Без памяти Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?
Любовь. Ненависть. Свобода. Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.
Волк на диване Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки. Фантастика. Мини.
Вечная свобода В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены. История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.
Китобой Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..
В плену у страха Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?
Колония «Орфей-2». Хроники XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций
Edward's eclipse Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?
Осенний конкурс профилей. Профиль в стиле "Halloween". Итоги
23:24
Дорогие друзья!
Весёлый праздник Хэллоуин,
Настало время маскарада.
В брюнета красится блондин,
И маски выходцев из ада.
Настало время объявить самых гламурныйх... Зачеркните это!
Пришло время назвать самых ужасающих модниц нашего сайта! UPD. 1. 11. 2013 Из-за невнимательности, признаю, была допущена ошибка в размещенной новости. В категорию "Профиль в стиле Хэллоуин в другими фандомами добавлен победитель.
Профиль в стиле Хэллоуин
1 место Модница Sterv0chk@ Художник true_blоod
2 место Модница Fleur_De_Lys Художник Lady_in_Dreams
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Поздравляю победителей и участников, с таким шикарным "Хеллоуином"! Спасибо всем мастерицам, за такую красотень и организаторам за проведенный конкурс. Все постарались на славу!
Поздравляю!
Отдельная благодарность всем, кто поддержал мою рыжую ведьмочку! Спасибо-спасибо-спасибо!!! меня ждала такая неожиданная радость! *счастлива*
Хочу поблагодарить всех за голоса) Это чертовски приятно, что комплект занял достойное место, так как Иришка постаралась на славу. Очень приятно, что выделили единство стиха и комплекта, это для меня о многом говорит, так как я делала ставки только на умелые руки Ирикина. Хочу поздравить всех победителей и пожелать, чтобы эти победы придали вам вдохновения и стали продолжением или началом долгого и плодотворного творчества.
Спасибо кураторам за проведение, данного конкурса. Спасибо всем участникам которые принимали участие. Спасибо всем, и каждому, кто голосовал за мои роботы. Спасибо за здравую и серьезную конкуренцию. Поздравляю всех кто победил, роботы достойные своих призовых мест. А те кто не победил не расстраиваетесь, дерзайте и вы тоже однажды найдете свой ник в числе победителей. Удачи и спасибо всем еще раз.
В первую очередь... спасибо всем, кто отдал голоса за мои работы. Мне очень-очень приятно, особенно учитывая, что в этом конкурсе было так чертовски много потрясающих работ. У меня просто глаза разбегались. ღКосолапкаღ, я безумно рада, что не подвела тебя. Все твои работы просто изумительны.
Также хочу поздравить всех остальных фотошоперов - вы показали настоящий класс!
Отдельное спасибо Тане Rara-avis и lilit47 за потрясающие стихи.
Спасибо кураторам за проведение.
Что же насчет сюрприза от ЭКХ... Вау. Серьезно! Я не считаю себя великим мастером, и до уровня работ девушек этого клуба мне ещё очень и очень далеко, но мне безумно приятно получить такую возможность, такой шанс поработать в команде профи и чему-то научиться.
Поздравляю всех с победами! Спасибо большое за конкурс! Спасибо большое тем, кто голосовал И отдельное СПАСИБО любимому шоперу, Иришке! Ты - умничка просто! И Дашульке))) Ты - шантажистка
Во-первых, почему вы спрашиваете об этом уже после объявления результатов? Во-вторых, у вас есть какие-то доказательства, что кем-то был использован чужой арт? В-третьих, если ответ на предыдущий вопрос положительный, то почему вы не рассказали об этом, как только работа появилась в теме, ведь все комплекты выкладывались еще до начала голосования.
И если у вас все же есть какие-то доказательства, напишите, пожалуйста, в ЛС или на почту конкурса.
1. ну, возможно, потому, что я за конкурсом не следила, только победителей увидела сейчас, одна из работ показалась очень знакомой, вот я и спросила... 3. ок
Поздравляю всех с победой! Честно говоря, комплекты были все такие красивые, что я даже голосовать не стала, потому что выбрать всего 3 из категории было просто очень сложно, не говоря уже об их историях и стихах.
Наверное, впервые, видя победителей, я рада, что действительно сильные и качественные работы были оценены ро достоинству. Любоваться и сочинять поэтический "обоснуй" к ним было творческой отдушиной. Спасибо за ваше творчество и подаренное вдохновение.
Поздравляю всех, кто участвовал в конкурсе и особенно тех , кто выиграл его . Спасибо и продолжайте пожалуйста радовать своих поклонников . Удачи в будущих конкурсах .
Поздравляю победителей с этой очередной ступенькой в развитии своего мастерства, как писательского, так и художественного! продолжайте творить и вытворять в том же направлении на радость себе и нашим дорогим модницам/читателям
Поздравляю всех модниц и мастериц-фотошоперов!!! Конкурс в очередной раз порадовал, такую красоту сотворили!!! Машуньчик, тебе отдельное спасибо за шикарный комплект, который ты мне сделала))))
Поздравляю с победами девчонки и ах как сладок приз удачи вам! В комплект с Косточками сразу влюбилась и Олич признала, что твоя работа твой стиль. Мне очень понравилось. Ириша ну ты просто куш сорвала, поздравляю дорогая и твоих девочек. Машуля, моя золотая от меня поздравления отдельные и тысячи поцелуев тебя ждут))) Оля, Эlиs поздравляю вас девчат с победами! Лена и Полина, спасибо за интересный конкурс, надеюсь ещё не раз нас порадуете чем то таким интересным.
Испытала огромную радость за всех победивших. Вызывает восторг и восхищение безмерная фантазия и мастерство девочек! Ещё и ещё раз, не устану поздравлять победительниц ,которые сие сотворили и нас кто всё это удостоился лицезреть!Всех-с победой!
Девушки, поздравляю всех-всех. Вы большие умницы! Комплекты просто глаз завораживают. И очень рада за девочек, которые будут проходить стажировку в ЭКХ. Это будет замечательным опытом, удачи вам
Поздравляю победителей и спасибо всем за голоса ) мне очень приятно и уверена что Лене тоже будет приятно ) отдельное спасибо клубу ЭКХ очень приятно, что мою работу выбрали вы )
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Муз(а)
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ