Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

Белая лебедь
Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...

Похитители времени: возвращение Асмодея
Бытует мнение, что истинная любовь – любовь вечная, но может ли быть вечной любовь вечных созданий? Любовь запретная и не благословлённая, любовь тех, кто был проклят Богом и презираем людьми. Может ли разлука убить то, что проросло в глубинах Ада, а новое чувство воспылать в мертвом сердце? И главное, может ли все это происходить тогда, когда войны разрывают три мира, а души наполнены сомнениями.

Артефакт
Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть.
Научное фэнтези, мини.

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 255
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 41
Гостей: 35
Пользователей: 6
LoveFire, Verunya, teri5645, Боль16, nele, Лайт0081
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Апрель » 17 » Орудия смерти

Хроники Бейна: "Что на самом деле произошло в Перу"

13:54
фотоВ дополнение к публикации нового кадра "Орудий смерти: Города костей" EW также показали, как выглядит обложка первой части "Хроники Бейна: Что же на самом деле произошло в Перу"

1. Что на самом деле произошло в Перу (16 апреля, 2013) .

Авторы: Кассандра Клэр и Сара Риз Бреннан

Фанаты «Орудий смерти» и «Адских механизмов» знают, что Магнусу Бейну запрещено посещать Перу – и теперь они наконец-то смогут узнать почему.

На то, что Перу закрыто для Магнуса Бейна, есть веские причины. Проследите за перуанскими выходками Магнуса, втягивающего в неприятности колдунов Рагнора Фэлла и Катарину Лосс, который учится играть на нескольких инструментах (на которых он играет отвратительно), танцует (что он делает отвратительно), и позорит принимающую страну, проделывая что-то невыразимое с геоглифами Наски.

EW также опубликовало интервью с Кассандрой Клэр, Морин Джонсон и Сарой Риз Бреннан.

ENTERTAINMENT WEEKLY: Как вам пришла в голову идея о «Хрониках Бейна»?

Морин Джонсон: Мы всегда подшучиваем над книгами друг друга, и у меня уже есть замыслы относительно некоторые героев Кэсси. Это началось с длинной серии анекдотов о том, что мы будем делать.

Сара Риз Бреннан: Я присоединилась чуть позже. Морин и Кэсси уже обсуждали возможные приключения героев. А когда мы все вместе были во Франции, начали рассказывать истории Магнуса друг другу.

Кассандра Клэр: Когда мы арендовали этот дом [во Франции], там была одна большая фантастическая комната, которую мы не могли использовать. Можно было только очень аккуратно посидеть там, и однажды мы шутили о Магнусе и о том, что бы он подумал об это комнате. У Морин появилась идея о том, что происходило с Магнусом во время Французской революции. Сара выдвинула свою теорию о том, почему в действительности Магнусу запрещен въезд в Перу. И тогда я сказала: "Очень обидно, что мы не сможем написать об этом серию книг, потому что это не может существовать в формате романа. Это большая серия взаимосвязанных новелл". В тот момент мы впервые заговорили об этом всерьез.

Почему вы решились на 10 выпусков?

Клэр: Мы понимали, что лучшим местом для реализации подобного проекта, вероятнее всего, будет Интернет, потому что он предусматривает крайне нестандартные форматы издания. Затем мы всерьез взялись за дело и принялись обсуждать, о чем должны быть истории и как они должны быть написаны. Учитывая, что мы втроем пишем эти истории - половину из них пишет Морин, половину Сара, а вторую половину я - показалось справедливым разделить "Хроники" на равные части: пять историй - Морин, пять - Саре.

Каждая история пишется в паре. Как вы решаете, кому и что писать?

Бреннан: Когда мы начали об этом говорить, выяснилось, кто в чем заинтересован больше. Это было приблизительно так: «Что скажите о других «Смертельных» героях? Как насчет Рафаэля?». Что если у них с Магнусом есть общее прошлое? И иногда истории, которые мы планировали написать, принимали драматический поворот. В то время как Кэсси, Морин и я путешествовали вместе, множество людей хотело больше узнать о героях «Адских механизмов». Мы с Кэсси разговаривали об этом в автобусе и решили, что это можно вскочить в «Хроники Бейна», и тогда мы должны будем позвонить нашему редактору и «осчастливить» новостью о новой версии «Хроник».

Джонсон: Многое произошло именно в той комнате во Франции, атмосфера места вдохновляла на создание столь безумного проекта. Мы много говорили о периодах времени, потому что тут действительно есть из чего выбрать. Мы подошли к этому вопросу словно к шведскому столу и сказали: «В нашем распоряжении есть четыре или пять сотен лет истории, с которыми можно поиграть. Какие же у нас есть прекрасные места, о которых мы могли бы написать? Куда мы должны отправиться?»

Что интересного вы можете рассказать о том, что же действительно произошло в Перу?

Клэр: В одной из книг [Орудий смерти] есть упоминание о том, что Магнусу запрещен въезд в Перу, и он никогда не расскажет почему. Итак, эта история… Я не могу нарушить запрет Магнуса! Но на самом деле это охватывает много веков визитов Магнуса в Перу.

Бреннан: Я не знаю всех непристойных деталей истории, произошедшей в Перу. Но глядя на него и обнаружив тот факт, что в одном из веков пиратство было огромной проблемой… Магнус и пираты, это очевидно! В другом веке появляются мошенники, повсюду обманывающие туристов, что если Магнусу встретился мошенник?

Недавно стало известно, что звезда «Анатомии страсти» Джесси Уильямс запишет аудиокнигу. Как это произошло?

Бреннан: Джесси Уильямс великолепен, я чувствую себя очень счастливой оттого, что удалось его заполучить… Он слишком красив! [Смеется]

Клэр: Моей реакцией было «Очень жаль, что вы не можете смотреть на него, когда он говорит!» [Смеется]. Мы дали «Simon & Schuster» огромный список наших любимых актеров и людей, которых бы мы предпочли видеть, сказав: «Это люди, которые нам действительно нравятся, и я думаю, их участие было бы замечательно». Все истории имеют разное настроение и стили. «Simon & Schuster» вернулись к нам с несколькими людьми, одним из которых был Джесси... Кажется, это была идея Сары, чтобы у каждой истории был свой чтец. Нам не хотелось бы, чтобы складывалось ощущение, словно это Магнус рассказывает истории. Нет, это люди, рассказывающие истории о Магнусе.

Значит, каждой частью будет заниматься другой рассказчик? Вы знаете, кто еще мог бы участвовать?

Клэр: В моем понимании каждая часть отделена друг от друга. И я знаю людей, чьи имена мы забросили в корзину. Я не знаю, согласятся ли они на это или нет.

Кого же вы предлагаете?

Бреннан: А нам можно об этом говорить?

Клэр: Думаю, вероятно, можем. Мы могли сказать: «Привет, позвони мне!». Мы обращались к самым разным людям, которые, по нашему мнению, обладали действительно комическим талантом, например, таким как Алан Камминг. Для той части, события которой разворачиваются в Англии, мы ищем британского рассказчика, так что мы даже рассматривали Джона Барроумена, так как у него отличный британский голос, сыгравшего также одного из самых известных бисексуальных персонажей в мире масмедия. Мы подумали, что он мог бы повеселиться с Магнусом и его романтической жизнью.

Бреннан: Я не знаю, сможем ли мы привлечь его.

Клэр: Это короткие истории, что отчасти хорошо. Мы можем предложить их людям с довольно напряженным графиком работы и занять лишь четыре часа их времени. Это не такие уж и огромные обязательства.

Джонсон: Да, нужно потратить всего одно утро!

Перевод выполнен Mussonka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Орудия смерти | Добавил: lenusik2209 | Теги: Хроники Бейна|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
1 ger@   (17.04.2013 19:37) [Материал]
Да, это будет интересно почитать)) Спасибо за перевод

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Рождественский Джаспер


Новости по теме: