Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.

У бурных чувств неистовый конец
Эдвард возвращается в Форкс для последнего прощания с Беллой.
Альтернатива Новолуния.

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.

Шибари
Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 105
Гостей: 98
Пользователей: 7
katen0k, Лен4ик1315, kuprienkonadezda20, Woloxina, Karlsonнакрыше, коваленко, EmilyStrange
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Октябрь » 16 » Академия вампиров

«Академия вампиров» жаждет крови на нью-йоркском Комик-Коне

13:28
фотоКастеры («Прекрасные создания»), Души («Гостья») и Сумеречные охотники («Орудия смерти: Город костей») не оправдали себя в прокате, так почему бы не дать вампирам еще один шанс? Подростково-молодежная экранизация «Академии вампиров» Райчел Мид выйдет в кинотеатрах 14 февраля 2014, и, пытаясь привлечь новых и удовлетворить существующих фанатов, «Weinstein Company» показала этот проект на Комик-Коне в Нью-Йорке.

Фильм рассказывает о двух главных героинях, Розе Хэзевей (Зои Дойч) и Лиссе Драгомир (Люси Фрай). Обе девушки посещают академию Св. Владимира, но Лисса – морой, а Роза – дампир, и это значит, что Лисса находится здесь, чтобы отточить свои навыки в качестве вампира, тогда как Роза тренируется, чтобы стать ее стражем. Морои – доброжелательные вампиры, но проблема состоит в том, что они могут променять свою нравственность на бессмертие и стать стригоем. В то время как морои кормятся кровью, взятой у человека по его воле, стригои охотятся за кровью мороев, потому что она дает им большую власть, что делает Розу ответственной за выживание Лиссы.

Ранее сегодня Дойч, Фрай, Сами Гэйл, Доминик Шервуд, режиссер Марк Уотерс и сценарист Дэн Уотерс посетили зал 1A06 в «Javits Center», чтобы обсудить материал, ответить на вопросы зрителей и представить новый трейлер к фильму. Но прежде чем компания вышла на сцену, Мид обратилась к зрителям через видео перед выступлением команды:

«Когда мы впервые начали серию семь лет назад, это для меня была просто еще одна сторона этого проекта, и я так взволнована видеть, как он воплощается в жизнь, по всему миру. Эти люди, с которыми вы собираетесь встретиться, играют важную роль в переводе «Академии вампиров» на новую сцену, на большой экран. Они очень много работали, чтобы оживить этих персонажей и эту историю, и я не могу быть еще более взволнованна тем, что они делают».

Для начала Марк Уотерс решил начать с определения статуса фильма. «Мы в глубоком пост-продакшене». А затем добавил: «На самом деле мы уже начали просматривать материал».

Дэн Уотерс поделился опытом одного из предпросмотров, в котором участвовала племянница продюсера Дона Мерфи, Николь. «Она уже давно прочла все книги… Именно она убедила Дона принять участие в этом проекте, а затем уже Дон убедил меня заняться им». Уотерс продолжил: «Она смотрела этот фильм и на протяжении всего фильма мы волновались, она ведь не двигалась. В фильме была романтика, а она не двигалась. В фильме был юмор. Девушка, ну засмейся же! Она не смеялась. Я подумал, ладно, мне попалась странная девочка… А затем, когда фильм наконец-то закончился, она обернулась и единственная капля пота скатилась по ее лицу и она сказала: «Потрясающе»».

Учитывая повествование «Академии вампиров» и эмоциональное ядро истории, которое коренится в отношениях Розы и Лиссы, кастинг на эти две роли был судьбоносным решением и, к счастью, создатели фильмы предпочли прослушать всех по-отдельности, прежде чем приступать к чтениям на химию. Фрай вспоминает: «Я отправилась на свое первое прослушивание. Я чувствовала такую связь с этим, но это не были съемки. Я чувствовала себя замечательно в этой комнате, но я не услышала ничего в ответ, и не была готова сдаться, потому что мне так сильно понравился этот персонаж, так что я послала им личную запись». Марк Уотерс продолжил: «Мы хотели перемешать и попробовать различных актеров друг с другом; у нас было несколько Роз и несколько Лисс, и к чести моего кастинг-режиссера, она сказала мне: «Я знаю, мы уже закончили все прослушивания, я знаю, что мы уже всех отобрали, но я хочу, чтобы вы посмотрели на эту запись, которая только что пришла» и мы все посмотрели ее и я сказал: «Ладно, берем и ее тоже!».

И даже несмотря на то, что на эти роли пробовались еще несколько актрис, Дойч уже была выбрана на роль стража Фрай. Дойч вспоминает: «Я на самом деле подвезла Люси домой после прослушивания… Люси, если вы знаете ЛА, прекрасная Люси Фрай со светлыми волосами, голубыми глазами, милая, любящая, забавная, она собиралась либо отправиться пешком, либо поехать на автобусе, при этом даже не зная маршрута… и я сказала: «Я так не думаю»».

Подвезти Фрай домой это одно дело; а вот убедить в своей физической силе и способности защитить мороя от стригоя во время прослушивания это уже другая история. «Я тренировалась, училась драться и работала с хореографом над трюками». Дойч далее объяснила: «Тренировки помогли мне нарастить мышечную массу, а еще и эти противные протеиновые коктейли, которые я действительно не рекомендую пить четыре раза в день».

Пока Роза действительно училась быть настоящим стражем, начиная от физической стороны, именно ее смелая, дерзкая и глубоко посвященная делу природа делает ее таким надежным стражем и уникальной главной героиней. Дэн Уотерс указал на это: «Это больше, чем просто обычные способности наемника, от которых я так устал, ведь обычно эта роль исполняется мужчинам, мужскими главными персонажами, а у нас все не так сложно. У нас нет подобной скучности. Шекспир понял это уже давно, и, для меня, вы можете сделать все что угодно и с женщиной в главной роли, но это изменит все».

Исключительная, интересная и захватывающая личность Розы совершенно подходит Дойч. Дэн Уотерс объясняет: «Думаю, мы с Зои, в реальной жизни, немного другие, и когда не заняты работой, нам приходится немного изменяться, потому что мы немного не от мира всего и думаю с Розой, наконец-то, мы нашли персонажа, с которым мне не нужно было сдерживаться». Он продолжил: «Никто не собирался обвинять меня в том, что этот персонаж слишком возмутительный, слишком суровый, слишком веселый, слишком… Наконец-то я смог написать роль, где мог сходить с ума, ведь это Роза».

Но, конечно же, Уотерс пишет сценарий, основываясь на предыдущем опыте и, особенно на любимой части своей работы. К исходному материалу отнеслись с должным уважением, и Марк Уотерс заверил зрителей: «По большей части, все самые важные сцены сохранены. Нет ни одного крупного момента, который мы упустили». Тем не менее, книга и фильм – два совершенно разных мира, и некоторые изменения были необходимы. Дэн Уотерс заметил: «В книге был момент, где умирает кролик и Лисса говорит: «Ох, бедный кролик». Я подумал, да ладно! Сколько животных нам придется помучить, чтобы снять это?». Он также сказал: «И, знаете, я говорю это здесь и сейчас; когда у вас мужской сценарист, адаптирующий книгу женского автора, некоторые вещи будут утеряны. Я скажу это; я не смог заставить Дмитрия купить губную помаду».

Потеря момента с губной помадой, скорее всего, станет разочарованием, но возможно понимание того, как они справились с эффектом «поцелованной тьмой» облегчит некоторые недостатки. Уотерс объяснил: «Как только я начал читать книгу, сразу же понял, что никогда не смогу снять это и показать фильме, но потом Дэнни пришла идея «Лиссы-видений», моментов, когда Роза в голове у Лиссы, именно над этими сценами мы больше всего повеселились. Мы много работали со съемками с помощью стэдикама (система крепления съёмочной камеры на корпусе оператора, обеспечивающая устойчивость изображения) и тогда возникает такое ощущение, что все это мы видим глазами Лиссы, но также смотрим и из другого ракурса, как будто это ощущение самой Розы. Мы сделали что-то действительно интересное и отличительное с тем, что происходит с Розой, это происходит ее глазами, когда она входит в режим «Лиссы-видений»».

Марк Уотерс также поделился своими планами о музыке к фильму. «Что ж, на одном уровне я работаю с композитором Рольфом Кентом, создавая музыку, которая захватывает». Он добавил: «Что касается синглов, то все это на очень ранних стадиях. Мы на самом деле выбрали нескольких артистов, которые создают песни именно для этого фильма, одна из них будет кавер-версией, одна будет оригинальной, так что мы пока просто пытается разобраться и посмотреть, что у нас получится».

Если выбор песен возымеет такой же эффект, как музыка, выбранная для нового трейлера, то это определенно будет выигрышная комбинация. Вы можете прочувствовать тон, ситуацию и мир «Академии вампиров» в тизер-трейлере, но теперь нас ждет полное промо, которые обладает нужной привлекательностью и актерским составом, чтобы определенно сделать этот фильм выдающимся.

Часть открытых сцен из первого тизера – Роза кормит Лиссу. Затем, под музыку «Bad Girls» M.I.A., мы увидели несколько свежих кадров. Это сцена с Розой и Лиссой, готовящихся к выходу в ночь, и еще одна последовательность сцен обучения Розы и Димитрия, и эти драки выглядят реальными и напряженными.

Следующий значительный кусок новых сцен – Мия спрашивает Розу: «Почему ты в больнице? Беременна? Герпес?». Здесь также есть сцена с Дойч и Эшли Чарльзом, который играет Джесси, и апогей трейлера – Роза бьет Мию прямо в лицо.

Вы определенно получите сильное промо в будущем, способное привлечь новых и насытить существующих фанатов. Эта обложка с парой главных героинь также обладает каким-то очарованием в стиле «Дрянных девчонок». Текст бежит по зелено-розовым цветам на новом постере и гласит: «Приготовьтесь/к убийственному году/в «Академии вампиров»./Лучшие друзья,/красивые парни,/дьявольские учителя,/и стервы-предательницы/жаждут крови./ В этот День Святого Валентина/они высосут ее в школе».

«Академия вампиров» выходит в кинотеатрах 14 февраля 2014.

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Академия вампиров | Добавил: lenusik2209 | Теги: «Академия вампиров», Комик-Кон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
1 true_Frenchwoman   (16.10.2013 17:36) [Материал]
Ох, большое спасибо за перевод!!
По различным интервью видно, что команда фильма постаралась на славу. Уверена, фильм выйдет достойно в свет)) а мы все ждем и ждем премьеры biggrin а ведь еще так долго...



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Ритуал


Новости по теме: