Пятница  29.03.2024  15:10
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».

Immortality
Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Бронза
Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Октябрь » 31
Дорогие друзья!


Весёлый праздник Хэллоуин,
Настало время маскарада.
В брюнета красится блондин,
И маски выходцев из ада.


Настало время объявить самых гламурныйх... Зачеркните это!

Пришло время назвать самых ужасающих модниц нашего сайта! UPD. 1. 11. 2013 Из-за невнимательности, признаю, была допущена ошибка в размещенной новости. В категорию "Профиль в стиле Хэллоуин в другими фандомами добавлен победитель.

... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 31.10.2013 | Комментарии (47)

фотоУ режиссера «Иллюзиониста» и «Областей тьмы» Нила Бёргера есть нюх на впечатляющие визуальные эффекты. Снова сидя в режиссерском кресле, Бёргер пробует свои силы, экранизируя молодежный футуристический роман Вероники Рот «Дивергент». Оживлять книжный мир не такое уж и простое дельце, но Бёргер охотно принимает подобные вызовы и умеет справляться с чем-то, что выделяется среди других франшиз, которые сейчас заполняют кинотеатры.

Побывав на съемочной площадке «Дивергента» в Чикаго вместе с группой других журналистов, я сумела поговорить с Бёргером о фильме. Режиссер рассказал о некоторых сценах, которые больше всего его устрашали, о том, что он знал, как закончится третья книга еще до того, как начались съемки; мы услышали о его подходе к экстремальному уровню насилия в книге, его уникальном визуальном взгляде на материал (что включало в себя отказ от «суровой реальности» ради чего-то более кинематографического) и о многом большем.

Есть какая-нибудь сцена, над которой вы еще не работали, пугающая вас?

Да, они все такие. Есть одна сцена, церемония выбора – она большая и включает в себя участие Кейт Уинслет, и вы знаете, это будет как большое соревнование среди семисот людей массовки и большого количества действительно хороших актеров, пытающихся сработаться. Когда как для них выделено слишком-слишком мало места. ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 31.10.2013 | Комментарии (1)

фотоСоздатель фильмов Харви Вайнштейн и Амир Бар-Лева стали причиной анекдотов на премьере в Лос-Анджелесе их документальной картины «12-12-12».

Вайнштейн и Бар-Лева появились на красной дорожке 29 октября во время Гильдии режиссеров Америки. Их фильм предлагает заглянуть за кулисы событий, произошедшими 12 декабря 2012, благотворительного концерта, организованного после супер шторма Сэнди, который опустошил Нью-Йорк и три близлежащих штата. Во время исторического музыкального фестиваля в «Madison Square Garden» выступили такие знаменитости как Пол МакКартни, «The Rolling Stones», Билли Джоэл и Брюс Спрингстин.

Этот концерт собрал $50 миллионов для благотворительного фонда «Robin Hood Foundation», помогающего бороться с бедностью в Нью-Йорке. Продюсер Вайнштейн, который также ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 31.10.2013 | Комментарии (4)

фотоВ «Тайном влечении» играет Наоми Уоттс (Лил) в роли матери Яна (Ксавьер Сэмюэл), у которого роман с её лучшей подругой Роз (Робин Райт). Ян - лучший друг Тома (Джеймс Фречевилл), который является сыном Роз, и как только он узнает, что происходит, он начинает спать с Лил. Друзья и любовники, матери и молодые люди - запутанные отношения ещё больше усложняются по мере развития сюжета ... Это несреднестатистическая история любви. В сущности, это очень взрослый, очень сложный фильм, основанный на книге Дорис Лессинг, снятый режиссёром Анн Фонтен.

В преддверии моего эксклюзивного интервью с одним из актёров фильма «Тайное влечение», Ксавьером Сэмюэлом, мною было произведено исследование в Интернете, когда была обнаружена статья, автор которой, не переставая, восхищался тем, как завораживает Сэмюэл всех, появляясь на экране. Поэтому при встрече мною был задан вопрос относительно такого рода статей о нём, и Сэмюэл признался, что он делает все возможное, чтобы не читать слишком много в Интернете.

- Иногда моя мама присылает мне такого рода статьи, - смеется Сэмюэл. - Как правило, я просто стараюсь держаться подальше от всего такого, потому что это просто бездонная яма, и такого рода информация обычно не очень конструктивна. Но иногда тут есть и положительные стороны. Ты следишь за тем, какое влияние оказывает на зрителей тот или иной проект.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 31.10.2013 | Комментарии (1)

Добрый вечер дамы и господа!

Уже совсем скоро наступит канун Дня Всех Святых и мы желаем Вам отпраздновать ее с размахом, но куда же мы без традиционных игр в этот замечательно пугающий праздник?
Надеюсь, вы помните, что впереди нас ждет три дня выходных (2, 3, 4 ноября) и на эти дни мы хотели бы запланировать игры!

У нас появилось три варианта их проведения:
1) Игра наподобие Мафии, но с мифическими героями;
2) Командные игры. Разбиваемся на команды и ищем, решаем, рисуем и отгадываем;
3) Знаток ужастиков, угадываем зашифрованные цитаты из книг, кадры из фильмов и сериалов - все по тематике ужасов.

Итак, выбор за вами!

До вечера 1.11.13 мы ждем сообщения с вашим выбором под этой новостью!
Также, если у Вас появились идеи, то можете присылать их в ЛС! С удовольствием выслушаем и попробуем реализовать!

Категория: Сайт | Дата: 31.10.2013 | Комментарии (54)

Итоги второго конкурса «Музыкальный продюсер фанфикшена». Прокачано на RadioTR! 

И вот уже завершено голосование пользователей, авторы и переводчики своих историй тоже выбрали треки, которые пришлись им по вкусу. Поэтому спешим вам представить результаты и наградить победителей: 

Результаты пользовательского голосования:  ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 31.10.2013 | Комментарии (8)

50 оттенков серогоThe Hollywood Reporter сообщает, что сценарист экшен-фильмов Марк Бомбэк сделает прыжок от мутантов-миллиардеров к миллиардерам-садомазохистам — его наняли для окончательной полировки скрипта к «Пятидесяти оттенкам серого».

Проект фильма начал пересматриваться после того, как две недели назад его покинул Чарли Ханнэм, ранее утвержденный на главную мужскую роль. Перед уходом, по слухам, он сделал несколько замечаний к сценарию, которые, как мы видим, были серьезно восприняты продюсерами. Для доработки скрипта, написанного Келли Марсел на основе романа Э.Л. Джеймс был нанят лауреат «Оскара» Патрик Марбер («Близость», «Скандальный дневник»).

То, что нанят Бомбэк, ответственный за такие картины, как ремейк фантастического боевика 1990-го года «Вспомнить все», а также экшены «Неуправляемый» и «Крепкий орешек 4.0» дает основание предполагать, что в «Оттенках» будут добавлены остросюжетные сцены. ... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 31.10.2013 | Комментарии (1)

Режиссер Билл Кондон, недавно выпустивший фильм «Пятая власть» с Бенедиктом Камбербэтчем в главной роли, теперь планирует ленту об известном шоумене Финеасе Барнуме, который жил в XIX веке и возглавлял собственный цирк, сообщает The HollyWood Reporter.

В картине студии 20-th Century Fox «Величайший шоумен Земли» главную роль должен будет исполнить Хью Джекман. Он выступит и в качестве одного из продюсеров. Вторым станет Лоуренс Марк («Джерри Магуайер»). Для работы над спецэффектами, которых в ленте будет множество, режиссер привлек эксперта Майкла Грэйси.

В основу фильма ляжет одноименный мюзикл, который написала Дженни Бикс («Секс в большом городе»). Обработкой сценария займется сам режиссер: в подобном качестве Билл Кондон уже выступал ранее, когда создавал «Чикаго», «Девушек мечты» и «Богов и монстров».

В центре сюжета «Величайшего шоумена Земли» – легендарный Финеас Барнум, который придумал идею трехуровневого цирка и прославился тем, что, как никто другой, умел ввести публику в заблуждение. В фильме будет описан роман мужчины с блистательной оперной певицей Дженни Линд, которую на пике ее карьеры звали шведским соловьем.

Актерский состав картины, за исключением исполнителя главной роли, пока не определен. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 31.10.2013 | Комментарии (2)

фотоДжей Кортни после пятого «Крепкого орешка» продолжает идти нарасхват – актер отобрался сразу в два фильма, «Несломленного» Анджелины Джоли и «Водораздел» Рассела Кроу. В первом проекте ему досталась партия Хью Каппернела, пилота-ветерана. Пока что неясно, кого он будет играть во втором, возможно, одного из пропавших на войне сыновей главного героя.

Фрэнк Грилло составит компанию Дианне Агрон, Джону Легуизамо, Минни Драйвер, Эду Вествику и Мэгги Кью в инди-триллере «A Conspiracy on Jekyll Island» режиссера Арама Раппапорта. Бывший служащий Уолл-стрит узнает о кибератаке, которая может подорвать американскую экономику. С помощью жены он набирает команду социопатов и пробует спасти мир от окончательного экономического краха. Съемки стартуют уже на днях.
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 31.10.2013 | Комментарии (0)

фотоДжон Кьюсак, Райан Филипп, Рашель Лефевр, Джеки Уивер и Луис Гусман возглавили триллер «Reclaim», основанный на реальных событиях.

Молодая американская пара (Райан Филипп и Рашель Лефевр) приехала в Пуэрто-Рико, чтобы усыновить ребенка, гаитянку Нину. На какое-то время они задержались на острове и девочка пропала. Они вспомнили, что видели подозрительного мужчину, который ошивался неподалеку, и начали трудные поиски, которые станут настоящим испытанием для их брака.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 31.10.2013 | Комментарии (1)


Категория: Цитата дня | Дата: 31.10.2013 | Комментарии (7)

фотоПрежде чем найти временный дом в новой вдохновленной фильмами выставке «Дэвид Кроненберг: Эволюция», состоящей из выбранного количества гротескных, странных и сюрреалистичных экспонатов, разместившихся в удобном месте – и где же? – в его собственном доме.

70-летний режиссер сказал, что эта выставка включает такие странные элементы, как макет двуглавой ящерицы из футуристического триллера «Экзистенция» и коленный бандаж, который носил Джеймс Спэйдер в «Автокатастрофе».

«Мне это кажется такой себе прекрасной металлической конструкцией», - сказал Кроненберг о холодной жесткой раме, которую носил Спэйдер, чей персонаж стал жертвой автокатастрофы и оказался втянутым в странный, жуткий мир секса с другими выжившими после аварии.
... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 31.10.2013 | Комментарии (1)

фотоОбзор твиттера:

- Новые фото Роберта и Кристен! СКОРО!!!
- ЛУЛУ НИКОГДА НЕ ВРЕТ. Она за рулем своего синего автомобиля. Он - за рулем серебристого джипа - они едут друг за другом, в его дом.
- Они провели 4 часа вместе.
- Уточнение: Они покидают его дом вместе, после того, как провели 4 часа вместе. Вместе. Я люблю это слово. xx 
- Это его новый дом.

Автор этих твиттов - девушка по имени Лулу, которая вращается в сфере СМИ и имеет доступ к новым фото. Она уже неоднократно заранее сообщала о новых фото Роберта, Кристен и ее сообщения потом подтверждались.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 31.10.2013 | Комментарии (25)



Почта для ваших картинок: [email protected]
Категория: Утро, TR! | Дата: 31.10.2013 | Комментарии (11)

голодные игры 3А вы уже ощущаете приближение чего-то грандиозного? Испытываете это непонятное волнение, которое заставляет ваше сердце сокращаться чуть быстрее?

Не догадываетесь о причине?

Не переживайте, мы проясним ситуацию. Потому что это происходит уже в третий раз.

О, да, вы верно догадались.

Грядут ТРЕТЬИ РУССКОЯЗЫЧНЫЕ МЕЖСАЙТОВСКИЕ ГОЛОДНЫЕ ИГРЫ!

Уже совсем скоро вы сможете вновь окунуться в незабываемые приключения, испытать бешенный адреналин и просто получить годовой запас впечатлений.

Ну, что Вы готовы? Готовы к участию, к тому чтобы болеть и поддерживать представителей своего сайта?

Выразите свое мнение!
Но помните о том, что правила корректного общения и уважения к друг другу еще никто не отменял.
... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 31.10.2013 | Комментарии (38)

фотоСайт Embankment Films обновил информацию о фильме "Миссия: Черный список":

В главной роли
: Роберт Паттинсон

Режиссер: Джеспер Гансландт
Сценаристы: Эрик Йендерсен, Дилан Кассман, Трейс Шиэн
Продюсеры: Росс М. Динерштейн, Кевин Уоллер, Аль Корли, Барт Розенблатт
Исполнительные продюсеры: Джонатан Дэна, Юджин Муссо

Статус фильма:

Подготовка к съемкам
: осень 2013 г.
Съемки: Второй квартал 2014 г. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 31.10.2013 | Комментарии (5)