Колибри-2 Через месяц Эдварду исполнится тридцать четыре. Как я оказалась здесь без него? Неважно. Я больше никогда его не встречу. Разве что, быть может, на свадьбе Элис. Наверняка однажды она выйдет замуж за Джаспера и пригласит Эдварда. Я не уверена, что хочу когда-либо встречать его вновь. Но это происходит. И когда я встречаю его снова, земля словно уходит из-под ног.
Twilight Stories Изабелла, Элис и Розали - рабыни в доме Калленов. Вампиры присутствуют, но кто именно - пока секрет. Рейтинг: NC-17. Все по взаимному согласию, без насилия и кровавых наказаний. Ах, да! Эдвард слышит все мысли Беллы (развратные и не только).
Хозяин леса Ещё двенадцатилетней девочкой Белла смогла пробраться по Большому лесу до таинственного замка. Не менее таинственный охранник замка предупредил, что люди смогут в него войти, когда вернётся хозяин
Успокой мое сердце Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...
Ветви одного дерева Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос. Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец. Фантастика, романтика
Жизнь после жизни Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.
Отмеченные Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.
...к началу «Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это». «Несомненно». В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.
«Орудия смерти»: Джейми Кэмпбелл Бауэр говорит о будущем франшизы
23:53
Несмотря на не приводящие в восторг кассовые сборы фильма «Орудия смерти: Город костей», появилось сообщение, что «Constantin Films» приступят к производству сиквела в следующем году.
«С любым фильмом, вызывающим такое большое беспокойство, вы должны оценить рынок, разузнав, какую позицию занимают фильмы крупных франшиз», — рассказал Бауэр «Digital Spy» на презентации «Curzon Home Cinema Channel».
«Мы видели, как многие [фильмы] спотыкаются, но если «Constantin» чувствуют себя достаточно комфортно для того, чтобы перейти к следующей части «Орудий смерти», я только рад этому».
Бауэр продолжил обсуждать свою роль в последних двух частях «Сумерек» и то, как эта серия повлияла на его взгляды на то, что актера утвердили на главную мужскую роль в «Орудиях смерти».
«Даже будучи небольшой частью такого проекта как «Сумерки», я узнал, что на самом деле действительно важно иметь связь с поклонниками».
«Здорово иметь возможность сидеть здесь и общаться с прессой, но если я пойду туда и, например, приму участие в туре по торговым центрам — как мы делали это для «Сумерек» и «Орудий смерти» — то у меня действительно появится возможность сделать чей-то день лучше. В этом и заключается причина того, почему я это делаю».
Джейми Кэмпбелл Бауэр занимается продвижением «BT TV» и «Curzon Home Cinema».
Перевод выполнен Mussonka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
«Орудия смерти»: Джейми Кэмпбелл Бауэр говорит о будущем франшизы
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ