Вторник  23.04.2024  12:46
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.

Точка соприкосновения
Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают!
Романтика, все люди, НЦ-17

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.

Шибари
Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 97
Гостей: 87
Пользователей: 10
Masha0650, Огрик, DianaGilbert, baymler9076, dasha_merzlikina10, Milochk@1504, Amely8012, miriam5468, Юрана-Файлин, RedRose
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Октябрь » 20
фотоНа Комик-Коне в Нью-Йорке у меня была возможность оказаться в комнате для прессы и пообщаться один на один с актрисой «Академии вампиров» Сами Гэйл, исполнившей в фильме роль Мии Ринальди.

Возможностью увидеть какую сцену на экране ты взволнована больше всего?

Сами Гэйл: Я в восторге от того, что смогу увидеть все это! Я имею в виду, что прочитать эту книгу, а потом прийти в «Barnes & Noble» и, увидев количество книг серии там, подумать: «Я буду участвовать в этом», это просто... Я не могу осознать этого. Это безумие. Если говорить о сценах, то я думаю, что это без сомнения та, в которой Миа получает кулаком. Это очень интересный момент. Именно с этой сценой я прослушивалась. И да, я определенно рада тому факту, что люди видят во мне Мию, и я надеюсь, они почувствуют, что я воздала ей должное. Ты стараешься не думать обо всем этом, но с одной стороны ты хочешь угодить поклонникам, с другой — просто хочешь сделать работу в меру всех своих возможность, и тогда приходится игнорировать все эти комментарии. Например, много было сказано в адрес моих волос. Люди не знали, что должно было произойти, а потом я появилась блондинкой. Это же фильм. Я очень рада, что у людей будет возможность увидеть все это. Мы все надеемся, что зрителям фильм понравится так же, как нам понравилось его создавать.

Тебя на самом деле ударили?  ... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 20.10.2013 | Комментарии (4)

фото«Кодекс сумеречных охотников» Кассандры Клэр, являющийся результатом ее сотрудничества с мужем Джошуа Льюисом будет выпущен через 9 дней, и многие поклонники уже наверняка знают о том, что будет обычное и специальное издание «Кодекса»

В своем Tumblr'е Кэсси объяснила, в чем же заключается разница между этими двумя:

Существует две версии «Кодекса сумеречных охотников», который будет выпущен 29 октября.

Первая: Издание в твердом переплете
Вторая:Специальное издание в твердом переплете [ограниченный тираж]

Я признаю, что о разнице между этими версиями на сайтах почти ничего не сказано, я задумалась об этом, когда люди начали задавать мне подобные вопросы. Я не думаю, что большинство людей выложат больше денег за ограниченный тираж, даже не зная, чем отличается это издание, но также я не хочу, чтобы люди думали, что это единственный вариант!

Я провела небольшие поиски и, наконец-то, нашла описание подарочного издания на странице Amazon.
... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 20.10.2013 | Комментарии (1)

фотоКассандра Клэр закончила писать последнюю часть «Орудий смерти» - «Город небесного огня» - и сегодня она поделилась еще одним отрывком на своем аккаунте на «Tumblr»:

«Алек прижал колени к груди и задумчиво посмотрел на Джейса.

- Я знаю, - сказал он. – Я не ревную. Я всегда знал, с самого начала, что все думают, ты лучше меня. Мой отец думал так. Конклав думал так. Иззи и Макс смотрели на тебя, как на великого воина, которыми они хотели бы стать. Но в тот день, когда ты попросил меня стать твоим парабатаем, я понял, этим ты говорил, что доверяешь мне достаточно, чтобы просить меня помочь тебе. Ты сказал мне, что ты не тот одинокий и самодостаточный воин, способный сделать все в одиночку. Ты нуждался во мне. И тогда я понял, что был один человек, который не считал тебя лучше меня. Ты сам».


А что вы думаете об отношениях парабатаев Алекса и Джейса?
... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 20.10.2013 | Комментарии (3)

фотоОна может и играет Золушку в своем последнем блокбастере «В лесу», но, похоже, Анна Кендрик самая настоящая принцесса, ведь на красной дорожке в пятницу вечером она появилась в потрясающем платье. 28-летняя американская актриса посетила показ «Собутыльников» в «Odeon West End» в рамках Лондонского кинофестиваля «BFI».

Она появилась в черном вечернем платье, украшенном разноцветными вышитыми цветами, которое даже открывало животик актрисы. Анна Кендрик добавила красно-оранжевый пояс из лент, а также подходящую пару сережек и кольцо в виде подсолнуха, черный клатч и невероятно высокие туфли на шпильке с сердечками на пятках, а волосы собрала в гладкий хвост. Она воспользовалась драматичным макияжем для глаз, используя темно-фиолетовые и зеленые цвета, чтобы создать макияж «смоки-айс», дополнив их розовыми румянами и помадой телесного цвета.

Звезда «Мне бы в небо» позировала перед камерами, появившись в одиночестве на красной дорожке, прежде чем направиться в «Leicester Square», чтобы посмотреть фильм.

«Собутыльники» рассказывают историю Люка и Кейт, коллег, работающих в чикагской пивоварне, где они проводят свои дни, попивая пиво и флиртуя. Они идеально подходят друг к другу, за исключением того, что оба состоят в отношениях. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 20.10.2013 | Комментарии (4)

фотоЧто случается, когда мрачный, жуткий мир «Night Vale» сталкивается с невероятным Магнусом Бейном в очередном приключении?

ВЕЛИКИЕ ВЕЩИ, ребята.

Сегодня мы отмечаем выход «Падения отеля «Дюмор», последней из вышедших частей серии «Хроник Бейна» о жизни и времени самого великолепного колдуна из вселенной «Орудий смерти»; и рассказчиком седьмой повести станет ни кто иной, как Сесил Болдуин, более известный как красивый баритон, который подарил нам выходящие раз в два месяца «Night Vale». Что означает, что бы там не делал Бейн в отеле «Дюмор» в захудалом Нью-Йорке 1970-х, но звучать он будет великолепно.

И в честь горячо-ожидаемой седьмой истории из славного прошлого Бейна, у нас есть два ... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 20.10.2013 | Комментарии (0)

фотоОбзор твиттера:

@AllyAnnie23
: «Хмм, я просто сидела за столиком по соседству с тем, где Зак Эфрон праздновал свой день рождение вместе с Робертом Паттинсоном и Джо Джонасом. Я не шучу. Я ВИДЕЛА ИХ».

@SarahMOnline: «Приятно было видеть Зака Эфрона, отмечающего свой день рождение с Джо Джонасом, Робертом Паттинсоном и многими другими сегодня вечером. Они праздновали в Шато-Мармон».

Совсем недавно сайт «JustJared» сообщил:

«Зак Эфрон [....] отметил свой день рождения в пятницу после обеда (18 октября) в Карлсбаде, Калифорния.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 20.10.2013 | Комментарии (6)

фотоДо премьеры «Голодных игр: И вспыхнет пламя» осталось совсем немного, и, кажется, нам пора бы познакомиться с одним из самых задиристых героев фильма Брутом, роль которого исполнил Бруно Ганн («Сыны анархии», «C.S.I. Место преступления»). Мы не могли скрыть своего возбуждения при мысли, что сейчас он расскажет нам о Бруте, о происходящем на съемочной площадке и за ее пределами.

Во-первых, что ты можешь сказать о съемках в «Голодных играх: И вспыхнет пламя»? Ты общался там со своими звездными коллегами? Или за кулисами между вами была конкуренция, а?

У меня осталось много отличных воспоминаний и хороших друзей, с которыми мне предстоит проехаться по всей стране в рамках промо-тура этого удивительного фильма. Конкуренция была между мной и Джошем Хатчерсоном только на танцполе, и то у него получалось лучше.

Расскажи нам о свое герое Бруте. Как ты готовился к исполнению этой роли?
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 20.10.2013 | Комментарии (1)

фото

«И вот, сейчас, ЛОЖЬ изменила ход сражения, ложь сменила приоритеты навсегда».


Новая цитата из «Верного» потрясающая! Эта «ложь» за оградой? О том, что, может быть, сделала Трис? Или как-то связано с Калебом? У меня в голове тысячи теорий, но я хочу услышать ваши предположения! ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 20.10.2013 | Комментарии (1)

Слухи вокруг будущей экранизации эротического романа Эрики Джеймс "50 оттенков серого" не утихают. Так, по информации The Hollywood Reporter, в качестве кандидата на главную мужскую роль рассматривают шведского актера Александра Скарсгарда.

Скарсгард стал широко известен благодаря роли в популярном телесериале "Настоящая кровь" (True Blood). Из самых известных киноработ - "Меланхолия" Ларса фон Триера, "Соломенные псы" (2011) и "Морской бой" (2012).

Среди претендентов на роль Кристиана Грея называют также Джейми Дорнана, Тео Джеймса и Кристиана Кука.

Напомним, ранее появилась информация о том, что главных героев в фильме "50 оттенков серого" сыграют Чарли Ханнэм, известный зрителю по фильмам "Тихоокеанский рубеж" и "Холодная гора", и Дакота Джонсон ("Социальная сеть"). Однако, через некоторое время Чарли Ханнэм отказался от участия в проекте.

Адаптацией книги "50 оттенков серого" займется Келли Марсел ("Терра Нова", "Спасение мистера Бэнкса") совместно с автором романа Эрикой Джеймс. На пост режиссера экранизации назначена англичанка Сэм Тейлор-Вуд, режиссер фильма "Стать Джоном Ленноном". ... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 20.10.2013 | Комментарии (28)

фотоОтношения Дакоты Фаннинг и ее намного более взрослого бойфренда Джейми Страчана процветают!

19-летнюю актрису и 32-летнего британского красавчика заметили прогуливающимися по Нью-Йорку вместе, словно милая пара.

Прогуливаясь и совершая покупки для снятия стресса, Фаннинг и Страчан улыбались, шествуя по тротуару рука об руку. Звезда «Рассвета» надела красные ботинки, синие джинсы и серую футболку. Она закончила образ солнцезащитными очками, ожерельем и черной сумкой.

На Страчане, несущем пакет из магазина J. Crew, были надеты черные ботинки, синие джинсы и красная толстовка под темной джинсовой курткой.

Фаннинг и Страчан объявили о романе, когда их таким же образом заметили гуляющими вместе по Нью-Йорку, они держались за руки. Ранее источник сказал E! News, что пара встретилась благодаря общим друзьям и уже встречается несколько месяцев.

Джейми «очень тихий и невероятно милый и хороший», добавил источник, отмечая, что он до этого встречался с Бехати Принслу, которая теперь помолвлена с Адамом Левином. Источник также заявил, что, согласно данным от сентября месяца, влюбленные вместе не жили. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 20.10.2013 | Комментарии (8)

Скотт ИствудДа! Скотт Иствуд, сын Клита Иствуда, среди главных претендентов на роль Кристиана Грея в картине "50 оттенков серого”! Новость сообщили источники, близкие актеру, заявив, что парень проходил кастинг и сделал это весьма успешно: "Скотт – один из пяти претендентов, которых рассматривают на роль”.

Напомним, 27-летний Иствуд-младший не так давно громко заявил о себе фотосетом в журнале Town & Country, а позже и фотками из личных архивов. Когда пришла новость об уходе Чарли Ханнэма из "Оттенков”, журналисты тут же выдвинули Скотта как одного из возможных вариантов на роль миллионера Кристиана Грея. И вуаля: студия, видать, прошерстила списки СМИ и сделала выводы!

Надо признать, Скотт Иствуд – прекрасная кандидатура. Если покопаться в его Инстаграме и Твиттере, то можно обнаружить едва ли не фотосеты к "50 оттенкам”: Скотт, девушка и яхта – кадр из фильма!

Сам парень, правда, настрочил в Твиттере загадочное: "Что это за разговоры такие про "50 оттенков серого”? Что вы все об этом думаете? Дайте мне знать”. Отсюда неясно: то ли он сам не в курсе своего "кастинга”, то ли искусно подогревает наш интерес! ... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 20.10.2013 | Комментарии (14)