Неизбежность/The Inevitable Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?
Дитя Ночи «Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»
Джек на луне Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.
The Flower Girl | Цветочница В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...
До последней капли крови Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?
Far Away Flame | Далекое пламя Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?
Мы с тобой знакомы, незнакомка – Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер? Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.
Золотая После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.
А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
Эксклюзивный взгляд на запись «Хроник Бейна: Падение отеля «Дюмор»
22:07
Что случается, когда мрачный, жуткий мир «Night Vale» сталкивается с невероятным Магнусом Бейном в очередном приключении?
ВЕЛИКИЕ ВЕЩИ, ребята.
Сегодня мы отмечаем выход «Падения отеля «Дюмор», последней из вышедших частей серии «Хроник Бейна» о жизни и времени самого великолепного колдуна из вселенной «Орудий смерти»; и рассказчиком седьмой повести станет ни кто иной, как Сесил Болдуин, более известный как красивый баритон, который подарил нам выходящие раз в два месяца «Night Vale». Что означает, что бы там не делал Бейн в отеле «Дюмор» в захудалом Нью-Йорке 1970-х, но звучать он будет великолепно.
И в честь горячо-ожидаемой седьмой истории из славного прошлого Бейна, у нас есть два восхитительных эксклюзивных отрывка, которые усладят ваши уши: интервью Сесиля и со-автора Морин Джонсон, и первый отрывок из аудиокниги.
Что же происходит в отеле «Дюмор», рушащемся доме для своенравных колдунов и вампиров? Что чувствует Бейн, наблюдая за тем, как сверкая в гламурный век Джаза в Нью-Йорке, это место становится узурпированным грязью и песком в 1970-х с его постоянными варьете-шоу? Станет ли Магнус Бейн приятным дополнением к «Night Vale»?
Если вы хотите узнать ответы на эти вопросы, убедитесь, что вы устроились с удобствами и послушайте, как Сесил прочтет главу и поделится своими идеями о диком, удивительном мире Магнуса Бейна. И если вы не жаждете узнать ответы на эти вопросы… все равно, послушайте. Голос этого парня как джазовое пение саксофона, столь же жаркое и сексуальное.
А что вы думаете о последнем отрывке из этого мира «Хроник Бейна»?
Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Эксклюзивный взгляд на запись «Хроник Бейна: Падение отеля «Дюмор»
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ