Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.

Грех, который не пожрать
«Мы морально неприемлемы и абсолютно необходимы».

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец

Хранительница
Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет.
Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 94
Гостей: 88
Пользователей: 6
rose7312, Hello8806, sladkaya, siliniene7, IsabellaCullen17, kuprienkonadezda20
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Октябрь » 13 » Академия вампиров

«Академия вампиров» гораздо смешнее, чем кажется

23:30
фотоСамой крупной приманкой последнего вампирского фильма являются не сексуальные молодые актеры, снявшиеся в нем, а средних лет братья Уотерс. Режиссер «Дрянных девчонок» и сценарист «Смертельного влечения» объединили свои силы, чтобы представить свое новое вампирское детище на сцене Комик-Кона в Нью-Йорке. И спасибо тебе, Боже, за это.

На основе очень популярной вампирской серии Райчел Мид, Марк Уотерс (режиссер «Дрянных девчонок») и Дэниэл Уотерс («Смертельное влечение») вышли на панель с двумя молодыми вампирами и звездой «Академии вампиров» Зои Дойч, которая исполнила роль темпераментной Розы Хезевей.

Как оказалось, это еще одна коллекция симпатичных молодых людей, имеющих сверхъестественные способности. Конечно, это хорошо, но не достаточно интересно, чтобы сразить наповал (то же случалось и с «Орудиями смерти» вновь и вновь). Тогда браться Уотерс решили взять дело в свои руки и продемонстрировали довольно забавную кадровую нарезку. Дело в шляпе – «Академия вампиров» снова завладела общественным вниманием.

Видеоряд:

Заиграла взрывная песня "Live Fast Die Young", послышалось шипение и вот, наконец, запустился трейлер. Первая представленная сцена – Лисса использует Розу как «кормилицу». Моройская принцесса была голодна, и Роза ей сказала: «Зачем же еще нужны друзья?» Этот вампирский фильм рассказывает о взаимоотношениях двух подруг, что отличает его от других лент этого жанра, где "он любит ее, и она его любит, только один из них монстр". На кадровой нарезке «Академии вампиров» только дети, дети, дети. Дети смеются друг над другом, дети сражаются между собой. Этот вампирский ролик уже перестал казаться таковым, потому что полностью заполнен курьезными сценами. Мы видим, как агрессивная Мия шипит, обнажая свои клыки и прося остальных девушек оставить ее в одиночестве. Уже позже, на вечеринке, эта маленькая моройка подбегает к Лиссе и кричит: «Ты сбежала, потому что была беременна? У тебя герпес? У твоего ребенка герпес?» Появляется Роза, завязывается драка, и потом Роза бьет ее по лицу, говоря: «Все видели, я пыталась вести себя благоразумно». Ко всему прочему, показаны кадры, где Роза отпинала много задниц, расстегивала свою блузку и занималась тайцзы (п.п.: китайская гимнастика) на школьной лужайке.

Теперь же, когда братья соединили «Дрянных девчонок» с вампирской тематикой, я более заинтересован. Особенно после того, какой катастрофой стали «Вампирши» Эми Хекерлинг.

Однако весь фильм не будет комедией. Дэниэл Уотерс прокомментировал: «Знаю, такое ярое шипение может показаться очень забавным, и все же, ненавистники комедий, не впадайте в истерику. В фильме есть и драматические, и романтические моменты».

На панели продолжалось представление и обсуждение наиболее лакомых кусочков для большинства фанатов. Зои даже покраснела, когда ее спросили о сцене «заклинания страсти».

Когда спросили, какие части было трудно убирать, Дэниэл Уотерс ответил, что, по его мнению, было выдержано все самое основное. И он был очень удивлен, читая комментарии фанатов в Интернете, требующие оставить ту или иную часть. Был один забавный момент, и да, он вырезал этот кадр. Дмитрий – вампир, любящий накрасить губы блеском, которому придется отказаться от любимого украшения, потому что из-за этого он выглядит «слабым». Ну да, в этом есть доля правды. Или, по крайней мере, это действительно смешно.

Режиссер Марк Уотерс упомянул, что в этом вампирском фильме голод – это нечто очень влиятельное и необычное. На конференции обсуждались и еще невыпущенные саундтреки к киноленте. У всех хороших сверхъестественных молодежных фильмов должен быть хороший саундтрек. И он пообещал представить один кавер и одну оригинальную композицию, написанную для фильма.

Честно говоря, мы вроде даже рады появлению вампирской версии «Дрянных девчонок».

Перевод выполнен Furiae специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Академия вампиров | Добавил: lenusik2209 | Теги: Фильм, «Академия вампиров», Комик-Кон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 leverina   (17.10.2013 16:28) [Материал]
Цитата Текст новости
вышли на панель


вышли на панель?! wacko

0
2 ПуФыСтИк   (15.10.2013 18:48) [Материал]
Самое главное, чтобы это действительно было смешно и в меру.

2
1 Chamberlain   (13.10.2013 23:52) [Материал]
Цитата (Текст новости)
Честно говоря, мы вроде даже рады появлению вампирской версии «Дрянных девчонок».

А мы что-то не очень рады



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Психдиктатор и «садистка в коже».


Новости по теме: