Каждому своё Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…
Колония «Орфей-2». Хроники XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций
Что ты знаешь о человечности? Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...
Porno for Pixelated People Скучная жизнь, скучная работа, скучный парень... Скучный секс! Сможет ли случайный спам в электронном ящике изменить ее жизнь?
Отражение Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?
Twilight Stories Изабелла, Элис и Розали - рабыни в доме Калленов. Вампиры присутствуют, но кто именно - пока секрет. Рейтинг: NC-17. Все по взаимному согласию, без насилия и кровавых наказаний. Ах, да! Эдвард слышит все мысли Беллы (развратные и не только).
Клиника "Новая Жизнь" Порыв свежего ветра обдал меня едва ощутимым ароматом дорогущего мужского одеколона. Я повернула голову – на медленный танец меня приглашал никто иной, как Эдвард Каллен.
Развод Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
"50 оттенков серого": главную роль может сыграть Александр Скарсгард
15:49
Слухи вокруг будущей экранизации эротического романа Эрики Джеймс "50 оттенков серого" не утихают. Так, по информации The Hollywood Reporter, в качестве кандидата на главную мужскую роль рассматривают шведского актера Александра Скарсгарда.
Скарсгард стал широко известен благодаря роли в популярном телесериале "Настоящая кровь" (True Blood). Из самых известных киноработ - "Меланхолия" Ларса фон Триера, "Соломенные псы" (2011) и "Морской бой" (2012).
Среди претендентов на роль Кристиана Грея называют также Джейми Дорнана, Тео Джеймса и Кристиана Кука.
Напомним, ранее появилась информация о том, что главных героев в фильме "50 оттенков серого" сыграют Чарли Ханнэм, известный зрителю по фильмам "Тихоокеанский рубеж" и "Холодная гора", и Дакота Джонсон ("Социальная сеть"). Однако, через некоторое время Чарли Ханнэм отказался от участия в проекте.
Адаптацией книги "50 оттенков серого" займется Келли Марсел ("Терра Нова", "Спасение мистера Бэнкса") совместно с автором романа Эрикой Джеймс. На пост режиссера экранизации назначена англичанка Сэм Тейлор-Вуд, режиссер фильма "Стать Джоном Ленноном".
Предположительно, фильм "50 оттенков серого" выйдет на экраны в августе 2014 года.
"50 оттенков серого": главную роль может сыграть Александр Скарсгард
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
ему 37 ей 24 ...Йену 35 Рост Алекса 194 см * Полное имя — Александр Йохан Ялмар Скарсгард. * Александр — сын Стеллана Скарсгарда. * Скарсгард служил в Шведской Береговой артиллерии. В антитеррористическом подразделении морской пехоты. * Его братья — актёры Билл Скарсгард, Густаф Скарсгард, Сэм Скарсгард и Вальтер Скарсгард.Дакота
... * Полное имя — Дакота Майи Джонсон (Dakota Mayi Johnson). * Дакота Джонсон — дочь актёров Дона Джонсона и Мелани Гриффит. * У неё норвежские, шведские, немецкие и английские корни. * У неё есть брат Александр Бауэр и сестра Стелла Бандерас по линии матери.
Скарсгард ее изначально не боялся. Даже в интервью каком-то говорил, что он же швед, поэтому ему нравится ходить голым; и еще, что во время съемок "ню" все актеры НК одевали носок (думаю, нет нужды уточнять на что ), а Алекс комментировал, что он приверженец натуральности, поэтому -- носок долой!
А мне Сашка из всех претендентов больше всех нравится)) И к обнаженке ему совсем не привыкать После Тру Блад наверное даже Оттенки детским мультиком покажутся
Прямо каждая неделя - новый претендент на роль Кристиана! Уже хочется истинные имена актеров, которые будут играть, узнать, а то до обещанной даты выхода фильма не так много времени осталось...
Только что увидела фотку под спойлером, чтоб дети до 18 не смотрели. Я в шоке. Не знаю, что сказать. Вероятно для Александра Скарсгарда обнаженная натура будет не в первый раз.
Каждый день новый претендент...это уже становится забавно интересно! А последняя фотка...нечто! Хотя если честно мне нравится его взгляд,что то притягательно-завораживающее в нем есть
ОМГ! Последний кадр ваще улёт. Ну, если его возьмут - я буду рада. У него хоть есть этот "доминантский" взгляд. Тем более в "НК" он играет роль эдакого вампира с бдсм наклонностями.
Разговоры об Алексе на эту роль шли чуть ли не со дня решения об экранизации "Оттенков". Тогда еще шла бурная "война" между кандидатурами Скарсгарда и Йена Сомерхольдера
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ