Пятница  19.04.2024  12:32
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.

Бремя дракона
На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?

Терпение – добродетель
Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше?
Италия 18 века, Белла/Эдвард

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 99
Гостей: 88
Пользователей: 11
lyu0408, Виттория109, Kira6154, Seriniti, _Luca_, Yuli596, Blondy-nka, Yasi4kaaaa, Izzi-Izabella, Иринаирина3630, Annie0388
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Октябрь » 30
фотоНиже приведены только новые цитаты из интервью:

Кепка надетая задом наперед, мешки под глазами, ноги, заброшенные на столик в течение половины интервью, и Роберт Паттинсон кажется довольно безразличной рок-звездой, сбежавшей из гранж-эпохи. И он действительно музыкант, но это то, чем он занимается только в личное время: «Я играю постоянно, повсюду беру свою гитару. Я чувствую, что должен когда-то выпустить альбом, но я также чувствую, что это будет бесполезно. Мне не нужно ничье признание. С меня хватит уже чужих мнений насчет моей работы, когда дело касается кино. *смеется* И я не чувствую необходимости продавать свою музыку». 
...

С тех пор как он был ребенком, список актеров, которыми он восхищается, значительно вырос. Когда мы спросили его о лицедее, ставшим его особым вдохновителем, он не колеблясь ни ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 30.10.2013 | Комментарии (2)

фотоНесмотря на не приводящие в восторг кассовые сборы фильма «Орудия смерти: Город костей», появилось сообщение, что «Constantin Films» приступят к производству сиквела в следующем году.

«С любым фильмом, вызывающим такое большое беспокойство, вы должны оценить рынок, разузнав, какую позицию занимают фильмы крупных франшиз», — рассказал Бауэр «Digital Spy» на презентации «Curzon Home Cinema Channel».

«Мы видели, как многие [фильмы] спотыкаются, но если «Constantin» чувствуют себя достаточно комфортно для того, чтобы перейти к следующей части «Орудий смерти», я только рад этому».

Бауэр продолжил обсуждать свою роль в последних двух частях «Сумерек» и то, как эта серия повлияла на его взгляды на то, что актера утвердили на главную мужскую роль в «Орудиях смерти».

«Даже будучи небольшой частью такого проекта как «Сумерки», я узнал, что на самом деле действительно важно иметь связь с поклонниками».
... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 30.10.2013 | Комментарии (1)

фотоЕсли вы еще не слышали или не видели это заразительное видео, то знайте: Кэти Перри и Роберт Паттинсон вместе спели в караоке.

Видео этой пары, которому правда уже несколько лет, было выложено на прошлой неделе, и демонстрирует нам прекрасное и живое исполнение друзьями песни «I'll Make Love to You» Boyz II Men, правда после того, как они насладились несколькими бокалами горячительных напитков.

Во время своего визита на австралийское шоу «The Kyle O and Jackie Show» во вторник, 29 октября, исполнительница «Roar» поговорила о теперь уже известном дуэте и своей дружбе с Сумеречным красавчиком.

«Что ж, вот вам и средства массовой информации, нет ничего святого, даже караоке», - пошутила 29-летняя певица.- «Да, я имею в виду, мы просто тусили вместе и с нами было много наших друзей, один из моих лучших друзей – наш общий друг, и мы все веселились и пели караоке, как это делают все люди».

Люблю караоке.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 30.10.2013 | Комментарии (0)

фотоЛиберти Росс приоткрыла завесу тайны над романом ее мужа Руперта Сандерса и Кристен Стюарт в своем новом интервью для журнала «Vanity Fair».

«Это было ужасно», - рассказала модель-актриса журналу. – «Это было действительно самое худшее, самое худшее».

Она добавила: «У меня нет слов, чтобы описать, через что мы прошли. Но я думаю, что-то всегда должно полностью умереть, чтобы родится заново. И я чувствую, будто возрождаюсь».

Росс рассказала, что Сандерс признался, что  изменял ей со Стюарт, за 20 часов до того, как эта история выплыла наружу и вызвала шок всего Голливуда.

Ее брат Аттикус, который также является близким другом Сандерса, сказал «Vanity Fair»: «Это было чертово безумие». ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 30.10.2013 | Комментарии (46)

фотоЭксклюзив: Джейми Кэмпбелл Бауэр настаивает, что знаменитые мужчины чувствуют точно такое же давление по поводу их сексуального внешнего вида в Голливуде, что и женщины.

24-летний британец в эксклюзивном интервью с «Guilty Pleasures» признался, что считает «трудным» работу над сексуальной внешностью.

«Думаю, что возможно в ближайшие десять лет мы гораздо чаще будем слышать, как мужчины говорят об этом (давление касательно хорошего внешнего вида)», - сказал он в лондонском «BT Tower» во время запуска «Curzon Home Cinema».

«Последний фильм, в котором я снимался, «Орудия смерти», и когда я получил эту роль, был не в форме, и мне пришлось заняться собой. Приводить себя в форме звучит очень просто, что ж, так и есть. Но с этим приходит и самокритика, и вот тогда это становится сложным».

Говоря о неприкрытой сексуальности женских поп-видео, он доходит до точки кипения, продолжая: «Очевидно, что мужчины чувствуют то же давление касательно того, что им нужно выглядеть определенным образом, что они должны быть большими или мускулистыми. Когда они не такие: «О мой Бог, Леонардо ДиКаприо поправился», вы начинаете думать тогда: «Знаете что? Он не поправился. Но впрочем, он и не может быть вечно 17-летним парнем».
... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 30.10.2013 | Комментарии (3)

фотоМы знаем, что Антон Корбейн является экспертом в изображении звезд. Известный своими картинами в черно-белом цвете для «Joy Division», Тома Уэйтса, «Depeche Mode», «U2», «REM», Брайана Ферри, «Rolling Stone», Ника Кейва и также достаточно известный по своему фильму, снятому им в 2007, «Контроль», о жизни (и смерти) Иэна Кёртиса. Нельзя предугадать, когда же он вновь перейдет от музыки к фильмам, и вот сейчас немецкий режиссер и фотограф возвращается с большим проектом, биографическим фильмом о Джеймсе Дине, написанным поэтом и писателем Люком Дэвисом («Кэнди», 2006), рассказывающем нам о дружбе между Дином и фотографом Деннисом Стоком в 1955 году, еще до того, как актер стал знаменитым. Эти двое познакомились во время вечеринки. Сток понял потенциал Дина и, сначала неохотно, но все же согласился отправиться с ним в путешествие по дорогам, чтобы сделать фотосессию, оплаченную журналом «Жизнь».
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 30.10.2013 | Комментарии (0)

фотоМелодии, написанные композитором Джеймсом Ньютоном Ховардом специально для фильма "Голодные игры: И вспыхнет пламя":

1. Katniss (Китнисс)
2. I Had To Do That (Я должен был это сделать)
3. We Have Visitors (У нас посетители)
4. Just Friends (Только друзья)
5. Mockingjay Grafitti (Графитти Сойка-пересмешница)
6. The Tour (Тур)
7. Daffodil Waltz (Вальс нарциссов)
8. Waltz in A Op. 39, No. 15 (Вальс Оп.39, № 39)
9. Fireworks (Фейерверк)
10. Anthem (Гимн)
11. Peacekeepers (Миротворцы)
12. Prim (Прим)
13. A Quarter Quell (Квартальная Бойня)
14. Katniss Is Chosen (Китнисс выбрана)
15. Introducing The Tributes (Представляем трибутов)
16. There s Always A Flaw (Всегда есть слабое место)
17. Bow And Arrow (Лук и стрелы)
18. We re A Team (Мы команда)
19. Let s Start (Давайте начнем) ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 30.10.2013 | Комментарии (1)

фотоК какому трюку прибегал Майкл Шин, играя яростного Аро в «Сумерках»? Этот эксклюзивный отрывок из «Сумерки навсегда: Вся сага» демонстрирует, насколько в действительности были плохи контактные линзы.

А вы когда-нибудь задумывались о том, как у Майкла Шина получился настолько безумный Аро в «Сумерках»?

Оказывается, самым худшим на съемочной площадке были контактные линзы, которые действительно сводили актера с ума.

Сейчас звезда сериала «Мастера секса» может говорить об этом спокойно, именно это мы и видим в эксклюзивном дополнении от издания «Сумерки навсегда: Вся сага», релиз которого на Blu-Ray и DVD состоится 5 ноября.

В клипе продюсер Вик Годфри указывает, что у Шина были «самые противные контактные линзы из всех». И это так, несмотря на то, что у всех вампиров в фильме был необыкновенный цвет глаз. Но режиссер Билл Кондон хотел сделать глаза лидера клана особенно красными, поэтому контактные линзы Шина были более толстыми. ... Читать дальше »
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 30.10.2013 | Комментарии (5)

Вы бывали когда-нибудь на шабаше в День Всех Святых?
На Хэллоуин у вас появится такая возможность.

31 октября в 19:40 прилетайте на 
Мистический эфир по заявкам!

Тематический стол уже открыт.
Оставить свои заявки вы можете тут.


Категория: Разное | Дата: 30.10.2013 | Комментарии (2)

фотоMTV News побеседовал с Вероникой Рот и глубоко нырнул в ее трилогию «Дивергент». ВНИМАНИЕ: ВОЗМОЖНЫ СПОЙЛЕРЫ.

«Верный» - заключительная часть серии Вероники Рот «Дивергент», ставшей бестселлером. Эта книга уже в течение недели попадает в руки читателей в бумажном или цифровом формате, и, наконец, поклонники смогли узнать о судьбе главной героини Трис Приор и любви всей ее жизни Тобиаса Итона.

Душераздирающий финал, определенно, удивил многих: поклонники ринулись в социальные сети, чтобы поплакаться, посочувствовать или выразить недовольство судьбами героев, созданных Рот с такой любовью.

Поэтому представитель MTV News недавно подсел к Веронике Рот, чтобы обсудить с ней все накипевшее после прочтения последней книги и задать интересующие вопросы.
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 30.10.2013 | Комментарии (0)

фотоВарпат, также Варпас или Варпатч (англ. Warpath — Путь Войны), настоящее имя Джеймс Праудстар — супергерой-мутант вселенной Marvel Comics, член Людей Икс, младший брат Буревестника.

Варпат — мутант, все физические характеристики которого находятся на запредельно высоком уровне. Однажды он хлопнул в ладоши с такой силой, что созданная в результате этого воздушная волна смогла разрушить Стража. Сила Варпата настолько велика, что позволяет ему успешно противостоять даже самому Джаггернауту. Варпат обладает сверхчеловеческой устойчивость к травмам. Он способен выдерживать выстрелы в упор и взрывы гранат.

Бу Бу Стюарт сыграет Варпата в фильме "Люди Икс: Дни минувшего будущего".
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 30.10.2013 | Комментарии (0)

Категория: Цитата дня | Дата: 30.10.2013 | Комментарии (22)

фотоСтудия Sony Pictures продвигает звезду «Невидимой женщины» — британскую актрису Фелисити Джонс — в перечень претендентов на «Оскар» в главной актерской номинации.

В новой драме постановщика Рэйфа Файнса актриса преобразилась в элегантную Эллен Тернан — возлюбленную английского романиста Чарльза Диккенса, впоследствии бросившего из-за красивой любовницы свою семью.

Изначально боссы студии видели Фелисити Джонс в числе участниц борьбы за «второстепенный» актерский «Оскар». Однако после фестивальных показов картины, которые с успехом прошли в сентябре, студия изменила свое решение, убедившись, что Джонс достойна присутствия в числе лучших актрис года.

В пятерку лучших могут попасть: Мэрил Стрип, Кейт Уинслет, Джуди Денч, Кейт Бланшетт, Сандра Буллок, Эмма Томпсон, Эми Адамс, Беренис Бежо, Бри Ларсон и Адель Экзаркопулос.

Конкуренция во «второплановой» категории не менее серьезная. Здесь Скарлетт Йоханссон, Дженнифер Лоуренс ("Афера по-американски"), Джулия Робертс, Дженнифер Гарнер, Эмили Уотсон, Опра Уинфри, Октавия Спенсер и другие. ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 30.10.2013 | Комментарии (5)



Почта для ваших картинок: [email protected]
Категория: Утро, TR! | Дата: 30.10.2013 | Комментарии (7)

фото«Королева пустыни»(Драма):

Этот фильм расскажет о Гертруде Белл, знаковом исследователе, писательнице, археологе и атташе Британской империи, которая внесла свой вклад в формирование Ближнего Востока на заре 20-го века.

В ролях: Николь Кидман, Роберт Паттинсон, Джеймс Франко и Дэмиэн Льюис.

Режиссер - Вернер Херцог.

Съемки пройдут в период с 15 декабря 2013 г. по 15 января 2014 г. в Лондоне, Иордании и Марокко.
... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 30.10.2013 | Комментарии (1)

фото№ 2. "Сумерки"


Франшиза: Адаптация молодежного романа Стефани Майер из пяти фильмов, возможно, и была раскритикована, но попробуйте объяснить это идолопоклонство твайхардов Эдварду Каллену и Белле Свон, которое не знает границ.

Фандом: Есть просто фанаты, а есть твайхарды. Есть еще также - в соответствие со специальным глоссарием - еще несколько видов твай-фанатиков.

Самый удивительный пример преданности: За неделю до премьеры фильма "Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2" фанаты разбили палаточный лагерь, только чтобы раньше всех увидеть своих любимых РПатца и КСтю.

Примечание: На 1 месте "Звездные войны".
... Читать дальше »
Категория: Фильм "Сумерки" | Дата: 30.10.2013 | Комментарии (6)

ajnВязаный свитер рыбака из четвертого дистрикта.

Ничто так не говорит о родовом наследии, как вязаный рыбацкий свитер. Как правило, традиция передавать подобную вещь из поколения в поколение берет свои истоки на западном побережье Ирландии. Вязанный свитер Финника Одейра - связан из более чем ста тысяч петель – это портняжная реликвия, подаренная ему отцом, который промышлял рыболовством, когда морского окуня и трески было в избытке. Ходят слухи, что жизнерадостный Виктор видит свой свитер в качестве талисмана, демонстрирующего кельтскую силу и гордость его семьи.

Очевидно, модные дизайнеры вдохновились Одейром для осенних коллекций. Подиумы просто кишат этими классическими свитерами – Kenzo, Александр Вонг и Theysken’s Theory. Марк Джейкобс сочетает свободный силуэт в темно-лиловых и коричневых тонах, выполненный из кашемира, с норковой накидкой. Представьте, что Эди Бил встречает Эрнеста Хемингуэйя. Сестры Олсен для бренда The Row выбрали громоздкий вырез и длинные рукава, которые только удлиняют силуэт их моделей. Все это они дополнили белоснежными брюками, которые придают женственной элегантности этой грубоватой ткани.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 30.10.2013 | Комментарии (3)

фотоВидео: Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт представляют своих персонажей в этом эксклюзивном превью специального Blu-ray издания "Сумерки" навсегда".

Все воспринимают "Сумерки" всерьез. Но, по-видимому, не Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт; по крайней мере не в этом эксклюзивном превью от CraveOnline специального Blu-ray бокс-сета под названием "Сумерки" навсегда". В этом клипе за кадром съемочного процесса Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт дурачатся перед камерой как раз во время съемок очень важного момента франшизы, и это только одно из дополнений, доступных на новом Blu-ray издании, которое включает в себя все пять фильмов Сумеречной Саги, и который выйдет уже 5 ноября 2013 года. Смотрите полный список дополнений ниже.

Из пресс-релиза: ... Читать дальше »
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 30.10.2013 | Комментарии (1)