категория: Видео | Дата: 13.10.2013 | Комментарии (20)