Встретимся в другой жизни Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт. Мистическая сказка.
EQUILIBRIUM (Равновесие) Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл. Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...
Остров Каллена Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?
Произвести впечатление Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней. — Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?
The Dick in Me Дети, мат и школьный протокол Героя превращают в ледокол. За своих стоит он горой и Не собирается идти на покой. Все ли страхи были повержены? Чему герои остались привержены? Заглянуть напоследок и вздохнуть с тоской Диквард и Свон приглашают за собой.
Клиника "Новая Жизнь" Порыв свежего ветра обдал меня едва ощутимым ароматом дорогущего мужского одеколона. Я повернула голову – на медленный танец меня приглашал никто иной, как Эдвард Каллен.
Замок, Белла, канделябр Во всех сказках поцелуй любви снимает все чары и заклятия, а что, если поцелуй совсем ни при чём?
Шёпот ветра Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока. Рей/Бен, альтернативный финал фильма. Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.
Александра Скарсгарда рассматривают на роль Кристиана Грея
17:34
С уходом Чарли Ханнэма из экранизации бестселлера «Пятьдесят оттенков серого» студия лихорадочно ищет нового актера, но параллельно еще и переписывает сценарий. Глубины героям попробует придать драматург Патрик Марбер, автор пьесы «Близость». Среди актеров, которым предлагается роль миллиардера Кристиана Грэя, есть звезда «Настоящей крови» Александр Скарсгард.
Решение об уходе звезда сериала «Сыны анархии» приняла задолго до прошедшего уик-энда, когда информация об этом стала публичной. Согласно некоторым инсайдерам, Ханнэм с самого начала не горел желанием сниматься в фильме по эротическому роману. «Он с самого начала сообщил своим агентам, что не будет играть эту роль и откажется сниматься», — говорит источник таблоида US Magazine. Как ни странно, эта версия кажется правдоподобнее той, что выдвигает The Hollywood Reporter, мол, Чарли спасовал перед столь мощным проектом и не захотел рисковать. Официальная причина, напомним, заключается в съемочном графике «Сынов анархии», который якобы так и не удалось состыковать с «Оттенками».
Блогеры шутили, что Ханнэм отказался, потому что наконец-то прочитал сценарий, и этот вариант тоже имеет право на жизнь. Особенно сейчас, когда Universal наняла драматурга Патрика Марбера, номинанта на «Оскар» за сценарий «Близости», переписывать работу Келли Марсел. В связи с этим назначенные на начало ноября съемки могут быть отсрочены.
Неизменными остаются режиссер картины Сэм Тейлор-Джонсон, а также исполнительница главной женской роли Дакота Джонсон. Актерам, которых студия будет пробовать на роль миллиардера, любящего садомазохизм, нужно будет всеми силами добиваться так называемой экранной химии с молодой актрисой.
Многие актеры отказались от предложенной им в свое время роли в «Пятидесяти оттенках серого». Среди них звезда сериала «Стрела» Стивен Амелл, признавшийся, что не счел персонажа сколь бы то ни было интересным. Кто следующий? По сообщениям трейдов, среди кандидатов следующие молодые люди: британец Джейми Дорнан из сериала «Крах» и швед Александр Скарсгард из сериала «Настоящая кровь».
Студия заодно перетряхивает свой прежний список, в котором содержатся такие имена, как Тео Джеймс и Кристиан Кук. Гаррет Хедлунд, которому уже предлагалась роль в «Оттенках», сейчас находится в Австралии, где снимается в новой ленте Анджелины Джоли, поэтому чаша сия его минует.
Релиз «Пятидесяти оттенков серого» был запланирован на 1 августа 2014 года.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Под микроскопом они что ли Скарсгарда рассматривают?! Так он же не бактерия, а вполне себе такой немелкий организм под два метра ростом Что, за год (или сколько там уже разговоры об этом длятся?) так ничего и не увидели?
Хм, мне все-таки кажется типаж немного не тот, да и возраст его меня настораживает. Да и как обычно не стоит делать преждевременных выводов, это пока только слухи.
Чем дальше в лес, тем толще партизаны. Каждый кандидат всё старше и старше. Следующему наверное лет 45 будет ;). Это же не Набоковскую Лолиту нужно играть, чтобы актёр старше был - можно как-то ближе в книжному возрасту героя?
И снова мы пришли к началу Ну а насчет Александра... даже не знаю, видела с ним только Настоящую кровь, может и подойдет... но сейчас я его не вижу в ГГ.
Света, ты там видела новость с "кандидатами"! Я вообще в шоке была от списка имен! И им нужен именно тот, кто не особо раскручен.. Другой просто не пойдет на то, чтобы поставить свою репутацию на кон!
Вот теперь буду глуха к слухам! Буду ждать только официального объявления))) А то снова надумаю, а оно вон как все обернется Будем ждать, времени все равно немного у них есть, чтобы найти нового Кристиана!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ